Трипп Репортаж по Альфе Пвп от @DharmaRC

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
И снова привет !
И сейчас хочу отрепортить о стафе прекрасного магазина ассоциируется с ровностью и качеством . А конкретно о белой соли альфа Пвп.

Селлер:mad:DharmaRcOper
Тестирую: М34/182/75
Способ употребления : курение
Опыт употребления : 3 года
Толлер : Высокий
Кростоллер: Метамфетамин менее суток назад.

Получил адресс , и без малейших проблем но замысловато за мин 2 нашел. Распаковав увидел 0,3 белых кристаллов, запах практичесски отсутствовал...
Поехали...

00:00-00:30
На насыпаный в колпак табак насыпаю около 15мг стафа. Вытягиваю водный. Дым легко влетает. Практически не душит.Но на выдохе чувствую...оно..В течении пары минут идет расскат эмпатии. Легкое повышение температуры... Через 10 минут идет наростание стима. Так как опыт более чем велик, до эффектов как параноя и тд я просто не ощущаю. И могу сказать что качесство на более чем высоком уровне... Погружаюсь полностью в игру в Fifa ,под любимый репчик. Качесство достойное уважения.

01:30-02:00
Эх, ну вот пришел и спад ,с своим легким грузом и усиленым сумбуром мыслей, ну а как же без него. Приятно видеть на рынке альфу как в старые добрые. Магазин достойнее многих достойных

Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Качесство стафа 10/10

Достойный аналог альфы пвп, скорее всего 4fpv8.Время выхода на Плато 20 мин. Действие на одной
волне около 2 часов. эйфо/стими-25/75. Дозировка при низком толлере,не более 10 мг


00:30-01:30
За это время еще до данного тайминга вышел на Плато. И что не может не радовать это отсутствие затуманености и деперсонализации.
Тяга ровная, с небольшим сумбуром в голове, но он там и без альфы ,уверяю Вас
S80920-113533(1).jpg
S80923-130712(1)(1).jpg
 
Назад
Сверху