Трипрепортаж на капсулы с каномасло от" Lapenko Shop "

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на каномасло от " Lapenko Shop - Марихуана,КанноКухня,Гаш,Россыпь,Драп. Отправки вся Украина.Топ цены"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/716710/
Способ доставки:НП,посылка внешне не привлекает внимания(при просвете привлечёт),запаха не имеет.
Клад:продолговатые капсылу телесного цвета,дурно пахнут, внутри капсулы каномасло.после открытия посылки и осмотрев содержимое я поставил баночку с капсулами в холодильник,т.к масло тает и тест я перенэс на утро для полного понимания вещества,тем более я не собирался их сесть за один день
20210926_082021.jpg 20210926_082242.jpg20210926_082339.jpg


Тестер:м. 36.185.70
Толер:средний
Кростолер:вчера бошки

00:00-01:20 (09:00-10:20)
За час до употребленич съел салат из свежесобраных помидор и огурцов, яблоко, мёд,ел специально всё не жирное и быстроусваемое и к томуже хорошо зарядился витаминами.
Съев капсулу и запив чаем,через минут 15 почувствовал своеобразную тяжесть в животе,походу растворилась капсула,других изменений не было,начал заниматься всякими хозяйственными мелочами.

01:20-02:50 (10:20-11:50)
Стал замечать некую стимульцию,лёгкость, некую смекалку,позанимавшись умеренным физическим трудом который включал в себя и творческий подход к делу, понял, что зделал это без напряга как физического,так и морального и в процессе работы эта мини стимуляция была не постоянной,а волнами,проявился апетит и я сел тарелку борща и в процесетего поглощениъя принял ещё одну капсулу.

02:50-04:00 (11:50-13:00)
Особых изменений в организме не происходит,присетствует слабенькиое тонизирущее воздействие и вполне хорошее настроение,без напряга занимаюсь повседневными делами.

04:00-07:00 (13:00-16:00)
Сев третюю капсулу я попросту поддерживаю прежнее состояние, после еды действря незначительно усиливаються,не надолго.

10:00 (19:00)
Ленивое состояни,тело вмеру грузное,желание прилечь,и осуществление этого желания приносит существенное удовольствие.

10:00(утро следующего дня)
Сел 2 капсулы на тощак.

12:00
Плавный эфект стимуляции сативы с незначительным элементом индики,лёгкое состояние тела,вполне доволен собой ееду домой и дописую репортаж.


Вывод:Естественно если употредить капсул 5 то будет не слабо и на приличный период времени,если с 10 то как по мне будет не слабый эфект домашней `манаги`,но так как тема была запущена как микродозинг,я с интересом относся к теме и целый день во время трипа не курил,хотя присутствует.
И так:вполне хорошие капсулы подходящие как для проведения дня,толи на работе,толи в кругу семьи или друзей.Как микродозинг идеально подойдёт для скидки толера или полного спрыгивания с какого либо препарата,главное выбрать правильную дозу.

Всем добра.
 
Неплохой репорт! Спасибо
 
Назад
Сверху