У девушки, которую полицейские задержали по ошибке, искали героин — Новости Mail.ru

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
28 июня днем пермячка шла на остановку «Самаркандская», когда к ней подошли сотрудники полиции и задержали ее без объяснения причин. В тот день в Свердловском районе шло оперативное мероприятие по выявлению фактов незаконного сбыта героина.

В полицию поступила оперативная информация, что в микрорайоне «Юбилейный» оборудованы тайники-закладки с героином. С целью выявления людей, которые придут за наркотиком, было организовано оперативно-разыскное мероприятие «Наблюдение».

Днем в микрорайоне «Южный» около остановки «Самаркандская» по подозрению на причастность к незаконному обороту наркотиков была задержана девушка. По информации краевой прокуратуры, при задержании к ней были применены наручники, так как она оказала сопротивление.

«Было очень страшно, у меня было непонимание, что случилось, сотрудники ли они и сильная паника. Я просила, чтобы они позвонили моему папе, он бывший сотрудник полиции, но они не реагировали. Они взяли из сумки мой телефон и искали в нем номера, причину моего задержания не говорили», — рассказывала ранее «Новостям Перми» девушка.
 
Назад
Сверху