У народного депутата Украины нашли коронавирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Заразился народный депутат Шахов.

У народного депутата Украины Сергея Шахова подтвердили инфицирование новым коронавирусом COVID-19.

Об этом 18 марта сообщил в комментарии ТСН/strong>.

Читайте также:

Еще одна область Украины ввела режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса

44-летний народный депутат Украины избранный от 114 округа член депутатской группы «Доверие» признал, что подхватил коронавирус.

«Я сегодня изолированный, занимаюсь дезинфекцией, с людьми не контактировал. Температура снизилась, чувствую я себя нормально, надеюсь, будет все хорошо. Не знаю, почему вокруг этого поднялась такая паника… — сказал Сергей Шахов. — Сегодня поступил звонок из клиники и сказали, что скорее всего у вас подтвержденный диагноз коронавирус».

УНИАН
Народный депутат Украины избран член депутатской группы "Доверие" Сергей Шахов

Отметим, правительство приняло решение запретить регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном, междугородном внутриобластном и межобластном сообщении; перевозка более 10 пассажиров одновременно в трамваях, троллейбусах и автобусах, маршрутном такси.

От 17 марта запрещено учреждениям культуры, ТРЦ, ресторанам и другим заведениям питания, развлечений и услуг принимать посетителей, а начиная от 18 марта — перевозки пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего и международного сообщения до принятия отдельного решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху