Украина — Я продолжу бороться, – Деми Ловато впервые прокомментировала скандальную...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Американская певица Деми Ловато впервые решила прокомментировать свою госпитализацию. После передозировки наркотиками звезда призналась, что имеет зависимость.
Деми Ловато оправляется после страшной госпитализации: певица чуть не умерла от передозировки неизвестными наркотиками. Сейчас жизни артистки ничего не угрожает, однако инцидент заставил ее задуматься над своим образом жизни.
Читайте также:
В своем обращении к людям Деми Ловато поблагодарила Бога и поклонников, которые поддерживали ее в трудный момент.
Я хочу поблагодарить Бога за то, что со мной все в порядке. Спасибо моим поклонникам, которым я всегда благодарна за их любовь и поддержку. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное время. Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время. Без них сейчас не было бы ни меня, ни этого письма,
– трогательно написала Деми Ловато.
Певица призналась, что никогда не скрывала того, что имеет наркозависимость. Однако теперь, после угрозы ее жизни, поняла, что с этой болезнью нужно бороться. Деми Ловато анонсировала, что вновь пройдет курс терапии в специализированной клинике.
«Я всегда откровенно говорила о своей зависимости. Но я поняла, что эта болезнь не проходит со временем. Это то, с чем я должна бороться. Сейчас мне нужно время, чтобы продолжить лечение и сфокусироваться на трезвом жизни и восстановлении. Я очень жду дня, когда смогу сказать, что наконец перешла на другую сторону. Я продолжу бороться», – заявила артистка.
Напомним, что 25 июля стало известно, что певица
из-за передозировки наркотиками. По информации инсайдеров, жизнь звезды спас антидот, который медики ввели сразу после госпитализации.
предоставил ее личный телохранитель, который нашел певицу без сознания. Во время лечения
, типичные для передозировки: она страдала от высокой температуры и тошноты.
 
Назад
Сверху