Вернутся в то сладкое детсво!или ТРИП-РЕПОРТ ПО МАЛЯСУ ОТ «307»

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
И снова Здравствуйте Пупсики!!!Хочу рассказать вам об селлере который на один день вернул меня в то самое сладкое детсво!!!Когда ширка текла рекой по баянам и все втыкали сидя на уроке уткнувшись лбом в парту и чесали яйца!!!Имя этого волшебника «Магазин 307» с намёком на что мы все подписываемся !!!Ссылка
Ну да ладно так как я немного болею давайте коротко и объективно!!!
НЕБОЛЬШОЕ ВСТУПЛЕНИЕ!!!
Я ждал отправку в понедельник но человек мне культурно объяснил что нету грамма на отправку и через день уже скинул мне ттн.Ещё через день машинка у меня в городе и вот она долгожданная смс.Я погнал на почту сам так как брат сказал что «ну его нахуй эти твои медленные» НУ ЛАДНО КАК ХОЧЕШЬ!!!Забрал посылку придя домой начал разбирать.Так как были замечания по поводу стеллса на мне они уже были учтены.Всё лежало в коробочке акуратно разложено кислый в баяне с зипом,маляс в двух зипах запаха никакого не издаёт всё ровно так что ставлю 8/10.Так с я погнал на кухня и начал готовить всё для приготовления званного ужина!Нам понадобилось чистый баян 10-тка,емалированый судочек небольшой но глубокий для удобства,чистая вода,и кислый))).И так выдавил всё из зипа и смыл 3 воды,далее медленно вращая посуду довёл до карамельки кто знает тот знает!Залил кислый и снова высадил на корж и намыл 8-кой воды.
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ:1 грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/76/188
ТОЛЛЕР: низкий но метадон стабильно раз в неделю плюс металл выпал за день до ширки
ДОЗИРОВКА: 2+2+2)
00:00 И так для начал смотря на восьмёрку раствора я думал двушка или нет та хули там думать конечно двушка.Ляпнул себе не жалея где то 2.4 ширева и закатал рукав.И вот игла в вене контроль,всё стабильно раствор заходит легко без каких либо неприятных ощущений.После того как последние капли влились в мою венку.Сразу же погнал приход ох этот приход.Плавный приятный разлом кодеиновые колючки прошлись с ног до головы аж яйца зачесались.Веки сразу стали тяжелеть и закрываться как у уставшего старца.Но мне показалось мало то ли после металла толи я динозавр.)))И я ляпнул сразу себе ещё двушку и вот уже оно сразу начал плавать медленно по хате почёсываясь и залипая.Вот она сигарета заходит так сладко как будто в вену нахуй!))
01:00 Час я собирался к брату так как хотел его подогреть,хватит там на педре психовать!Оделся замутил на дорожку чайок.Так как я всегда гоняю чаи я ведь в России родился))Но брат меня опередил зашёл ко мне на кухни и говорит о мне нравится твой вид.Так как под металлом я обычно липну пиздец,жадничаю так сказать!!!
01:30 и вот допив чай я наливаю брату двушку ставлю его в плечо.В вену может кто то подумает что в мышцу))И он присаживается на приходе и говорит дааа ширка по приятнее будет!Плавная лайтовая тяга эйфория и спокойствия на душе если закурить сигарету то сладко под втыкиваеш!!!
03:00 Часа полтора мы не хотели никуда идти и залипали у меня за чаем и разговорами за жизнь.Но всё же решили перебазироваться к нему так как мои палят этот движ без разговоров 3 года системы на ширке хуле)))
04:00 Часик мы медленно гуляли по дороге к брату.Сладко подкуривая сигареты одна за одной и почёсывая яйца.Тяга ровная опиумное спокойствие!!!После чего залипли в секту я с компа брат с телефона.
06:00 Спустя часика два мы решили что пора принимать горизонтальное положение и приступили в поиску фильмов что мы обычно и делаем под медленными.Решили пересмотреть старый фильм «У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА» и улеглись на диван.Залипая фильм казался интересней чем обычно.Но где то посередине фильма залипая я уснул!!!
ПЕРЕЙДЁМ К ИТОГАМ!!!
СТЕЛЛС: 8/10 Молодцы что занялись стеллсом и приняли замечания во мнимание!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Приятный человек знающий своё дело макоеды вам сюда!!!
ВЕЩЕСТВО 8/10 Маляс пойдёт ну отправки от 5 грамм не всем будут по карману,вещество достойное вашего внимания!!!
Хочу выразить благодарность за пробу и за то что на денёк вернули меня в детсво!))Удачи вам в вашем деле!!!ЖМУ РУКУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху