[Vitchel]. «Исследование различных видов веществ»

  • Автор темы vitchel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitchel

Гость
Трип-репорт по пилсам Orange TESLA. от многоуважаемого АРГЕНТИНЫ
Для начала хочу выразить благодарность и уважение ко всей команде данного магазина и лично Аргентине, хоть на него сейчас столько навалилось-работу он свою делают очень быстро и качественно,не приходится ответа ждать долго
Общее мнение по работе с клиентами твердый высший балл.
Итак получив адрес, не откладывая совершенно легко нашел нужное место снял без труда и через минуту возвращался с кладом в машину припаркованную на соседней улице.Работа курьера на высоте- и описание с фото и само место,гуд бро,мастер своего дела.О упаковке и кладе как всегда нечего и говорить! На внешний вид табл треугольной формы, однородного розового цвета, с теснением в виде буквы «Т» и надписи «TESLA».
Т.к. Аргентина порекомендовал по окуратнее с дозировками, пилса была поделена на 2 части и отправленна,мной и моей любимой супругой, на голодный желудок перорально во внутрь. Делится отлично, не крошится и имеет однородную массу и цвет.
Испытатели: М/179/78 и Д 167/55, толлер к скоростям: высокий, к данному вещ-ву: нулевой. Тайминг приблизительный.
Самое интересное, что время приёма совпало с точьным временем по полуночи! Друзья предложили отдохнуть в доме их родителей
в 2х этажный особняк на берегу водохранилища!!! По большому счету,особого восторга от этой затеи, лично я,не испытывал,так-как друзья это скорее моей жены и интересы у меня с ними мягко говоря немного разнятся!!!.
Окончательное решение о вылазке было принято мной благодаря АРГЕНТИНЕ, в виде выданной в качестве пробы,волшебной таблетки,а во вторых информация про баню и огромный бассейн на третьем(подземном) этаже радительского поместья!
Кстати супруга о подгоне от Арги ни сном ни духом!!!
Итак диалог у двери на выходе:
Я: ну что,Викус погнали и присядем на дорожку
Она: ну да давай чёт вообще нет настроения куда-то ехать, может ну их
Я: ну ты даёшь,прикатывала меня неделю с пристрастием,теперь едем!!! держи вкусняшку, взбодрись!!
-протягивая половинку таблетки похожую на часть сердца из равных половинок)))
Улыбаясь друг другу глатаем и запиваем прохладной водичкой
Мы в парадном, машина у двери , на часах 00:00, ночь лунная и красивая.
00:35 вход , едем в авто .Тепло и безмятежность обволакивает испытателей. Окружающая обстановка более чем дружелюбна.Чего еще желать, дорога, музыка, Огни, весёлая компания.
00:45 замечено приятное онемение в области висков, тепло начало распространяться по всем лицевым нервам, легкий дизфокус зрения.В отличии от жены, у меня тошноты не наблюдается, сушняк-единственный минус, который поправляется апельсиновым фрешем!
01:05 Прибыли на место.Выйдя из машины, я начал прыгать на вообраемой скакалке и работать в боксёрской стойке(устроил бой с тенью! Мое тело как будто потеряло 3/4 своего веса,появилось ощущение,что мой вес килограмм 40 от силы!! Эйфория заметно усилилась, еле сдерживаюсь что бы не побежать, просто так, от чувства радости!!!!!
Подведя итог шикарное состояние и через час или полтора наступает ПЛАТО,вот ему особое внимание:
ПЛАТО.
плато наступает примерно через час.не забывайте что до этого момента на вас волнами накатываеют ощещения и к этому моменту достигается ПИК чувств и эмоций.если честно становится даже немного не по себе,ибо не знаешь предел ли это или будет еще лучше. ведь если добавиться еще можно ведь и потерять контроль и немного обезуметь от таких чувств,но это всего лишь ощющения, а на самом деле полный контроль разума и происходящего.не выпадаешь из жизни,а наоборот вклиниваешься в нее.для плато главное как мне показалось найти нужное занятие…
Почемуто-то именно в эту ночь совпало все, как нельзя лучше. Друзяки припали на синьку, мы же попивали шампусик и
наслаждались набором оборотов внутреней энергии и волнообразной эйфорией, заставляющей иногда покрываться мурахами. Эффект бога и дружелюбие просто плещут.
Наши друзи поумерали и упали спать. Ну а мы с любимой супругой прыг в тапочки,захватив дубовый веник и полотенца и го в парилочку
В общем в подземных апартаментах с бассейном и был проведен остаток трипа, да и ночи)) Секс просто идеален , музыка рвет на части, да и вообще ощущение счастья приносят огромный кайф!
Надурачились в воде так что на следующий день немогли встать из-за больных мышц, но оно того стоило, УЖ поверьте!!)
Вывод: Стим/Эйфо все время варьируется… Присутствует незначительный эффект психоделии!!
Для шумных тусовок то что надо, да и уединиться будет не стыдно и даже до дрожи приятно. Выходов замечено.не было
Общая оценка товару 10/10,
P.S.Нужно закидывать целую.Что я планирую оформить в следующий раз!!!
Спасибо Аргентине за выделенную пробу,а также всем за внимание.!!!
Быть добру братья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху