«Взрастили на картофеле»: девушки пришли в восторг от повзрослевшего сына Лукашенко

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Президент Беларуси Александр Лукашенко приехал в Китай на второй форум «Пояс и путь». Сопровождал его в международной поездке младший сын – Николай, который приковал к себе внимание мировых СМИ больше, чем отец-политик, передает NUR.KZ.

Александр Лукашенко вместе с сыном Николаем попал в объектив фотографа Getty Images 25 апреля.

«Президент Беларуси Александр Лукашенко и его сын Николай Лукашенко уезжают после встречи с руководителем Китая Си Цзиньпином во время Второго форума «Пояс и путь» в Большом зале народных собраний 25 апреля 2019 года в Пекине», — говорится в описании снимка.

Особое внимание журналистов привлек повзрослевший Николай с новой прической. Юноша изменился до неузнаваемости.

Сейчас ему исполнилось 14 лет, и рядом с отцом его легко можно спутать с советником или помощником президента.

Теперь, после того, как фото повзрослевшего Коли были опубликованы в мировых СМИ, он наверняка уже числится первым в списке завидных женихов Беларуси.

В социальных сетях ему уже приписали этот статус.

«Прям таки принц», «Так ему еще и 14? Меня же посадят!», «Через 4 года я выезжаю в Беларусь», «Красивый парниша», «Была б я немного моложе», «Взрастили на картофеле», — оставляют комментарии девушки.







А вот таким Коля Лукашенко впервые появился на публике в 2008 году. На тот момент ему было 3 с половиной года. Вместе с отцом мальчик принял участие в субботнике.
 
Назад
Сверху