White widow от Чунга-Чанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GolovoRez

Гость
Всем салам!
В связи с приездом в г. Житомир решил проверить как настроена работа селлеров в этом городе. Взор упал на магазин
Тестер: Парень 24 года, 70кг
Анатолий: Стабильное курение шышла на протяжении недели
КроссАнатолий: прочерк
Оператор очень быстрый и лаконичный, координаты через 5 мин были уже у меня. Завожу мотор и мчу к сокровищу.
Фото самого клада было сделано ночью, что немного смущало, не видно ориентиров. Но орлиный глаз и большое желание накуриться направили меня точно в цель. Снят одним кассанием.
Сажусь в тачку, открываю.
Внешние характеристики: темно-коричневые головы,кажутся пересушеными. Запах приятный. Забиваю пипетос — головы таки пересушеные, ну и пох. Взлетаеееем!
20:00
Буксую на тачке по городу. Все ровно. Веки утяжелились и, соответственно, опустились как у молодого китайца.
Колонки выдают порцию Miyagi. Заново Заново жииииить научииись.
Рулить очень доставляет. Как и всегда сосредоточен на дороге, но это не мешает орать в голосину
20:30
Приехал к кенту. Он не в теме, так что нужно оставаться хоть немного адекватным. Решение не заставило себя долго ждать — курю ещё пипетку. Кусочек взял с собой, кусочек оставил в машине — неплохо пробивал запах с чикета. Выхожу с тачки, курю сигу. Через 5 мин выяснил, что не нужно было этого делать — засушило просто ад. Ещё и Кента в этот момент встретил. Поднялись к нему, попил водички и мигом наслаждаться эффектами. (до этого был сконцентрирован на том, как меня, блять, сушит)
21:00
С кентом планировали попить пивка, покалякать о том о сём. Идём в магаз. Кент чёт натрушивает, а я стараюсь отшучивать, ржём вместе — значит все окей. Стоун, кстати, после второй пипетки стал сильнее, но не мешал, даже наоборот — был причиной лишний раз поорать.
21:30
Пиво заходит на ура. Разговор начал идти ещё легче и дружелюбная атмосфера не имела границ. Тащимся по любому поводу, хоть немного и удивляет почему ненаваленый друг ведёт себя так же как и я. Значит и правда — все отлично.
22:00
Решаем пожарить картохи. Люблю по накурке приготовить что-нибудь. Кент почистил, — я пожарил. Приготовление, как и всегда — доставило.
22:30
Картоха — бомба! Вкусно как в детстве!!)
Да ещё и под пивко… Ммммм)
По телику смотрим футбол1. Идиотическая программа Великий футбол. Но в этот раз она мне понравилась, смотреть на тупняки ведущих становится очень смешно.
23:00
Эффектов уже почти нет. Иду на улицу, курю ещё немного, курю сигу. Кент, как и я, хочет спать. Допиваю пиво и ложусь на диван. Ещё немного позалипал в телефоне и с приятной улыбкой на лице — засыпаю.
Оценки
Оператор 9/10 (фото ночью, притензии больше к куре чем к оператору)
Товар 9/10 (шыш пересушен)
Можна покупать, тем более не многие магазины работают кладами в таких городах. Покупал неоднократно — сервис ровный, не одного ненахода.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху