Хотел выпить чаю. В США мужчине подсыпали марихуану в напиток McDonald’s

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Мужчина говорит, что начал паниковать и необычно чувствовать себя.

В США в городе Хилтон-Гед-Айленд (Южная Каролина) мужчина обвинил местный McDonald's в том, что сотрудник добавил к его сладкому чаю марихуану. Об этом сообщает Fox News.

Пострадавшим стал 24-летний мужчина по имени Пририш Браун. Он отправился в местный фастфуд и заказал куриные наггетсы, двойной чизбургер и сладкий чай со льдом и дополнительным лимоном.

Сестры долины. Как американские "монахини" лечат людей каннабисом

По мнению Брауна, работник заведения мог принять его просьбу о дополнительном лимоне за уличное название каннабиса. По его словам, уже после того, как он допил свой чай, увидел на дне стакана три пакета с марихуаной. Браун запаниковал и начал звонить своему отцу.

«Я никогда в жизни не употреблял травку, поэтому сразу после того, как отпил чай, я стал чувствовать себя странно, и это не было на вкус как то, что я мог бы узнать», — отметил мужчина.

Целебная трава. Что лечит и как используется медицинская марихуана

В местном отделении полиции сообщили, что по данному факту ведется расследование. Прокомментировали ситуацию и в фастфуде.

«Наш главный приоритет — это всегда безопасность и благосостояние наших клиентов. Мы полностью сотрудничаем с правоохранительными органами относительно обоснованности этого обвинения», — подчеркнули в компании.

Напомним, недавно в Австралии произошел не менее странный случай. Там из носовой полости 48-летнего мужчины хирурги достали марихуану, которую он прятал там в тюрьме 18 лет назад.
 
Назад
Сверху