XTC от Luciferr

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Luciferr
Вещество: XTC "Ethereum 300"(половина)
Способ получения:отправка,отличный стелс
Толерантность: нулевая
Тестер:м,80,195
Способ употребления:перорально


Заметил запись на пробы у данного магазина ,подал свою кандидатуру и она вскоре была одобрена. Посылка шла через новую почту в Николаев, через день после отправки уже была в моем городе,но удалось забрать только через два. Стелс мега надежный ,прощупать таблу невозможно .

wXMAtjp-u20.jpg
AIubz6rDmyw.jpg
F3SUhVWlf00.jpg
ТРИП

00.00
Закидываю колесо в рот,немного горчит ,но запив водой горечь проходит. Решаем с девушкой пойти погулять в парк.

00.25
Подходим к парку и как раз начинаются первые эффекты. Идти стало сложнее поэтому решаем присесть.

00.35-01.35
Так как парень я не маленький ,от половины ешки я много не ждал,но она меня сильно удивила,наверное сказалось долгое отсутствие практики с данным веществом .
Сижу на скамейке ,картинка начинает немного трястись,лицо обдувает теплый ветер(хотя на улице +5 максимум),сама скамейка как только купленный новый диван,все стало более приятным,в общем стандартные эффект экстази.
Пик в самом разгаре , эйфория 10 из 10,стим присутствует,но не сильный.


01.35-02.35
Обычно я не разговорчивый ,но сейчас говорю обо всем,из-за этого усиливается сушняк,решаем пойти за водой. Кажется что я иду по воде,идти очень приятно ,но медленно , из-за этого добирались до магаза ,до которого идти минут 5 ,минут 30.
Взяв водичку ,замечаю что у меня трясется челюсть и что бы после трипа не болели зубы беру жвачку .

02.35-03.35

Эффекты начинают ослабевать+ на улице становиться холодно. Зайдя домой решаю взорвать косой. Курится легко и приятно ,люблю это дело под экстази . Докуривши падаю на кровать и просто лежу кайфую смотря сериальчик.

03.35-04.35
Эффекты колеса почти отпустили,захотелось кушать.
После трапезы решаю дать баночку водного и пойти спать.
Проснувшись настроение было в норме , отходосов не заметил ,разве что немного болели жевательные зубы,но в течении дня все прошло.

Вывод:
Данная таблетка сильно удивила,от половинки такого сильного эффекта не ожидал,но как и говорил ,думаю сказалось долгое отсутствие опыта с мдма . Но все же очень хорошее колесо которое украсит ваш день и оставит хорошие воспоминания.

Эйфория:9/10
Энергичность:5/10
Настроение:10/10
Стим:3/10
 
какая милая кошечка на фото:3
 
Назад
Сверху