Загадочное отравление в Криулянах прокомментировали родственники и соседи пострадавших

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
19-летний житель Криулян погиб, еще один, 18-летний, находится на грани жизни и смерти в реанимации районной больницы.


Оба отравились неизвестным веществом два дня назад дома у старшего юноши. Его семья готовится к похоронам, передает publika.md

Соседи шокированы случившимся — по их словам, парни вели спокойную жизнь: "Они были обычными детьми, их родители — порядочные люди. Не знаю, что случилось. Мама работает на швейной фабрике, я о ней ни слова плохого не слышала."; "Сложно поверить. Я слышала, что это связано с наркотиками. Мне так родственница сказала."

Криулянские врачи сдержанны в прогнозах относительно поступившего к ним пациента. "Его госпитализировали позавчера с интоксикацией медикаментами или неизвестными веществами. В настоящее время пациент в тяжелом, но стабильном состоянии. Прогнозов делать не можем. У него поражен головной мозг", — сказал реаниматолог в районной больнице Криулян Андрей Манченков.

В связи со случившимся было возбуждено уголовное дело, версия убийства не рассматривается.
 
Назад
Сверху