Закладки ЗИМОЙ!!

подьезды вообще не варик.
Камеры и шкуроходы,(+ пенсионеры у дверных глазков) в аккурат у пада будет патруль стоять:)

Зимой вообще супер( просто кидать в мягкий снег ,в цветастой изоленте в малопроходных местах) но при условии точного описания и отметки на фото,и обязательно на большом расстоянии клад от клада
Да хз про снег. Я позавчера в лесу в снегу в троём с чуваками кое ка кнашли чёрный свёрток ляпок. А вчера так же с чуваком в двоём сёрток жёлтой изоленты тпросто заебались копать. Я и в тот и тот раз думал всё уже пусто и чудом поднимал. Когда снег валит и клад несколько дней его не так просто найти.
Я реально устал от поисков обоих раз )
 
Да хз про снег. Я позавчера в лесу в снегу в троём с чуваками кое ка кнашли чёрный свёрток ляпок. А вчера так же с чуваком в двоём сёрток жёлтой изоленты тпросто заебались копать. Я и в тот и тот раз думал всё уже пусто и чудом поднимал. Когда снег валит и клад несколько дней его не так просто найти.
Я реально устал от поисков обоих раз )
согласен, снега нет у нас, ну я сегодня прозрел, прикоп под камнем, по стрелке, еба, я там тунель вырыл,уже хотел отваливать,и встал случайно камень задел,и там кусок синей изо повиднелся, вот я прихуел, так в чем прикол на фото камень один показан, а я задел ну за метр от того котырый указан
 
  • Like
Реакции: lyna
согласен, снега нет у нас, ну я сегодня прозрел, прикоп под камнем, по стрелке, еба, я там тунель вырыл,уже хотел отваливать,и встал случайно камень задел,и там кусок синей изо повиднелся, вот я прихуел, так в чем прикол на фото камень один показан, а я задел ну за метр от того котырый указан
А вдруг чужой клад поднял
 
не бро, 100 пудов мой , просто кура попутался по поводу камня, в Одессе вообще беда район Черемуха,Бреуса кура там путает адресса пздц, пишет 1падик дом 21/1 , а клад вообще на против дома 21/1 в доме 29/2 и не парадная а бок дома! самый топ у нас Таирова
 
не бро, 100 пудов мой , просто кура попутался по поводу камня, в Одессе вообще беда район Черемуха,Бреуса кура там путает адресса пздц, пишет 1падик дом 21/1 , а клад вообще на против дома 21/1 в доме 29/2 и не парадная а бок дома! самый топ у нас Таирова
Бывал в Одессе шарю.
 
Да хз про снег. Я позавчера в лесу в снегу в троём с чуваками кое ка кнашли чёрный свёрток ляпок. А вчера так же с чуваком в двоём сёрток жёлтой изоленты тпросто заебались копать. Я и в тот и тот раз думал всё уже пусто и чудом поднимал. Когда снег валит и клад несколько дней его не так просто найти.
Я реально устал от поисков обоих раз )
IMG_20181211_111705_091.jpg


3SD9R60qyn.gif
 
Мне в николаеве понравилось у пинокио. В стволе дерева, в трещинах, под корой . Так не видно, чайки хрен найдут и снять лего. При любом проходняке.
 
Главное не перед снегопадом))
 
В пружине двери, за окном в паде, под подоконник на улице, над магнитом двери в паде, в снежок клад залепил и кинул к дереву(например)
Положил клад где нибудь, присыпали снегом,сделал след и пишешь,что под следом клад
На деревьях(маленьких) которые (рогаткой) Y часто лежит снег можно туда.
На гаражи где-то на крыше сбоку под снег.
Фантазируйте!
 
  • Like
Реакции: lyna
Абсолютно не помню где делала закладки)) больше всего понравились крышечках от пива и шампанского :)
 
Абсолютно не помню где делала закладки)) больше всего понравились крышечках от пива и шампанского :)
Работала на закладках ?)
Стоит рисковать того ?) И какие интересные ситуации происходили ?)
 
  • Like
Реакции: lyna
Влюбилась в оператора))))
 
Все летние каникулы)
 
Назад
Сверху