заключение по соли альфа пВп

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
заключение по соли
альфа пВп
От не известного секте и другим форумам продавца.
И так…
Неделю назад закончилась неделя вв приема альфы которую я впервые в жизни ебашил.
И ну его на хуй такие повторения. Хотя я знаю что еще КОГДАТО возьму грамм и буду разваливатся нахуй пару дней. Но это будет не скоро…
Слишком высока цена.
И я не про филки…Я заебался колотся. Я просто охуел… Каждые ,ну максимум 2 часа. Уже ясен пень меньшими дозамии чем первый раз. И все же потом я их увеличивал… Такой сука хитрый наркотик — только отловился, встал — потупил мин 10 и уже думаю частично о следующем разе. А этот прикол когда приход слабый Когда его валишь уже раз 5 и вроде доза норм, а приход наламывается и я бля сразу хочу поставить еще и сделать все лучше и чуть больше навалить и лечь поудобне…
А тяга Этот ебаный паяльник, бешеный стим, вселенская параноя, тупняк жосткий и идиотская типа эйфория… Хз.
Хз скажу я. Соль я могу признать только вв способ. и то я б не пропагандирывал соль и виснуть на ней я бля больше не буду никогда. Еще через лампу сегодня посоветовали попробовать. Но это уже не скоро. Короче жесткий, непонятный, хитрый такой наркотик эта соль… Мозг реально плавит. Хотя КОГДАТО я возьму грамм и сделаю все идеально. Но это пару месяцов минимум… Короче я хз. Такие чувства — такие мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху