1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[ЗАКРЫТО] Dharma24 или как потерять свои деньги!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем TripToDream, 7 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TripToDream

TripToDream Пользователь

Симпатии:
    13
    Здравствуйте! Захотели вчера попробовать шишек от Dharma (http://dh24.biz/). Очень насторожили отзывы, но всё же пошёл закидывать деньги, оплата прошла без проблем, но каким же было моё удивление когда я увидел фото клада, во-первых в глаза кидается то, что на фото солнечный день, а у нас уже снег лежит и гололёд. Во вторых клад просто висит на магните в красной изоленте прямо возле дороги. Сразу после оплаты начал догадываться чем это закончится... Клада нету. Сразу по приходу на место включили камеру, дабы наглядно показать что там ничего нет. (Обидно то, что даже на фото есть нормальные места для клада, разве так тяжело было внутрь трубы кинуть или под скат? Ещё и красная изо...) Без слов. Оператор молчит, та и я догадываюсь что он мне скажет, так как это первая покупка у данного сэллера. По приходу домой начал дальше читать отзывы о них, как выяснилось они делают перезаклады за 50% от суммы, но спрашивается, почему я должен переплачивать если там нету моей вины? Это косяк кладмена, не мой. Хочу по возможности обратить внимание продавца на данную ситуацию ибо мне не нравится быть кинутым. Как доказательство того, что я не чайка могу предоставить скрины сделок с наркопампом, где всё всегда было хорошо.
    P.S. видосик с места https://dropmefiles.com.ua/mRVK9 (ПАРОЛЬ 9999)

Вложения:

HeavenlyRain, lyna, ALEX17 и ещё 1-му нравится это.
  2. Andrey94gg

Andrey94gg Пробы не давать!

Симпатии:
    169
    Аналогично 2 раза ненаход вот ненавно .адресам по 20+дней прямо на магнитах возле метро
    Оператор не читал смс в телеграмме 3дня ,когда прочитал даже не ответил
    --- Сообщения объединены, 7 фев 2020 ---
    скрины моей этой односторонней переписки есть
    если будете его решать давайте

HeavenlyRain и TripToDream нравится это.
  3. TripToDream

TripToDream Пользователь

Симпатии:
    13
    Либо магазин намеренно кидает, либо кладмэн тупит.

4. Alexandr787

Alexandr787 Пользователь Наказан

Симпатии:
    13
    Слушай, первый раз вижу такой негативный отзыв, работаю с дх24 уже не первый год, все впорядке, разве если чайки не снесли!!!
    Это реально попался старый клад, просто давно на сайте висит товар, вот и все!!! Думаю вопрос твой решиться и без 50%. Видео что ты не чайка

RaoulDuke нравится это.
  5. Andrey94gg

Симпатии:
    169
    разберемся.я в 2019 весной брал и летом брал норм. это максимум. уже в этом году взяли голосеево клад был на кладбище на ограде прямо, тоже магнит.но он хоть был) последние два раза ненаходы политехнический институт и академ
    зачем продавать эти адреса снимайте их с базы уже сегодня ,негайно!
    у нас такая же ситуация ,адресам от 3недель
    по фото видно

TripToDream и lyna нравится это.
  6. TripToDream

TripToDream Пользователь

Симпатии:
    13
    Опер кинул в игнор.

HeavenlyRain нравится это.
  7. Alexandr787

Симпатии:
    13
    Надо донести главному или хотя бы ответственным что надо снять адресса с продажи старые, пацаны магазин ровный, в Николаеве только появляются позиции, их за день разбирают, особенно микс! Тупо 2 3 часа и нет товара, Херсон наверное не любит дх(

Bikings и TripToDream нравится это.
  8. TripToDream

TripToDream Пользователь

Симпатии:
    13
    Это проблемы магазина, из-за этого не должны страдать клиенты

HeavenlyRain и lyna нравится это.
  9. Alexandr787

Симпатии:
    13
    Согласен с тобой вполне, тут должен вернуться клад, клюс моральные, думаю ещё один такой же товар за нервы. Так бы поступил я, на месте магазина, если вы авторитетный магазин на 11 городов, где ответственный? Почему не смотрите за давностю фото, за курой и тд, не разочарововайте Меня DH24, я всесказал

TripToDream нравится это.
  10. RaoulDuke

RaoulDuke Помощник DharmaRC

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Dh24ccOperator
    магазин работает ровно, покупатель прошу лс

Bikings и TripToDream нравится это.
  11. Andrey94gg

Симпатии:
    169
    кому из нас

12. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.360
    Не ты ж арбитраж создавал

TripToDream нравится это.
  13. Pros100tip

Pros100tip Пользователь

Симпатии:
    4
    Продолжение следует ...

PS. Сори за спойлер

14. TripToDream

TripToDream Пользователь

Симпатии:
    13
    Update: я думал сегодня всё закончится, но нет. С утра оператор даёт мне фото нового клада, находится недалеко от Перекопской, на магните прикреплён к дорожному знаку в красной изо при том, что фото старое, ещё без снега. Не нужно быть Вангой чтобы отгадать результат. Мне кажется это уже не серьезно, я снова ехал не понятно куда и ничего не нашел. (При "снятии" обратно вёл видеосъёмку). Мне кажется просто адреса старые и уже не актуальные, магазину нужно проверить свои клады и обновить базу. Почему кладмен не может сделать прикоп? Ведь шанс находа был бы выше, а так знак стоит на хорошо просматриваемой местности, красная изолента кидалась бы в глаза невероятно на фоне снега...
    Видосы: https://upload.in.ua/5ESm
    Пароль: 9999
    На видео видно насколько людное это место, сами понимаете клад бы там не пролежал и дня...
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2020 ---
    Пока у вас старые адреса люди продолжают терять свои деньги

Вложения:

HeavenlyRain нравится это.
  15. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.626
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Перезаклад на перезаклад ни один адекватный человек не даст, да еще и при первой покупке. Жалоба закрывается в пользу продавца

kkkostyan, RaoulDuke, Bikings и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.