DrugMario обманул граффитчика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЕТКА: https://rcclub.com/forums/Drugmario/
ТЕЛЕГА: drugmario

Добрый день. Правда он не добрый.
Договорился о рекламе графити в николаеве в количестве 25шт - 500грн с drugmario в телеграме. После чего сдал фотоотчет и получил смс о том что скинут деньги в течении часа. После часа он пропал. Потом зашел и мы договорились на 14:00. В итоге прошли сутки он обтявился и сказал что оплатит уже точно до 15:30 максимум и так и пропал до теперишнего момента.
В итоге я жду вторые сутки и слышу только обещания + вечный игнор. По итогу он удалил меня с чата и забанил в лс. Вся переписка имееться и есть доказателтсва моей правоты.
На форуме он как провереный и имеет даже сайт ваш. Я хочу справедливости и хотел чтобы вы повлияли на оплату
Все же ему есть что терять и это не может быть безнаказуемо
зарание спасибо
Надеюсь. Но он так и не заходил на рц.
Модерация не подскажите а если барыга решил забить на шоп и в итоге пропадет. Мне оплатят мою работу 500грн? С другой стороны посудить то должны с наличных форума или еще как. Так как вф указали его как провереного
Значит проверять надо дольше и лучше раз и такие начали уже попадатся швыры которые и ветку делают
Или безплатно не разрешать
Сообщения автоматически объединены,
Вот еще скрин шот
С его страницы. С этргО я вообще ахуел
В телеге на левый акк он отписал чтоб я себе похлопал и магазин закрывается! Это что мне не вернут ничего даже расход ?
Раздражает то что теперь проверку форума может пройти швыр
Может раздать веса 2г пробы а потрм наебать с табличкой провереный на 20бля

Бро надеюсь ты добьешься своего, ты тут прав на 100%, а вот селлеру жирное пятно на репутации.
Если он конечно не окончательно на всё забил то компенсирует в полном обьёме и в дальнейшем люди будут знать как работает этот селлер.
И наверное добавь к жалобе пару фото робот, я думаю будет только +.
 
Бро надеюсь ты добьешься своего, ты тут прав на 100%, а вот селлеру жирное пятно на репутации.
Если он конечно не окончательно на всё забил то компенсирует в полном обьёме и в дальнейшем люди будут знать как работает этот селлер.
И наверное добавь к жалобе пару фото робот, я думаю будет только +.
А толку уже это все делать
Он мне в тг сказал закрывается. Ппц как после такого тегать когото. Делаешь честно четко стараешься. А они блять.
 
Конечно это все печально
Я понимаю был в подобных ситуациях но комент меня просто убил где человеку дали адрес а фото с Рима
Да с Римом конечно тоже сильно. Интересно как с тем человеком, что с его вопросом, адрес сам хоть существующий. Как так ошибиться с Римом конечно не понятно.
Сообщения автоматически объединены,
А толку уже это все делать
Он мне в тг сказал закрывается. Ппц как после такого тегать когото. Делаешь честно четко стараешься. А они блять.
Не знаю. После такого, брать предоплату что-ли. Если магаз не в довереных и не внесён страховой депозит. Или работать через гаранта. Наверное через гаранта самый лучший способ.
 
Да с Римом конечно тоже сильно. Интересно как с тем человеком, что с его вопросом, адрес сам хоть существующий. Как так ошибиться с Римом конечно не понятно.
Сообщения автоматически объединены,

Не знаю. После такого, брать предоплату что-ли. Если магаз не в довереных и не внесён страховой депозит. Или работать через гаранта. Наверное через гаранта самый лучший способ.
Тоже так думаю уже. Но это не те суммы чтоб им пользоватся.
 
Тоже так думаю уже. Но это не те суммы чтоб им пользоватся.
Да ихочеться я уверен по человечески договариваться а не усложнять, ну как видишь не хотят так, уже выполненную работу оплатить не могут. Дааа тупик.
 
Да ихочеться я уверен по человечески договариваться а не усложнять, ну как видишь не хотят так, уже выполненную работу оплатить не могут. Дааа тупик.
Понимаешь где вообще делось людское? Ладно я уже готов принять ненаход или чтото подобное что может испоганиться изза несколькиэ факторов ошибок кур и т.д. а тут факт на лицо
Он увидел отчет саазал оплатит в тот день не оплатил пропал
Потом дал крайний срок и опчть пропал
После увидел что я не собмраюст просто ждать и начал сначала удалять смс потрм бан
 
Понимаешь где вообще делось людское? Ладно я уже готов принять ненаход или чтото подобное что может испоганиться изза несколькиэ факторов ошибок кур и т.д. а тут факт на лицо
Он увидел отчет саазал оплатит в тот день не оплатил пропал
Потом дал крайний срок и опчть пропал
После увидел что я не собмраюст просто ждать и начал сначала удалять смс потрм бан
Людского вообще нету
 
Та о чем речь бро. Живет полоаина по принцыпу наеби ближнего ибо он не ожидает
 
Та о чем речь бро. Живет полоаина по принцыпу наеби ближнего ибо он не ожидает
Не обманешь не проживешь,но я такого не придерживаюсь, бывало конечно кто не без греха
 
Не обманешь не проживешь,но я такого не придерживаюсь, бывало конечно кто не без греха
Да мне интерестно чем это все кончиться и вообще вернут ли мне чтото
Так как он уже сказал что закрываеться. Что уже с него спрашивать и требовать он сказал ему похуй
Сообщения автоматически объединены,
Магазин оповещен!
можно узнать теперь когда все и так ясно с ним. Мне вернут хоть какоето колво денег?
 
В телеге на левый акк он отписал чтоб я себе похлопал и магазин закрывается! Это что мне не вернут ничего даже расход ?
Раздражает то что теперь проверку форума может пройти швыр
Может раздать веса 2г пробы а потрм наебать с табличкой провереный на 20бля
Может надо как-то поменять этапы проверки магазина?)
Что б в ряды "проверенных" швыры не записались.
 
Да мне интерестно чем это все кончиться и вообще вернут ли мне чтото
Так как он уже сказал что закрываеться. Что уже с него спрашивать и требовать он сказал ему похуй
Сообщения автоматически объединены,

можно узнать теперь когда все и так ясно с ним. Мне вернут хоть какоето колво денег?
Скорей всего просто раздел закроют его раз ему пофиг
 
Скорей всего просто раздел закроют его раз ему пофиг
Пиздец. Как тогла верить форуму когда они дают звание провереный
Человек дает товара на 600 наебует потом на 6000.
 
Пиздец. Как тогла верить форуму когда они дают звание провереный
Человек дает товара на 600 наебует потом на 6000.
ФОрум тут при чем? Форум только дает возможность открыть свою площадку пройдя минимальные требования для доказательства наличия товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху