Крошка енот не обеспечивает работой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно я, как житель Запорожья, сначала очень сильно поржу, потом ещё поржу и скажу своё мнение)
Так вот, Енот видать не был заинтересован в продажах по городу либо не пытался что либо делать либо нанял бестолкового пиарщика или как у них там это. С чего такие выводы? Да с того что у нас минимум 20 магазинов, которые хотяб у всех на слуху. Далее, каждый из них продаёт соль, каждый, ну и логично, что если у них всё хорошо, то в городе у нас большая проблема с солевыми, но таким магазинам это только на руку, так как постоянно есть клиенты. Так что, либо автор этой темы плохо знаком с теневой жизнью города и не может предложить пути продвижения магазина в нём, либо этим занимается не заинтересованный человек) Выводы делайте сами)
 
В этой теме я на стороне ТС. Он внес залог и магазин обязан его обеспечить работой. Если нет продаж в городе то это проблема магазина. Пусть сойдутся на компромиссе и ТС побудет отправщиком. После отправки всей Соли получит деньги за ее отправку + свой залог.
 
Здесь немного другая ситуация т.к. продавец предложил работнику поехать в соседний город, а не за бугор куда-то, при этом оплатив расходы на бензин. Просто не пошла работа в Запопрожье, от этого никто не застрахован
Та он мне 600 гривен платил полтора месяца, чего он не смог нормально сформулировать - СКОЛЬКО он мне за это заплатит - за поездку , клады, все
Сообщения автоматически объединены,
Можно я, как житель Запорожья, сначала очень сильно поржу, потом ещё поржу и скажу своё мнение)
Так вот, Енот видать не был заинтересован в продажах по городу либо не пытался что либо делать либо нанял бестолкового пиарщика или как у них там это. С чего такие выводы? Да с того что у нас минимум 20 магазинов, которые хотяб у всех на слуху. Далее, каждый из них продаёт соль, каждый, ну и логично, что если у них всё хорошо, то в городе у нас большая проблема с солевыми, но таким магазинам это только на руку, так как постоянно есть клиенты. Так что, либо автор этой темы плохо знаком с теневой жизнью города и не может предложить пути продвижения магазина в нём, либо этим занимается не заинтересованный человек) Выводы делайте сами)
Поддерживаю - енот совершил хорошую сделку, не больше
Сообщения автоматически объединены,
В этой теме я на стороне ТС. Он внес залог и магазин обязан его обеспечить работой. Если нет продаж в городе то это проблема магазина. Пусть сойдутся на компромиссе и ТС побудет отправщиком. После отправки всей Соли получит деньги за ее отправку + свой залог.
я говорил - давай я залог рекламой отработаю - нет ему нужна была сделка
 
Все тут мнения достойны , Но увидев залог в сумму 10000 , я не был удивлён , но мнения весов колыхнуло на сторону работника , Но тут суть в том что вы оба хотели быстро заработать , при этом с минимальным внесениям рабочих механизмов , Так не бывает ! Под лежачий камень вода не течёт !!! P.S Не туда 400$ посадил !!! Всех Благ , друзья
 
сколько стоит тот товар по закупке который у меня?
я наводил справки что грамм соли по закупке стоит 4$
У меня где-то 53 грамма это 212$
конечно я не согласен, конечно считаю не справедливым, считаю что енот хотел меня обмануть, НО давайте искать выход
212 это все равно меньше залога
Пусть гарант отправит еноту 212, остальное мне
Сообщения автоматически объединены,
Написал еноту ЛС - предложил такие условия - он меня забанил

Что это за ебанная чума такая что ебет мозги человеку 2 месяца и ещё работает? Чего эту шкуру не забанят? Он же постоянно кидает работников
Сообщения автоматически объединены,
успел сделать скрин
Сообщения автоматически объединены,
исходя из его ответа я очередной раз подтверждаюсь что он хотел просто продать мне товар
 

Вложения

  • photo_2020-11-21_13-53-39.jpg
    photo_2020-11-21_13-53-39.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 106
А теперь такая ситуация, как видно Енот говорит "Ну ты же берешь 40g" то есть намекая что человек получил товара по розничной цене. И после вовсе его заблокировал. По факту Енот продал Соль и даже не по Мини Опту а как по Розничной цене. Это пиздец, еще и заблокировал ТС.
 
Енот остается в 100% выгоде,при том что взял на себя обязательство раскручивать магаз в ЗП. Здесь на форуме кроме забытой темы "Запорожье"в ветке Енота,больше никаких телодвижений не происходило,даже когда в наличии появились шишки.
Склад -- это не оптовая продажа,а сделка по-найму.
Доверительные отношения потеряны.
Товар в любом случаи остается у ТС.
Енот обязан выплатить ТС разницу между крупным оптом и розницей.
Думаю так справедливо будет для всех))
И да,это не первая жалоба на Енота от работников...
 
Короче баклан , Я - это вот теперь верно , Я понимаю ... 40 сольки за 400$ ? Так это просто тебя нагрели брат ,,, увы - ведь по сути - товар получен , знаешь слова словами , дела делами , Я не кого не защищаю - но такая правда , я уверен 50% отката было на карман себе положено ,,, ну есть как есть
 
Короче баклан , Я - это вот теперь верно , Я понимаю ... 40 сольки за 400$ ? Так это просто тебя нагрели брат ,,, увы - ведь по сути - товар получен , знаешь слова словами , дела делами , Я не кого не защищаю - но такая правда , я уверен 50% отката было на карман себе положено ,,, ну есть как есть
в подтверждение твоих слов- что енот просто хотел продать мне товар
 

Вложения

  • photo_2020-11-24_18-06-04.jpg
    photo_2020-11-24_18-06-04.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 116
  • photo_2020-11-24_18-06-03.jpg
    photo_2020-11-24_18-06-03.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 113
Смотрите адекватно на ситуацию, господа! Работа в городе работника не пошла, посему поступило предложение поработать в соседнем городе, на что он отказался. Все мы понимаем что товар забирать обратно - не есть безопасно. Хочу заметить, что все жалобы поступавшие на продавца были им решены, в том числе, и предыдущая жалоба от работника. Если человек устраиваясь на работу не хочет работать при наличии этой работы - это не вина продавца. Тема закрывается в пользу продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху