Kyrnyt.net поступает низко, прошу помочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudesnoe

Местный
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
936
Реакции
406
Жалобу пишу впервые, поэтому может получится коряво!!
Маленькие отступление, на этом ресурсе живу совсем недавно,покорил меня сразу, эта факт!
И заметив конкурс на ветке у магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
захотелось принять участие, найдя в себе силы и желание,мои святлыны были готовы и благополучно выложены,,,!
По окончанию лета, больше месяца тянули с итогами,и в результате сообщают что ниодна из участниц не выполнила условия . Как???? Где???!
Я не знаю может у магазина проблемы и их лихорадит в последнее время,но так поступать низко и мягко говоря не красиво .
Прошу обратить внимание администрацию форума и помочь в решении этого вопроса
Есть же вроде страховой депозит,?, понимая что он наверняка рассчитан на другие ситуации, все же, всегда нужно поступать правильно, эта репутация всех.
Сканы все ложу ниже



Условия к конкурсу
Работы
В результате
 

Вложения

  • 2018_10_22_09.58.13.png
    2018_10_22_09.58.13.png
    170.8 KB · Просмотры: 183
  • 2018_10_22_09.56.13.png
    2018_10_22_09.56.13.png
    263.8 KB · Просмотры: 218
  • 2018_10_22_09.59.44.png
    2018_10_22_09.59.44.png
    160.4 KB · Просмотры: 173
ТС, будьте любезны отписать решена ли ваша жалоба
 
Ещё обсуждаем нюансы, странно как-то вообще, буду держать в курсе!!!!
что странного -то ??? в лс написать не судьба и узнать че по чем и как получить и остальные нюансы?????
сразу нужно писать ЖАЛОБЫ еще б арбитраж создал бы , ЧТОБ веселее было!!!!! всег благ, клад 4 ноября будит, как заказано.

PS сразу говорю, про слово НЕНАХОД можешь даже не думать писать
 
что странного -то ??? в лс написать не судьба и узнать че по чем и как получить и остальные нюансы?????
сразу нужно писать ЖАЛОБЫ еще б арбитраж создал бы , ЧТОБ веселее было!!!!! всег благ, клад 4 ноября будит, как заказано.

PS сразу говорю, про слово НЕНАХОД можешь даже не думать писать
Ещё не понятно почему третье место,хоть по правилам лайками ,перво п получается!!!
Когда хорошо все, тогда всё хорошо!)
 
Жалобу пишу впервые, поэтому может получится коряво!!
Маленькие отступление, на этом ресурсе живу совсем недавно,покорил меня сразу, эта факт!
И заметив конкурс на ветке у магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
захотелось принять участие, найдя в себе силы и желание,мои святлыны были готовы и благополучно выложены,,,!
По окончанию лета, больше месяца тянули с итогами,и в результате сообщают что ниодна из участниц не выполнила условия . Как???? Где???!
Я не знаю может у магазина проблемы и их лихорадит в последнее время,но так поступать низко и мягко говоря не красиво .
Прошу обратить внимание администрацию форума и помочь в решении этого вопроса
Есть же вроде страховой депозит,?, понимая что он наверняка рассчитан на другие ситуации, все же, всегда нужно поступать правильно, эта репутация всех.
Сканы все ложу ниже



Условия к конкурсу
Работы
В результате

Что же??? Такого точно ещё не было, сначало выдали ссылку с картой котороя не грузится корректно,потом через время прислал уже типа адрес"между одной и между другой станцией ЭЛЕКТРИЧКИ" Эта адрес???? как будто специально издевается!!!
 
Первое. Несомненно. Уже за то что отважилась показать. Шикарная.
 
да, подруга хороша, только нервная немножко, не кури много альфача!
 
Опишите подробнее в чем заключается загвоздка
в том что , человек не дружит с интернетом , с координатами и не ориентируется на местности. В руки не даем. и никаких перекладов не будит.
 
Добрый день,беру у данного продавца давно, но позавчера 3 клада на оболони и все пустые, он морозиться,брал через его сайт, 2 клады была сылки на файлообменник ,которые уже были просмотрены. В телеграмме получил бан, на сайте операторы отмороженные, с данным продавцом уже было более 100 покупок ,а что сейчас с ним непонимаю. Кстати по летнему конкурсу тоже опрокинул, хотя набрала моя фотография столько юе лайков сколько и лидер
 
Опишите подробнее в чем заключается загвоздка
Подробнее? все обсудили заранее с ним, в Киев надо ехать забирать, так как отправкой мой вес магазин делать не захотел.
Итак,сошлись на конкретную дату и время когда могу приехать и забрать.
Уже в городе получаю ссылку на карту которая у меня даже с нескольких гаджетов не показывает чётко,попросив просто написать точный адрес, через несколько его сообщени,пишет типо адрес"между одной и другой станцией ЭЛЕКТРИЧКИ"ни даже примерного номера дома.
На просьбу переложить ,в ответ "досвиданье"!!
Прошу в этом случае задействовать депозит магазина
 
Добрый день,беру у данного продавца давно, но позавчера 3 клада на оболони и все пустые, он морозиться,брал через его сайт, 2 клады была сылки на файлообменник ,которые уже были просмотрены. В телеграмме получил бан, на сайте операторы отмороженные, с данным продавцом уже было более 100 покупок ,а что сейчас с ним непонимаю. Кстати по летнему конкурсу тоже опрокинул, хотя набрала моя фотография столько юе лайков сколько и лидер
пиши в лс , ник на сайте будим смотреть. БАН просто так никто не дает, имей ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху