Ненаход у RC_Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranik

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Знакомство с RC_Cartel

Как не стать постоянным покупателем

5 Декабря, примерно 17:00
Магазин в котором обычно закупаюсь сегодня не отвечает в телеге, ждать не очень хочется
Решено сделать заказ в другом, выбирали из раздела "Проверенные магазины", выбор пал на RC_Cartel

Написали в телеграм который указан на странице форума
Получили ссылку на телеграм бот, в боте кликнули купить, в ответ получаем способы покупки

5.jpg


Выбрали (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
продает 24/7 вкусности меняющие реальность) казался самым удобным

Вошли на сайт, зарегистрировались, выбрали город, товар, способ оплаты
Оплатили заказ через терминал и в форме на сайте указали данные с чека

4.jpg


Оплата прошла, на странице покупки доступен адрес с кладом

image.png


На улице уже темно, едем по адресу..

158-CCF49-F9-D1-4-E46-9268-DA7-E2-E7-C9-F51.png

Приехали, указанное место на фото нашли без проблем
На фото написано что наша покупка находится под камнем, местоположение камня отмечено стрелкой
Стоим на месте, сравниваем с исходником, место то что нам нужно
Смотрим, ищем камень под которым клад, минут 5 искали визуально камень, поглядывая на присланное нам фото
Камня или даже камешка нет, только куча листьев, не очень хотелось копаться в них но пришлось, как оказалось зря, кроме листьев ничего не найдено

Не отходя от места написали в телеграм

2.png


Сделали пару фото с места и уехали
Если сравнить фото сделанное мной и с адресом, можно заметить что листьев в раз пять больше стало, врятли это за один день так насыпало

469-F9-C40-DB02-4-CD7-A8-F8-DF201-AF7-C9-D2.jpg

19-EE67-CA-5-B14-4943-97-A1-C1-E1075-B2475.jpg


Приехали домой

В обед приходит ответное сообщение от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


1.png


Написали всю запрошенную информацию, ее приняли с просьбой ожидать, сколько времени ждать не уточнили и на вопрос не ответили, уже сутки прошли

Немного из правил работы магазина:

"Отказ поступает сразу если вы будете использовать бранные слова или переход на личности курьера и администрации."
"Если Вас не устроил вердикт человека который занимался Вашим ненаходом, то вы обязаны обратиться в лс форума лично ко мне. Если Вы написали арбитраж(жалобу) ранее чем обратились в лс с проблемой, то решение по арбитражу нашим магазином приниматься не будет, а его будут принимать жители форума или администрация"

Прочитав пример обращения, которое содержит косвенные оскорбления, сложно удержаться чтобы не нагрубить
Обращаться в ЛС не вижу смысла, Активность: 27 ноя 2018, написать и ждать ответ после нового года чтобы получить 0,5 федора не серьезно

Вывод:
Это была первая и последняя покупка в этом "магазине"
Общение с клиентами как с должниками
Ждать перезаклада не будем, от такого сервиса ничего уже не хочется, скорее всего качество товара на таком же уровне как и сервис
 
Братан не гони .магазин ровный. Говорю за киев, взял пару кладов все супер,но 3 оопапа и нет. Написал тортону, но на тот момент у меня бан общий в телеге, но в чате опимал трабл, помогли люди добрые написали ему и он отписался мне. И в конце еще плставил грамм отправкой. Очень доволен данным магазином и очень адекватными операторами
 
Уверен что переклад дали даже)) Почти все заявки на переклады рассматриваются и решаются.
 
Понравилась жалоба с бмв где тип выйграл рулю и ему дали вместо амфа по ошибке микс. И он требовал от магазина своего :))
 
магаз кидает есть доказательства не ведитесь не будьте лохами
 
Та не исполняй , что ты гониш! Ровный магаз, да бывают траблы, а у кого их нет? Я уже заказов 10 делал , даже успел попасть на ненаход, но получил возмещение новрй поштой, так мне еще и насыпали сверху. Так что не расказуй,а если ты чайка лети дальше, магаз реально ровный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху