5'nizza от RCClub (01 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это самое дорогое из этой поездки) Месяц проживания - 300-350 баксов, кокос 20 за 1г, трава почти даром, ром - 10 баксов - 0.7, еда... если сам будешь готовить то на месяц 300$ с головой хватит
Нам бы такие цены согласись))) 20 за 1 кокса у нас 200 это жесть а трава вообще я так понял копейки))
 
Так а в случае победы куда и как обращатса?
 
Мне бы вискарь сейчас в пору был бы)))
 
Нам бы такие цены согласись))) 20 за 1 кокса у нас 200 это жесть а трава вообще я так понял копейки))
Ну там я тебе людей дам, трава чуть ли не даром))
Так а в случае победы куда и как обращатса?
Ты выиграй сначала, а так напишут что надо делать))
Мне бы вискарь сейчас в пору был бы)))
Ойй, давайте только без этого: а мне б щас вискарь зашёл, а мне б пицца, а я так хочу выиграть.... ну ты понял)
Ясно,он решает да?
Да)
 
Ну там я тебе людей дам, трава чуть ли не даром))

Ты выиграй сначала, а так напишут что надо делать))

Ойй, давайте только без этого: а мне б щас вискарь зашёл, а мне б пицца, а я так хочу выиграть.... ну ты понял)

Да)
Так это типа с рук в руки или клад хотя ахазахазаз какие клады в Доминикане))
 
Разници нет чтоикуда кому заходит по желанию))
 
Так это типа с рук в руки или клад хотя ахазахазаз какие клады в Доминикане))
Пффф, неее, там чуть другой сервис) Вообще варианта 2, или ты к барыге заезжаешь домой и там всё насыпаешь и тд, или если он в городе он сам к тебе подскочит и в машине у него всё насыпет)
 
Пффф, неее, там чуть другой сервис) Вообще варианта 2, или ты к барыге заезжаешь домой и там всё насыпаешь и тд, или если он в городе он сам к тебе подскочит и в машине у него всё насыпет)
Романтика ахахах давно с рук в руки нечего не брал
 
А можно заменить виски на сок? Сока на всю стоимость виски)))
Ну это если вдруг выиграю
 
Последнее редактирование:
Романтика ахахах давно с рук в руки нечего не брал
Там это нормально, они вообще не знают что такое клады, да и что такое мокрый от меня узнали...)
А можно заменить виски на сок? Сока на всю стоимость виски)))
Ахахахахах, малому на утренник?)
 
Там это нормально, они вообще не знают что такое клады, да и что такое мокрый от меня узнали...)

Ахахахахах, малому на утренник?)
Ой без мокрого я как без рук)))
 
Крутой конкурс)
...жаль только, что я не шарю есть-ли у меня в городе условия получения приза =D
 
У меня с собой всегда типсы и бумажки, ну и гриндер, ну и ножницы маленькие ( мало ли де почикать захочу ) )

Ага, рекламу RcClub в садике))
Ой нужно будет как-то косяк закрутить только бумаги нету(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху