5'nizza от RCClub (10 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэх , ну у меня хоть начало есть , в этом не лёгком деле
Парочку моих трип-репортов вы уже можете найти на форуме , в соответствующей теме
Да вот и я сам на этом не планирую останавливаться
 
Только вот мороженку заточил))) жарко хана)
 
Самое главное не откинутся до 500 трипов)
Сколько сколько??? Это мне надо тут найти 500 разных сортов шишек/россыпи и протестировать их, чтоб хотяб на уровне с тобой быть))
Сообщения автоматически объединены,
Сегодня кстати народу по больше тут)
 
Сколько сколько??? Это мне надо тут найти 500 разных сортов шишек/россыпи и протестировать их, чтоб хотяб на уровне с тобой быть))
Я вижу тут есть кто то только по натур продукту? :)
А по теме , года полтора точно потребуется , чтобы оформить 500 Трип репортов
А так , 2-3 года , и всё вполне воплотимо в реальность
 
Я вижу тот есть кто то только по натуре продукту ? :)
А по теме , года полтора точно потребуется , чтобы оформить 500 Трип репортов
А так , 2-3 года , и всё вполне воплотимо в реальность
Ну вообще да, я чисто по натуре, можешь глянуть у меня в дневнике, но было ещё пару ешек и крисы мдма, но то так, побаловался и хватит)
 
  • Like
Реакции: Mops
Трип-репорт на мороженку когда будет?))
Скоро)) стоп наркотик мороженко))
Сообщения автоматически объединены,
Как то раз разнюханый зашел в поезд. А ехать 10 часов было))) я проводницы почти все пиво выпил )) под фенчиком оно лилось и не ощщалось))) потом посмотрел что денег маловато) и перешол на кофэ)))
 
Только вот мороженку заточил))) жарко хана)
Ждём трипчик
Ухуху , хорошая планка
Даже очень
Это же представьте себе
500 , мать его , Трип репортов
На всякую всячину
С ума можно сойти
на самом деле я за все время могу только 250 на круглые написать) просто всего 5 месяцев пишу
Сколько сколько??? Это мне надо тут найти 500 разных сортов шишек/россыпи и протестировать их, чтоб хотяб на уровне с тобой быть))
Сообщения автоматически объединены,
Сегодня кстати народу по больше тут)
Народу и вправду больше) не видать мне пиццу) а так хотелось
Ну по сути да сложновато, но есть очень много магазинов с шихами а ты по сути куришь пизда много) если брать по сортам 1г в каждом думаю 500 тропов за год написать можно
 
Ну вообще да, я чисто по натуре, можешь глянуть у меня в дневнике, но было ещё пару ешек и крисы мдма, но то так, побаловался и хватит)
Ну , я с тобой полностью согласен
Трип репорты твои видел , хорошие да качественные
Ешки и криссы идеально подходят под балование , жизнь человеку точно не испортят
Главное во всём знать личную меру
И никогда не засматриваться на окружающих
 
Ну , я с тобой полностью согласен
Трип репорты твои видел , хорошие да качественные
Ешки и криссы идеально подходят под балование , жизнь человеку точно не испортят
Главное во всём знать личную меру
И никогда не засматриваться на окружающих
А лучше некогда не употреблять наркотики)
 
Ждём трипчик

на самом деле я за все время могу только 250 на круглые написать) просто всего 5 месяцев пишу

Народу и вправду больше) не видать мне пиццу) а так хотелось
Ну по сути да сложновато, но есть очень много магазинов с шихами а ты по сути куришь пизда много) если брать по сортам 1г в каждом думаю 500 тропов за год написать можно
Вот вот , я о том же говорил
500 репортов вполне возможно и за год написать :cool:
 
Я сам больше по натурахе. А то вся эта химия это беда
 
Народу и вправду больше) не видать мне пиццу) а так хотелось
Ну по сути да сложновато, но есть очень много магазинов с шихами а ты по сути куришь пизда много) если брать по сортам 1г в каждом думаю 500 тропов за год написать можно
Так тут суть в том, что если я буду брать слабые сорта или россыпь в большинстве случаев меня просто даже не нагребет. Вчера 1г Lemon Haze вечером никакого эффекта не дал(
 
Скоро)) стоп наркотик мороженко))
Сообщения автоматически объединены,
Как то раз разнюханый зашел в поезд. А ехать 10 часов было))) я проводницы почти все пиво выпил )) под фенчиком оно лилось и не ощщалось))) потом посмотрел что денег маловато) и перешол на кофэ)))
По 40грн 0.5 в поезде) проще шихи брать в дорогу или метик
 
Так тут суть в том, что если я буду брать слабые сорта или россыпь в большинстве случаев меня просто даже не нагребет. Вчера 1г Lemon Haze вечером никакого эффекта не дал(
Понял, это грустно
У меня толлер к шихам пизда маленький. Я только 0.1г только что скурил кайф эффект
Смотря что ты считаешь химией , тоже не маловажный вопрос
все что на дабе делается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху