5'nizza от RCClub (10 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня прямо битва сообщений))
 
Понял, это грустно
У меня толлер к шихам пизда маленький. Я только 0.1г только что скурил кайф эффект
Блин, мне б так((
А расскажи за свои остальные толики?)) Хотя у тебя к круглым его просто нет, это трындец как странно...
 
Раз как то накрыше сильно ну просто в какашку накурились и я вообще боялся шаг сделать. Казалось что я могу упасть с крыши) самая страшная накурка была)))
 
Понял, это грустно
У меня толлер к шихам пизда маленький. Я только 0.1г только что скурил кайф эффект

все что на дабе делается
Ойойо
Поддерживаю Эда
Имею ту же проблему в своей жизни
Толик к ТГК на столько высок , что уже мало чего цепляет
 
Блин, мне б так((
А расскажи за свои остальные толики?)) Хотя у тебя к круглым его просто нет, это трындец как странно...
Да к круглым полностью отсутствует
К скорости очень высокий я бы сказал.
Могу 1г за 24часа скушать и не будет прям вау а других этим же стафом с пары дорог уносит на несколько дней прям вау
 
Ребят , искренне хочу пожелать всем вам Удачи
Так же , выражаю благодарность администрации и модераторам этого форума за предоставленные возможности народу :grinning:
Сообщения автоматически объединены,
Да к круглым полностью отсутствует
К скорости очень высокий я бы сказал.
Могу 1г за 24часа скушать и не будет прям вау а других этим же стафом с пары дорог уносит на несколько дней прям вау
Амф юзаешь всё время один и тот же , нашёл уже своё ?
Или что попадает , то и идёт в бой ?
 
Ребят , искренне хочу пожелать всем вам Удачи
Так же , выражаю благодарность администрации и модераторам этого форума за предоставленные возможности народу :grinning:
Так сказал как попрощался))
 
Раз как то накрыше сильно ну просто в какашку накурились и я вообще боялся шаг сделать. Казалось что я могу упасть с крыши) самая страшная накурка была)))
У меня так было когда ко мне заходила лимонка только в город, аа ну и Гагарин, но только в первый день, потом все слабее и слабее...
Помню в первый раз лимонки 2 банки дал с водника, подумал шо не накрыто, а то парашут был, так я и 3 дал ещё, потом когда по мосту шел чуть ли не на дорогу отходил от края, казалось, что упаду щас или телефон вот прям на каждом шагу выпрыгивает из закрытого кармана и летит туда))
 
У меня так было когда ко мне заходила лимонка только в город, аа ну и Гагарин, но только в первый день, потом все слабее и слабее...
Помню в первый раз лимонки 2 банки дал с водника, подумал шо не накрыто, а то парашут был, так я и 3 дал ещё, потом когда по мосту шел чуть ли не на дорогу отходил от края, казалось, что упаду щас или телефон вот прям на каждом шагу выпрыгивает из закрытого кармана и летит туда))
У меня кент планакур трашный. У него в месяц ну тысячь 5000 наверное минимум уходит на мпкуху. у него вместо кофе утром пару мокрых))
 
У меня так было когда ко мне заходила лимонка только в город, аа ну и Гагарин, но только в первый день, потом все слабее и слабее...
Помню в первый раз лимонки 2 банки дал с водника, подумал шо не накрыто, а то парашут был, так я и 3 дал ещё, потом когда по мосту шел чуть ли не на дорогу отходил от края, казалось, что упаду щас или телефон вот прям на каждом шагу выпрыгивает из закрытого кармана и летит туда))
Интересная ситуация
У меня вот тоже , время от времени , бывают такие подлагивания с восприятием окружающего мира :grimacing:
Сообщения автоматически объединены,
У меня кент планакур трашный. У него в месяц ну тысячь 5000 наверное минимум уходит на мпкуху. у него вместо кофе утром пару мокрых))
5к на макуху ? :tearsofjoy:
По пару десятков Г курит за день ?
 
А другой кент кстати он только вышел из мест не столь отдоленных, как накурится так вызывает скорую )) говорит у меня сердце сейчас вычкочет, ему делают теплый укол и уезжают)) вот так он попускается)))
 
У меня кент планакур трашный. У него в месяц ну тысячь 5000 наверное минимум уходит на мпкуху. у него вместо кофе утром пару мокрых))
Нормальный у тебя клиент)
У меня так было когда ко мне заходила лимонка только в город, аа ну и Гагарин, но только в первый день, потом все слабее и слабее...
Помню в первый раз лимонки 2 банки дал с водника, подумал шо не накрыто, а то парашут был, так я и 3 дал ещё, потом когда по мосту шел чуть ли не на дорогу отходил от края, казалось, что упаду щас или телефон вот прям на каждом шагу выпрыгивает из закрытого кармана и летит туда))
Ахахаххаха у меня как-то шихт были непомню название но скрещивание
G13 + Super Silver Haze однобаночная смерть на 6 часов
Так я на рейсе тусил и тип баночку стрельнул и начал типо мало мало меня не накроет так даёт ему три банки жернючиие что с колпака можно было 4 раза выпалить) на третем колпаке тип просто вместе с водником сложился и час пролежал)
 
Screenshot_2019-05-10-15-56-57-044_com.android.chrome.jpg

Это то самое , о чём я говорил в начале этой темы :cool:
Мини-юбилейчик
 
У меня кент планакур трашный. У него в месяц ну тысячь 5000 наверное минимум уходит на мпкуху. у него вместо кофе утром пару мокрых))
Я даже не хочу считать сколько у меня на шишки уходит.... Но примерно так же +- там
 
Нормальный у тебя клиент)

Ахахаххаха у меня как-то шихт были непомню название но скрещивание
G13 + Super Silver Haze однобаночная смерть на 6 часов
Так я на рейсе тусил и тип баночку стрельнул и начал типо мало мало меня не накроет так даёт ему три банки жернючиие что с колпака можно было 4 раза выпалить) на третем колпаке тип просто вместе с водником сложился и час пролежал)
Хахахахахахахахха
Вроде бы и горе , но смеху наводит достаточное количество :tearsofjoy:
Чем хоть вся эта история закончилась?
 
Хахахахахахахахха
Вроде бы и горе , но смеху наводит достаточное количество :tearsofjoy:
Чем хоть вся эта история закончилась?
Колесо закинул и тусить пошёл через пару часов видел как это поникшее тело плелось к выходу)
 
Я даже не хочу считать сколько у меня на шишки уходит.... Но примерно так же +- там
Ну он просто всегда убитый и на только прикуренный что и глазами не палится))
Сообщения автоматически объединены,
Постоянно меня завет, говорит сам уже устал курить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху