5'nizza от RCClub (10 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну я только по вечерам курю, ну редко могу утром) Но это не считая выходных))
Как то слыхал историю, мать ночью заходит на кухню свет выключеный, мать включает свет а там сын сидит и мажет себе бутер на углу стола, на угол стола намазал масло нарезал колбасы)))
 
Не, ну я только по вечерам курю, ну редко могу утром) Но это не считая выходных))
Сегодня крайний день перед теми самыми выходными
Ждать осталось немножко
А ко всему этому , кому то сегодняшний вечер запомнится не только ожиданием выходных , но и пиццей с алкогольным напитком :);)
 
К выходу из состояния или к выходу из помещения ? :D
Я кстати сам на рейвах не бывал, но предполагаю что к выходу из помещения понесли тело вышедшее из состояния)
 
Я кстати сам на рейвах не бывал, но предполагаю что к выходу из помещения понесли тело вышедшее из состояния)
Даже так , 2 в 1
Мне нужно было быть готовым к такому ответу :D
 
Вот вам история)

Скушал я как-то раз целую марочку
н-бои 3000мкг вещества и сел ждать
Через 20 минут я был внутри дивана как в фильме на игле когда он дозу принял и в ковёр провалился. Так я перебывал в сильнейшем бэде смог встать и уйти в другу комноту) там меня уничтожила люстра просто обвивалась вокруг меня) нашёл кореша такого же потерянного как и я) и мы закрылись в туалете где месте 3 метра на 1 метр так мы там два часа и просидели прячась от злой квартиры и останавливая время
К выходу из состояния или к выходу из помещения ? :D
Из помещения)
Я кстати сам на рейвах не бывал, но предполагаю что к выходу из помещения понесли тело вышедшее из состояния)
под круглыми круто тусить
 
А история девка привела на мышу парня домой, оставила его в комнате и пошла к родителям, и свет сказал не включать, а типу срать захотелось и он думает насру на газету и выкину в окно... ну посрал он и кинул в окно, и схватил на темную духи и покомнате разлил что бы не ваняло.. девка заходит в комнату, а на окне вся маскитная сетка в гавне и вся комната зеленкой забрызгана)))
 
Вот вам история)

Скушал я как-то раз целую марочку
н-бои 3000мкг вещества и сел ждать
Через 20 минут я был внутри дивана как в фильме на игле когда он дозу принял и в ковёр провалился. Так я перебывал в сильнейшем бэде смог встать и уйти в другу комноту) там меня уничтожила люстра просто обвивалась вокруг меня) нашёл кореша такого же потерянного как и я) и мы закрылись в туалете где месте 3 метра на 1 метр так мы там два часа и просидели прячась от злой квартиры и останавливая время

Из помещения)

под круглыми круто тусить
Ещё бы немного , и это сообщение можно было бы считать за +1 Трип репорт в исполнении nomer222 :smile:
 
А история девка привела на мышу парня домой, оставила его в комнате и пошла к родителям, и свет сказал не включать, а типу срать захотелось и он думает насру на газету и выкину в окно... ну посрал он и кинул в окно, и схватил на темную духи и покомнате разлил что бы не ваняло.. девка заходит в комнату, а на окне вся маскитная сетка в гавне и вся комната зеленкой забрызгана)))
Выглядит буд-то только что придумано, но сама ситуация оривная)
под круглыми круто тусить
Ну, мне не понять)
 
А история девка привела на мышу парня домой, оставила его в комнате и пошла к родителям, и свет сказал не включать, а типу срать захотелось и он думает насру на газету и выкину в окно... ну посрал он и кинул в окно, и схватил на темную духи и покомнате разлил что бы не ваняло.. девка заходит в комнату, а на окне вся маскитная сетка в гавне и вся комната зеленкой забрызгана)))
Случайно не выдуманная ?
У нас тут вроде бы не клуб сказок
Если уж это история , она должна быть более менее реалистичной , жизненной , ироничной
 
Случайно не выдуманная ?
У нас тут вроде бы не клуб сказок
Если уж это история , она должна быть более менее реалистичной , жизненной , ироничной
Ну можешь всплакнуть) тогда будет более реалестичнее) почитай условия конкурса) не в обиду тебе сказано)
 
Это мне очень давно кент расказывал, говорил исторя из жизни))но не его)))
История от кента, которую ему рассказал другой кент, которая была с третим кентом которую ему рассказала старая подруга троюродного брата, которая увидела её в интернете)
 
История от кента, которую ему рассказал другой кент, которая была с третим кентом которую ему рассказала старая подруга троюродного брата, которая увидела её в интернете)
Которая увидела её в интернете , сидя у того самого первого Кента под подъездом , используя его интернет трафик
 
  • Like
Реакции: Edd
Сча хочу меф затестить
А нужно трипы писать пизда 2 обязательных
И 6 на покупки, но бля как сложно
Ещё и пряника прийти должны колеса и амф ех да поможет мне господь
 
История от кента, которую ему рассказал другой кент, которая была с третим кентом которую ему рассказала старая подруга троюродного брата, которая увидела её в интернете)
А в инет залил эту историю внук зятя брат пробабушки правнук по папиной линии)))
 
Много таких историй знал оревных, но выкурил мозги свои)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху