5'nizza от RCClub (12 июля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, вот у меня есть 2 варианта н аморе: ешка+трава, виски + трава, вы как демаете?
 
С этим согласен. Типа.. есть что вспомнить но детям нечего будет рассказать)))
Да нет. стоит лишь опустить некоторые моменты, хотя без них вся соль теряется. Да и вообще нефиг детям знать как батя куролесил)))
Сообщения автоматически объединены,
Так, вот у меня есть 2 варианта н аморе: ешка+трава, виски + трава, вы как демаете?
Я думаю по порядку как ты и написал)))
 
Да нет. стоит лишь опустить некоторые моменты, хотя без них вся соль теряется. Да и вообще нефиг детям знать как батя куролесил)))
Ахаха, не знаю, я лично надеюсь шо пока у меня будут дети - будет легалайз, и они будут знать как батя куралесил)
 
Так, вот у меня есть 2 варианта н аморе: ешка+трава, виски + трава, вы как демаете?
Виски+травка. Я бы так зажег))
Да нет. стоит лишь опустить некоторые моменты, хотя без них вся соль теряется. Да и вообще нефиг детям знать как батя куролесил)))
Сообщения автоматически объединены,

Я думаю по порядку как ты и написал)))
Сообщения автоматически объединены,
Ахаха, не знаю, я лично надеюсь шо пока у меня будут дети - будет легалайз, и они будут знать как батя куралесил)
С сыном на кухне с ведра будите мокрый пускать))
 
Ахаха, не знаю, я лично надеюсь шо пока у меня будут дети - будет легалайз, и они будут знать как батя куралесил)
Легалайз уж и застать не надеюсь... Он как сказочный сон.
 
Очень хочется выиграть, жрать охота
 
Я-бы алкашку с ешкой не мешал. Плохие воспоминания...
Ну я мешал помню, но половинку, а щас вот просто задумываюсь о том что пить буду в дороге а трава и ешка на ночь, разнесу к чертям Бердянск)
 
Кастрюлю борьща вам нужно разыграть))
 
Ну я мешал помню, но половинку, а щас вот просто задумываюсь о том что пить буду в дороге а трава и ешка на ночь, разнесу к чертям Бердянск)
Я тоже в бердик хочу)) не убивай его))
 
Ну я мешал помню, но половинку, а щас вот просто задумываюсь о том что пить буду в дороге а трава и ешка на ночь, разнесу к чертям Бердянск)
Да кайф какой-то стрёмный получился. Мне не понравилось. А вот по очереди и раскуриться после ешки сразу это тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху