1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[Завершен] 5'nizza от RCClub (14 июня 2019)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Lepricon, 13 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Это то тут при чем?
    Данная особа во всех темах продавцов, во всех конкурсах, во всех курилках кидает свои фото, лишь бы что-то да выдали.
    Или ты сейчас в первый раз от неё такое видишь?

2. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Два или три раза видел.

Но я не знал что она такая.

3. m1racle

m1racle Местный

Симпатии:
    232
    ну если так мое предложение скинуться глупо...тем более я считаю в девушке должна быть какая-то загадка и не только в смысле обнаженки,но и в общении должна заинтересовывать

4. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Вот тут прав, девушки с загадками самое то, много кто тебя поддержит)
    А тут все отгадки на виду:D

Ebaloda и m1racle нравится это.
  5. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Ну, если она такая как я себе ее представляю то никакой ей пиццы.

6. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Пробы не давать - петух

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    Кароче дурман 2.
    Стою облитый водой. На голове ведро. И понимаю что я в аду и сижу в подводной лодке. Снимаю шлем. И вижу это существо на столе. А рядом со мной мой товаришь, который умер 3 года назад. Говорит мне : "Иди к нему, все будет гуд. У нас тут вечеринки каждый день" я так ах*ел. Выбегаю на улицу, темно, везде блики гирлянд, летают китайские драконы. Это была вообщем вечеринка моей свадьбы. Я не женат. Это как я понял проэкция будущего. Я стоял и смотрел на жену. И говорил тип я очень молод для этого дерьма и тд и тп. А она курва всё улыбалась и тянула ко мне обручальное кольцо. Очнулся я через 2 дня в реанимации.

7. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    :thumbsup:

8. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Знаешь, все равно, хоть и интересно написано, но слабо вериться)

9. Chudesnoe

Chudesnoe Местный

Симпатии:
    374
    Нужна была бы лайков от меня их бы не было наверно!!!!!
    Плохие вы ,ухожу от вас(((((((((
    Кушай ребята))))))))

10. ghhhhuiuii

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    Ребят. Если вы не ели дурман. То и коменты лишние^^ когда кто-то из вас сьест хоть 100семян. Смело прошу еще раз написать что это маловероятно. А пока... Сорри ^^

Sppsibo нравится это.
  11. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Я ж и говорю, что просто мне не осбо верится, может кто со стороны знающий меня подправит

12. m1racle

m1racle Местный

Симпатии:
    232
    ну я ел марки тоже могу поделиться историей: сьел марку много что было в итоге я разбил себе губу и мне ехали ее зашивать в БСМП( больничку) когда врач зашивал меня еще перло и у меня в голове было только то что я рыба ,а он поймал меня на крючок)

13. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Блин, я ж щас накуренный сижу и все это представляю))
    Таак, надо ещё баночку сделать

m1racle нравится это.
  14. ghhhhuiuii

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    Еще я как то молока наварил, и закинул 50семян дурмана. 2 дня. Меня не выпускали из дому. Кореша бегали по хате бледные и орали что если я не усну, то соиду с ума^^

15. m1racle

m1racle Местный

Симпатии:
    232
    да давай может расскажу как наш мир произошел когда я первый раз марку сьел ахаха

16. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Начнем с небольшого предисловия. Сам по себе я здоров и молод, пережил более сотни интересных трипов. Употреблял травку, синтетику, ЛСД, DXM, грибы, DMT и много чего еще. Из всего этого мне больше всего нравилось смешивать вещества. Смешать ЛСД и кокаин для меня было обычной практикой. Как вы могли понять, опыта у меня хоть отбавляй. Но последний трип сделал так, что кокаин и мет я видеть больше не хочу.

Итак, это были праздники. У меня было около двух недель свободного времени и я решил экспериментировать. Я взял чистый мет (95-96%), он помогал мне справиться с СДВГ. И на протяжении трех дней употреблял его. Занимался микродозингом, то есть каждый день примерно 10-15 мг. Мне стало интересно, что будет при большей дозе и я решил немного усилиться, а именно употреблять теперь около 400 мг чистого мета в день. В этот же день я докинул 50 мг 4-ACO DMT и проглотить 150 мг DXM. Употребив 4-ACO-DMT началось происходить что-то страшное. Это было очень глупое решение...

Полученный эффект меня испугал. Яркие визуальные эффекты, пару минут и я ощутил себя, как будь-то в аду.

Внезапно я не смог узнать свою же комнату. Спальня, где я всегда спал кардинально изменилась. На моих руках появились следы крови, как будь-то я только что кого-то убил. Из-за окон доносился крик мужчин. Я ощущал, что мои ноги отрываются от земли. За этим последовал прорыв от DMT и я потерял полностью связь с реальностью.

Весь трип длился по сути часа 4, но по ощущениям часов 15. Ближе к концу трипа я нервно кричал ибо никого не слышал вокруг. Мне казалось, что в порыве гнева я убил кого-то из своей семьи. Вокруг меня как будь-то все умерли. Это чувство было очень страшным, внутри меня все перевернулось.

В один момент визуальные эффекты начали пропадать и я увидел страшную картину. Я лежу на земле мертвым и все это произошло спустя 10-15 лет с данного момента. Все случилось именно из-за употребления наркотиков. А потом просто черное полотно.

Я отключился на часа 3, а как только проснулся сразу же побежал к своим родителям. На эмоциях я рассказал о том, что длительное время сижу на веществах. Это было очень трудно, но семья поддержала меня. Ближайшие 4 дня я не мог уснуть. Я решил перестать употреблять вещества.

Вот уже как 5 месяцев я полностью очистился от мета и кокса. Только сейчас я начал употреблять марихуану и все что с ней связано и я безумно благодарен своей семье, без нее я бы не смог бросить это все.

Yana_Yani и m1racle нравится это.
  17. ghhhhuiuii

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    я как-то под маркой дунул. Сильно дунул. Афафб. Так я рыгал фонтанами как на БШ. Потом рыгал пикселями из майнкрафта)

18. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    685
    Ой, давай этого не надо, я хочу сам все увидеть, летом надеюсь отправлюсь под лсд на природу)

m1racle нравится это.
  19. m1racle

m1racle Местный

Симпатии:
    232
    достойно бро всегда завидывал людям которые сами слезают

20. ghhhhuiuii

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    Я после первой марки лсд на отходах, клялся малой в туалете ДК ЗТЗ что я брошу все наркотики, что лсд открыло мне глаза на могие вещи, что все это бычий кайф.. Но.. Я бросил девушку.