5'nizza от RCClub (16 Августа 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос: а вы когда-то курили джоинт через трубку от кальяна?)
 
Что?:D Я курил джоинт через стеклянную трубку, что бы смотреть какой дым красивый
Это трудно представить, сложно понять, но лучше разок заглянуть под спойлер ->
photo_2019-08-16_16-38-20.jpg
 
:D:D А в чём фишка?
 
Ну ты и приспособу с собой тягаешь)))
Ну вот просто пока кальян моют, мне в голову пришла "Гениальная идея", покурить через данную трубку)
А так да: вапорайзер, типсы, бумажки, гриндер, машинка для самокруток ( не знаю зачем, но всегда с собой), фольга, ножницы ну и табак)
 
Ну вот просто пока кальян моют, мне в голову пришла "Гениальная идея", покурить через данную трубку)
А так да: вапорайзер, типсы, бумажки, гриндер, машинка для самокруток ( не знаю зачем, но всегда с собой), фольга, ножницы)
Постоянно в портфеле?)) а как же самый главный ингредиент?))) с собой не носишь?)
 
Ну вот просто пока кальян моют, мне в голову пришла "Гениальная идея", покурить через данную трубку)
А так да: вапорайзер, типсы, бумажки, гриндер, машинка для самокруток ( не знаю зачем, но всегда с собой), фольга, ножницы ну и табак)
Я тоже самокрутки кручу) А вообще редко курю раз в неделю))
 
Постоянно в портфеле?)) а как же самый главный ингредиент?))) с собой не носишь?)
Речь же была за приспособления)
Я тоже самокрутки кручу) А вообще редко курю раз в неделю))
Самокрутки, как по мне самый приятный способ курения, но курю я чуть чаще чем ты)
 
Речь же была за приспособления)

Самокрутки, как по мне самый приятный способ курения, но курю я чуть чаще чем ты)
А я с собой ношу всегда фольгу, ножик и бутылку с водой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху