5'nizza от RCClub (17 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально перешутилр и Керюху поздравте с днюхой с Лепетихи.Поставте песню собака съела товар
 
Сколько по длительности эффекты ?
Час в среднем , если правильно понимаю ?
Там по идее очень быстро толер растет и уже через пару часов надо быдет на много больше
Сообщения автоматически объединены,
Оххх ребята, пробил сорт Pablo Escobar, ну какой же он сильный!!
 
Там по идее очень быстро толер растет и уже через пару часов надо быдет на много больше
Сообщения автоматически объединены,
Оххх ребята, пробил сорт Pablo Escobar, ну какой же он сильный!!
Даа , об этом тоже слышал
 
Там по идее очень быстро толер растет и уже через пару часов надо быдет на много больше
Сообщения автоматически объединены,
Оххх ребята, пробил сорт Pablo Escobar, ну какой же он сильный!!
Не намного по 50мг можно от прошлой для возвращений либо половину для поддержания
 
И вообще АДМИНИСТРАЦИЯ хапустите онлайе радио рц клаюа будет веселее на форуме
 
Не намного по 50мг можно от прошлой для возвращений либо половину для поддержания
Ухх как всё сложно)
Вот с шишками просто, отпустило - покурил еще, не взяло - покурил ещё)
 
И вообще АДМИНИСТРАЦИЯ хапустите онлайе радио рц клаюа будет веселее на форуме
Уже были темы на счёт этого, не помню правда чем заканчивалось обсуждение
Сообщения автоматически объединены,
Споймал бледного , покушал , покурил ещё :D
Аывзхазхвызха :D:D:D
Честно, никогда в жизни не ловил бледных и не понимаю как это вообще возможно)
Ну, не понимаю как возможно, это за траву, в остальном там чуть другое)
 
Уже были темы на счёт этого, не помню правда чем заканчивалось обсуждение
Сообщения автоматически объединены,

Честно, никогда в жизни не ловил бледных и не понимаю как это вообще возможно)
Ну, не понимаю как возможно, это за траву, в остальном там чуть другое)
Ну смотри , найди самые сильные шиш , которые тебя сильнее всех прут
Опускаешь х3 от обычной дозировки
Profit! Наслаждаешься Бледным
 
Ну вот я и дома, телефон в руках.... Начинаю делать фоточки одновременно делая дорожки. Ушли первый 0.5г сразу забираю две из трёх дорожек себе.
00:00 Дорожка раз, дорожка два. Как то странно, не каких ощущения.
00:05 Секунды тик так - тик так, сейчас возьмёт, всего минутка и вау^^
00:07 Привет родимая, я скучал! Эйфория стремительно растёт, становится жарко.
00;13 Минут 5 пытался вычистить нос что бы загнать ещё две трасы но нос отказался и я пустил 350мг бомбочкой) Возврашаюсь в кроватку к малышке и коту. Прижимаю их к себе понимаю что сейчас что-то будет) включаю музычку) Эйфория усиливается, температура тела заметно подскочила. Изменение тактильных ощущений. Так желаемый прилив эйфории 10/10
00:25 А вот и настал настоящий вход, капсула достигла места назначения и я просто утонул в эйфории. Полное расфокусирование зрения я вижу предмет каждым глазом полностью без пересечения картинки.
Вторая часть это начало действия бомбочки.
Третья часть это 35 минута трипа Посмотреть вложение 75430 [/SPOILER]Эйфория бьёт ручьём и я словно самый счастливый человек на земле, очень жарко, сушит и любимый пункт это смена голоса@
01:00 Держит все так же, эйфория словно и не думает уходить. Хотя моментамия даже стою на ногах ровно)
Эйфо/Стим в соотношение 85/15 держит все так же хорошо, это огромный плюс!
01:40 Вроде эффекты закончились, отправился курить косячек и вот я два часа пишу этот трип. И кажется что я что-то пропускаю( ну ладно вот вам вывод)
На самом деле хоть и есть значительные косяки курьера но это все поправимо, клады снимаются в касание. Меф мне закатил на все 100% достаточно вкусный и долгий. Стима в трипе было достаточно мало, зато из состояния эйфории я не выходил на протяжение всего трипа. Сильный сушняк и ужасно забитый нос в трипе немного мешают и того 350+350=0.7г на час с копейками райского наслаждения
 
Ну вот я и дома, телефон в руках.... Начинаю делать фоточки одновременно делая дорожки. Ушли первый 0.5г сразу забираю две из трёх дорожек себе.
00:00 Дорожка раз, дорожка два. Как то странно, не каких ощущения.
00:05 Секунды тик так - тик так, сейчас возьмёт, всего минутка и вау^^
00:07 Привет родимая, я скучал! Эйфория стремительно растёт, становится жарко.
00;13 Минут 5 пытался вычистить нос что бы загнать ещё две трасы но нос отказался и я пустил 350мг бомбочкой) Возврашаюсь в кроватку к малышке и коту. Прижимаю их к себе понимаю что сейчас что-то будет) включаю музычку) Эйфория усиливается, температура тела заметно подскочила. Изменение тактильных ощущений. Так желаемый прилив эйфории 10/10
00:25 А вот и настал настоящий вход, капсула достигла места назначения и я просто утонул в эйфории. Полное расфокусирование зрения я вижу предмет каждым глазом полностью без пересечения картинки.
Вторая часть это начало действия бомбочки.
Третья часть это 35 минута трипа Посмотреть вложение 75430 [/SPOILER]Эйфория бьёт ручьём и я словно самый счастливый человек на земле, очень жарко, сушит и любимый пункт это смена голоса@
01:00 Держит все так же, эйфория словно и не думает уходить. Хотя моментамия даже стою на ногах ровно)
Эйфо/Стим в соотношение 85/15 держит все так же хорошо, это огромный плюс!
01:40 Вроде эффекты закончились, отправился курить косячек и вот я два часа пишу этот трип. И кажется что я что-то пропускаю( ну ладно вот вам вывод)
А вот и трип-репорт !
Но советую лучше его поместить в соответсвующую тему на форуме
 
Ну смотри , найди самые сильные шиш , которые тебя сильнее всех прут
Опускаешь х3 от обычной дозировки
Profit! Наслаждаешься Бледным
Это ж сколько бабок надо...
Смотри, шш которые меня хорошо прут щас это Эскобар, но стоят они 240 - 1г, 1г я скуриваю за 2 часа у водных. И ты хочешь сказать шо мне надо скурить 3г Эскобара? Ой не, сильно дорого, если б кто пожертвовал то изи)
 
А вот и трип-репорт !
Но советую лучше его поместить в соответсвующую тему на форуме
Это копия моя с соседнего, тут нету этого магаза и заливать смысла нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху