5'nizza от RCClub (17 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же я надеюсь, что его не будет.. У нас тут жара, но есть такое ощущение, что нагоняет жару перед дождём(
Точно такая же погода и в моём городе !
Да , не желателен дождь
Но будь что будет !
 
Как погодка ?
Приближение дождя ?
Жарко пиздец, какой дождь хз
Как же я надеюсь, что его не будет.. У нас тут жара, но есть такое ощущение, что нагоняет жару перед дождём(
Сообщения автоматически объединены,

Хорошего трипа:D
Та вот я в роздумиях пока что)
Пиццу хочу на самом деле ужас как
 
Звонят на мобильный: — Здравствуйте, бла-бла мы *** с ... лотерея. . Вы выиграли АВТОМОБИЛЬ! (да, я знаю этот развод) — Да-да (сам думаю как бы ответить) — Как Вас зовут? (ай, спасибо за подсказку! ) — Господин. — Как? — Гос-по-дин. — Не понял. (да, он этого не ожидал!) — Можете называть меня Господин! — Иди на%уй, господин! (бросил трубку) Хорошее настроение на всю пятницу обеспечено! Месть лохотрону!!!
 
Жарко пиздец, какой дождь хз

Та вот я в роздумиях пока что)
Пиццу хочу на самом деле ужас как
Я ведь уже говорил , что если ты пойдёшь спать
И я выиграю - поделюсь пиццей для тебя и Долли
:cool::p
 
Да думаю он в любом случае голодным не останется)
Да номер?))
54B54C9A-C344-49DB-9083-0C10EE017190.jpeg
котик отдай меф он мой)
 
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал
 
Могу сказать что пахнет он просто ужасно! Даже через зип
 
Заебися пахнет пися,
Если писю год не мыть...
Но на то она и пися,
Чтобы пахла заебися
 
Могу сказать что пахнет он просто ужасно! Даже через зип
Ахахаха, историю одну вспомнил.
Я когда в Доминикане жил юзаж кокос же, так вот он чем чище тем больше пахнет керосином.
Ну и я этот запах мог уловить где угодно. Так вот однажды я стоял в аэропорту и не видел как заправляют самолет, но запах керосина был на столько отчётливым, что я спросил знакомого: тут шо где-то большую партию кокса перевозят?
Вы б знали как он с меня орал в то время)))
 
Я тут недавно 350 мефа в нос пустил
И 350 бомбочкой докинул
Через 20 минут меня так упиздовало
Что бы вы понимали зрение было когда смотришь на один объект вот таким
B75CD8BC-0777-4C61-8512-203E40D53170.jpeg
 
Я тут недавно 350 мефа в нос пустил
И 350 бомбочкой докинул
Через 20 минут меня так упиздовало
Что бы вы понимали зрение было когда смотришь на один объект вот таким
Посмотреть вложение 34853
Не плохо трипанул тогда , если я правильно понял ? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху