5'nizza от RCClub (18 октября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахахах, то фото вот только что улетело в репорт, но на самом деле это смешно, я чувствую, что шишки качественные и эффекты у них стоящие, но 0.2г на пробу как-то....микродозингом попахивает)
Ну нужно будет почитать трип твой)) доза конечно мини мини))) 1г. Было бы самое то)
 
Ахахахах, то фото вот только что улетело в репорт, но на самом деле это смешно, я чувствую, что шишки качественные и эффекты у них стоящие, но 0.2г на пробу как-то....микродозингом попахивает)
Да это вообще было жёстко доставка дороже самого продукта не рентабельно))
Сообщения автоматически объединены,
9г? ДА какой изредка, это на неделю, если экономить... И курить кстати только по вечерам
Стараюсь меньше курить а оно так и тянет убиться))
 
Да это вообще было жёстко доставка дороже самого продукта не рентабельно))
Вооот, и я о том же, у нас на буче 50грн - 1шш, там примерно 0.4г, а тут проба, и выходит ты купил её себе по рыночной цене)
Жадный магаз попался))) будешь покупать, так он еще и в весе надурит...
Вот именно из-за таких проб, брать у него я опасаюсь, наводит на мысли, что будет чёт не ладное тут)
 
Вооот, и я о том же, у нас на буче 50грн - 1шш, там примерно 0.4г, а тут проба, и выходит ты купил её себе по рыночной цене)

Вот именно из-за таких проб, брать у него я опасаюсь, наводит на мысли, что будет чёт не ладное тут)
Кстати, у нас еще бурча торгует в городе? А то раньше самый центравой был точка))
 
Вооот, и я о том же, у нас на буче 50грн - 1шш, там примерно 0.4г, а тут проба, и выходит ты купил её себе по рыночной цене)

Вот именно из-за таких проб, брать у него я опасаюсь, наводит на мысли, что будет чёт не ладное тут)
Вообщем будет что будет отписать трип всё равно нужно))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати, у нас еще бурча торгует в городе? А то раньше самый центравой был точка))
Это тип с рук в руки или я не понял)) Я б не рискнул взять
 
Вообщем будет что будет отписать трип всё равно нужно))
Да трип то я отписал, но понимаешь в чём загвоздка, обычно в трипе человек показывает то как на него подействовало вещество, а не микродозинг данным в-вом)
 
Да трип то я отписал, но понимаешь в чём загвоздка, обычно в трипе человек показывает то как на него подействовало вещество, а не микродозинг данным в-вом)
Вообщем трип будет такой же микро ахахахаха))) Мне только завтра придёт посмотрим)(
 
Та это странно прогноз мой на них не утешителен
Совершенно в дырочку))
Да трип то я отписал, но понимаешь в чём загвоздка, обычно в трипе человек показывает то как на него подействовало вещество, а не микродозинг данным в-вом)
ну люди почитают и сделают выводы,не с того он начал))
 
У тебя ещё меньше будет))) 0,01 г. ))) под язык положишь))
Ахахахахахах, не, ну на самом деле приехало 0.3г, только ещё с веткой внутри, убрав ветку получаем не полную банку...
 
Ратамон а ты тоже с ЗП Сити?))
 
Всем привет , ребят :D
Ахахаха , вижу тут идёт обсуждение последней пробы от SimbaShop ?
Да , конечно проба для микродозинга :(
 
Всем привет , ребят :D
Ахахаха , вижу тут идёт обсуждение последней пробы от SimbaShop ?
Да , конечно проба для микродозинга :(
О, приветствую ещё одного обладателя, шишки с пол ноготка))
 
Ахахахахахах, не, ну на самом деле приехало 0.3г, только ещё с веткой внутри, убрав ветку получаем не полную банку...
Я не понимаю тех кто хавает натсвай)) голубиное гавно)) или с чего оно там
Нет с чего ты взял? Никогда не был хочу побывать на Хортице
та ну чёт подумал что с ЗП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху