5'nizza от RCClub (19 апреля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда просят подкурить а у Тебя нет курить ))
IMG_20190404_222819_823.jpg
 
Как мы с друзьями проводим время: либо творим хуйню, либо вспоминаем о хуйне, которую натворили раньше.
 
Близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом пиздюлей.
 
- курить есть ?
- не мы не курим
 

Вложения

  • IMG_20190329_134717.jpg
    IMG_20190329_134717.jpg
    255.1 KB · Просмотры: 19
Хроника происшествий.
Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же пьяным. И не пожалел!
 
Когда спрашивают чем ты занимался
Странное чувство
IMG_20190330_182535.jpg
 
Удивительно, как по-разному звучит фраза "Голубчик, да вы начали следить за собой!", сказанная косметологом и психиатром
 
Вчера шел по району завал яблоко
Огромное не смог прям доесть его
И кидаю пол яблока в стену
Спереди две дамы по кил 120 Жирные
Говорят мне "свинья
Я не задумываюсь в ответ
" ты жопу свою видела ? Жопа - пожарный щит "
Она замерзла
 
Сидит волк, в руках колобка крутит:
- И куда же тебя еб@ть?
 
Смешнее ситуации ребят не найдете )
Не давно вот на рц в конкурсе занял призовое )
Приз два клада по 0.5 Свежайшие говорит Организатор конкурса.
Я со старту как только получил поехал на такси на адреса.
Так смеялся чуть не плакал. Два ненахода
 
Священник в церкви: - Кто будет материться в церкви, того палкой отх@ячу! - Простите, святой отец, вы же сами сказали "отх@ячу"? - Получай п@зды, окаянный
Сообщения автоматически объединены,
Коля, меня в соседнем переулке обозвали бл@дью... - Галя, не ходи там, где тебя узнают!
Сообщения автоматически объединены,
Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: - Вот бл@ть. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: - Да ё@ твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: - Да ну н@хуй. Батюшка, не выдержав: - Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: - Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: - Да ну н@хуй!!!
 
Анекдот
Советский союз
Пришел захаров зарплату получать кассирша ему дала зарплату а 10 рублей себе забрала и говорит кто мне на чай
Захаров отошел посчитал сколько на 10 рублей Получится ЧаЯ
Возвращаться и говорит а вы не обассытися?)
 
Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. — Папа, а что собачки делают? — Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти. — Папа а почему добрых всегда ебут?
 
Группа потерявшихся в джунглях наших туристов была найдена по матерящимся попугаям.
 
Анекдот
Захаров Женился на пугачевой и мама ему говорят что после брачной ночи простынь должна быть в крови.
Утром после брачной ночи просыпается и ещет кровь на простыни
А пугачева его спрашивает что ты там ищешь.
Он говорит так и так мама сказала
А она ему говорит
Дурак ты и дура твоя мама у меня белокровие!
 
Соседка встречает Вовочку, идущего из школы: - Как дела, Вовочка? - Нормально. - А в школе как? - Нормально. - А здоровье как? - Нормально. - Слушай, а в твоём лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"? - Папа сказал, что взрослым нельзя говорить отъебись
 
Сначала я снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а трусы просто упали к моим ногам...
Боря! Можно без всего этого пафоса? Я тебя раз в жизни попросила снять сухое белье с веревки!
 
- Я высококвалифицированный специалист широкого профиля... - Короче, нихуя конкретного делать ты не умеешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху