5'nizza от RCClub (30 Августа 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, так зашёл разговор о блюдах, делитесь рецептами))) а то аппетит нагнали)
 
Нет это был покупной но всё де он мне очень сильно понравился дома может как-то приготовим с девушкой))
Ой, очень миленько будет))
Процесс приготовления сближает;)
 
Главное не полюбить ту которая любит твой кошелек)
Вот именно сейчас таких очень много но есть и норм девушки которые вдохновляют зарабатывать больше
 
Ой-ой-ой , вы тут такую прелестную тему завели !
Всем искренне , от всей души , рекомендую попробовать настоящий хачапури по Аджарский приготовленный руками носителя этой национальной грузинской кухни !
Ты уже по два сообщения пишишь что бы тебя заметели?)))
 
Кто какую кухню любит вообще?)
 
Нет это был покупной но всё де он мне очень сильно понравился дома может как-то приготовим с девушкой))
Обожаю заниматься приготовлением еды дома , особенно под хорошую накурку
Могу целый день провести на кухне , марафонить разными шишками и вкуснейшее едой
Пиццы , шаурмы , блюда в которых много сыра , все разновидности хачапури , картошка по сельски
Ох , как же я это люблю , ребят
 
Обожаю заниматься приготовлением еды дома , особенно под хорошую накурку
Могу целый день провести на кухне , марафонить разными шишками и вкуснейшее едой
Пиццы , шаурмы , блюда в которых много сыра , все разновидности хачапури , картошка по сельски
Ох , как же я это люблю , ребят
А люблю кушать)))
 
Обожаю заниматься приготовлением еды дома , особенно под хорошую накурку
Могу целый день провести на кухне , марафонить разными шишками и вкуснейшее едой
Пиццы , шаурмы , блюда в которых много сыра , все разновидности хачапури , картошка по сельски
Ох , как же я это люблю , ребят
Да ты прям мастер кулинарного дела, редко встречаются такие парни, которые готовят не из за нужны, а из за любви к готовке)))
 
Обожаю заниматься приготовлением еды дома , особенно под хорошую накурку
Могу целый день провести на кухне , марафонить разными шишками и вкуснейшее едой
Пиццы , шаурмы , блюда в которых много сыра , все разновидности хачапури , картошка по сельски
Ох , как же я это люблю , ребят
Да пицца это топчик просто ну и куда же без шавухи)))
 
Все что можно быстро приготовить) не всегда есть желание на кухне по полдня проводить
Да, минус готовки это длительный процесс, хотя мне нравится)
У каждого свои интересы и предпочтения)
 
Все что можно быстро приготовить) не всегда есть желание на кухне по полдня проводить
Ну это точно особенно когда устал после работы)) Готовить уже нету сил
 
Да, минус готовки это длительный процесс, хотя мне нравится)
У каждого свои интересы и предпочтения)
Тот , кому нравится сам процесс приготовления еды , которую он же потом и съест , точно полюбит это дело ! :D
 
Да, минус готовки это длительный процесс, хотя мне нравится)
У каждого свои интересы и предпочтения)
Просто смотря что готовить)) Кто пробовал йогурт с мультиварки после 12 часовой готовки?
 
Обожаю заниматься приготовлением еды дома , особенно под хорошую накурку
Могу целый день провести на кухне , марафонить разными шишками и вкуснейшее едой
Пиццы , шаурмы , блюда в которых много сыра , все разновидности хачапури , картошка по сельски
Ох , как же я это люблю , ребят
Правду говорят, мужчина лучший шефповар)
Я наоборот не люблю заморачиваться с готовкой
 
Тот , кому нравится сам процесс приготовления еды , которую он же потом и съест , точно полюбит это дело ! :D
Людей таких очень много есть универсальные а есть только по чем то одном мастер))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху