5'nizza от RCClub (30 Августа 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь не пробовал никогда говорят эффект от него прям опьяняет сознание))
Да , это правда
Но только в случае правильного употребления

Советую полазить по форумам , статьям - почитать про это всё дело
 
Надеюсь не пробовал никогда говорят эффект от него прям опьяняет сознание))
Ооооо, тебе зайдёт))) Главное заваривай хорошо, на утро будешь как после очень бурной ночи))
Пуэрчик мне кажется самый нежный из данных видов чая)
согласен, у меня ещё брикет пуэра лежит, я своим отдал, пусть пьют, я люблю зимой заварить себе Дахунпао, закрутить косячек и курить)
 
А эффект от него есть? Да тигуанинь я пил и он реально крутой пуэр как-то слишком банально))
Если сильно крепкий заварить, то даёт немного энергии и бодрости, ну мне нравятся не сильные сорта чая, пуэр к таким относится)
 
Я тоже хотел в Одессу но не получилось может на следующий год поеду))
Аккуратнее с полицаями , их там целое обилие обитает ! :D
Ооооо, тебе зайдёт))) Главное заваривай хорошо, на утро будешь как после очень бурной ночи))

согласен, у меня ещё брикет пуэра лежит, я своим отдал, пусть пьют, я люблю зимой заварить себе Дахунпао, закрутить косячек и курить)
Про Дахунпао очень уж жизненно сказано :)
 
Да , это правда
Но только в случае правильного употребления
Советую полазить по форумам , статьям - почитать про это всё дело
Да после окончания конкурса поищу))
Ооооо, тебе зайдёт))) Главное заваривай хорошо, на утро будешь как после очень бурной ночи))

согласен, у меня ещё брикет пуэра лежит, я своим отдал, пусть пьют, я люблю зимой заварить себе Дахунпао, закрутить косячек и курить)
Я уже жду этот чай больше чем шишек на пробу)))
 
Ооооо, тебе зайдёт))) Главное заваривай хорошо, на утро будешь как после очень бурной ночи))

согласен, у меня ещё брикет пуэра лежит, я своим отдал, пусть пьют, я люблю зимой заварить себе Дахунпао, закрутить косячек и курить)
О да, "красный халат" под это идеально подходит, особенно зимой)
Своя атмосфера))
 
Аккуратнее с полицаями , их там целое обилие обитает ! :D

Про Дахунпао очень уж жизненно сказано :)
Киев в 3 разв больше Одессы поверь мне их тут больше я приехал сча в село бабке огород копать
 
Да после окончания конкурса поищу))

Я уже жду этот чай больше чем шишек на пробу)))
в первое время после того как купил себе несколько брикетов - немного пропала тяга к шишкам и всему остальному
Было ощущение полной бодрости и чистого сознания
 
Я уже жду этот чай больше чем шишек на пробу)))
Совмести, будет круче)
Аккуратнее с полицаями , их там целое обилие обитает ! :D
Они ездить не умеют, для них бровка это уже препятствие, вроде на дх от них уйти труда не составит, я на своём одноподвесе угонял)
 
Совмести, будет круче)

Они ездить не умеют, для них бровка это уже препятствие, вроде на дх от них уйти труда не составит, я на своём одноподвесе угонял)
Фу, терпеть не могу этих тараканов на великах, они какие то униженные и обиженные
 
Совмести, будет круче)

Они ездить не умеют, для них бровка это уже препятствие, вроде на дх от них уйти труда не составит, я на своём одноподвесе угонял)
Как посоветуешь до курения или после?)) Я после все время пью)) Слышал о манго может пробовал
 
Совмести, будет круче)

Они ездить не умеют, для них бровка это уже препятствие, вроде на дх от них уйти труда не составит, я на своём одноподвесе угонял)
Двое ехали сзади (электровелосипеды) и ещё двое перегородили дорогу на выезде с проулка :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху