5'nizza от RCClub (30 Августа 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двое ехали сзади (электровелосипеды) и ещё двое перегородили дорогу на выезде с проулка :confused:
Ты ж на дх, на заднее стал, передним сбил мусора и погнал себе, после второго дропа они тебя не догонят)
 
Я вот без наркотиков как нажрался вчера. Что сегодня печаль беда. Так еще и инет тупит нервы делает))
 
Как посоветуешь до курения или после?)) Я после все время пью)) Слышал о манго может пробовал
Манго даёт сильный эффект, то есть усиляет эффект от травки, судя из моего личного опыта)
Свежевыжатый сок или сырок манго, разницы нет, эффект одинаковый)
 
ЛОвите от меня пятничный хиток))
 
Я вот без наркотиков как нажрался вчера. Что сегодня печаль беда. Так еще и инет тупит нервы делает))
Всегда когда нажираюсь, перед сном делаю косячек, утром вообще шикарно себя чувствую)
 
Ты ж на дх, на заднее стал, передним сбил мусора и погнал себе, после второго дропа они тебя не догонят)
Ну словах всё так просто ;)
Останавливался уже с мыслью о том , что постараюсь договориться на месте
Я понимал что делаю
 
Ты ж на дх, на заднее стал, передним сбил мусора и погнал себе, после второго дропа они тебя не догонят)
Немного пропустил разговор. Но по тексту понял что у вас тут блокбастер)))
 
Манго даёт сильный эффект, то есть усиляет эффект от травки, судя из моего личного опыта)
Свежевыжатый сок или сырок манго, разницы нет, эффект одинаковый)
Попробовать хочу и всё никак не получается
 
Попробовать хочу и всё никак не получается
Советую, мне нравится)
Да и манго очень вкусный фрукт, есть ещё египетский манго или как то так, он просто бомбезный, но его надо только заказывать
 
Попробовать хочу и всё никак не получается
Попробуй, это того стоит
Буквально одно манго средних размеров за 30-60 минут до употребления усилят эффект от шиш в полтора раза минимум ;)
 
Советую, мне нравится)
Да и манго очень вкусный фрукт, есть ещё египетский манго или как то так, он просто бомбезный, но его надо только заказывать
Ну он не дорогой и не дешёвый попробовать думаю стоит того
 
Думаю что не особо
Заметят, всегда перечитывают, чтоб определить победуна)
Попробуй, это того стоит
Буквально одно манго средних размеров за 30-60 минут до употребления усилят эффект от шиш в полтора раза минимум ;)
Так так так, а вот это уже интересно
 
Попробуй, это того стоит
Буквально одно манго средних размеров за 30-60 минут до употребления усилят эффект от шиш в полтора раза минимум ;)
Я надеюсь что потраченные деньги и силы будут стоят того))
 
Немного пропустил разговор. Но по тексту понял что у вас тут блокбастер)))
Есть такое ;)
Ну я от них уходил, только у меня была ситуация по проще
На фиксе по городу вообще без проблем уходил от этих гнилей
А вот в Одессе без знания города сложно было бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху