5'nizza от RCClub (31 января 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И музончик смотрю под моё настроение
Ну я тут разного накидал, у меня нет такого, что слушаю определённый стиль музыки или только группу там какую-то)
А есть тут любители Системы или Рамша?)
 
Ну я тут разного накидал, у меня нет такого, что слушаю определённый стиль музыки или только группу там какую-то)
А есть тут любители Системы или Рамша?)
Только солевой системы, сори :cool:
 
Ой, я бы на попусках не отказался от пиццы ))
По этому сидим общаемся, присоединяйся)
Попуски в пятницу вечером?) Ты что, нельзя такого делать, попуски пусть будут в вс вечером)
Только солевой системы, сори :cool:
Ну за тебя я не сомневался)
 
Я б с удовольствием присоеденился но мой позитив щас очень нужен другим людям. Так что не скучайте.)) Музончик в темку супер спасибо))
 
Я б с удовольствием присоеденился но мой позитив щас очень нужен другим людям. Так что не скучайте.)) Музончик в темку супер спасибо))
Давай, развлекайся там)
 
Только солевой системы, сори :cool:
Кстати, нет желания вечером хорошенько накуриться гашем?)
Я б с удовольствием присоеденился но мой позитив щас очень нужен другим людям. Так что не скучайте.)) Музончик в темку супер спасибо))
Ну ты это, заходи там:D
 
Блин,сказали про гашик, слюни потекли:laughing:
 
Я ещё не решил у кого брать)


ООооо, блин, я б с удовольствием накурился б и времена года послушал бы в хорошем зале с крутой акустикой
У пирата недавно брали, хороший)
Не реклама))
 
Если гаш макухи то я наконец-то таки опробую его в ближайшую неделю, а есть ещё варианты?

Я ещё не решил у кого брать)


ООооо, блин, я б с удовольствием накурился б и времена года послушал бы в хорошем зале с крутой акустикой

Для меня скрипка последний раз вышла душной, посмотрим чё будет сегодня
 
А в каком формате сюда можно видосы заливать? Хотел хайлайт скинуть сюда но mp4 загружать нельзя
 
Я тут случайно заглянул на название темы, завтра уже 1 февраля, а уже можно сказать, что весна началась)
А в каком формате сюда можно видосы заливать? Хотел хайлайт скинуть сюда но mp4 загружать нельзя
В формате - ссылка из ютуба)
 
Та не, у нас в городе пирата нет, и гаш у двух шопов только, я просто не определился у кого брать да и всё)
Помню хапнул пару ляпочек и пытался около часа считать сколько на небе звёзд)
 
Я тут случайно заглянул на название темы, завтра уже 1 февраля, а уже можно сказать, что весна началась)

В формате - ссылка из ютуба)
Смотрел погоду, в воскресенье будет +11
Лютий місяць так сказать

Уээээ, на ютубе нет этого :с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху