5'nizza от RCClub (5 июля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 18:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Всем привет, как кто поживает?)
Сообщения автоматически объединены,
Такая жара, только на море нужно киснуть)
Сообщения автоматически объединены,
Ну кто меня сегодня поддержит в беседе?)
 
Привет привет, сегодня я поддержу)
Эхх, морько, ага, хотелось бы туда, да только работать надо, но может на следующих выходных смотаюсь.

А так какое-то шикарное настроение сегодня, трезв весь день и вот думаю каким же устроить себе вечерний проминад.
 
Если успеем до 10 вечера, ко мне пица с виски доедет)
Через часовен подключить, к соревнования. А щас надобно в атбшку сбегать)
 
Хай, мужик) я думал всё пропало)))
 
А тут только всё начинается)
 
Та если бы) тоже работа держит) не вырватся с её сетей)))
Вот кстати, скажи мне, одному мне летнее настроение прям навеивает скушать ешку, накуриться и поехать на природу шашлыки жарить?)
 
Вот кстати, скажи мне, одному мне летнее настроение прям навеивает скушать ешку, накуриться и поехать на природу шашлыки жарить?)
Та нет бро) я на днях практиковал, только была ночная рыбалка))
 
Та нет бро) я на днях практиковал, только была ночная рыбалка))
Оооо, рыбалочка это хорошо)
Ну учитывая шо у меня последний прием мдма был оооочень давно, наверное несколько месяев назад, думаю вот щас над тем какую ешку испытать.

Мне тут посоветовали из Португалии, Skype она ещё с частицами ЛСД
 
Оооо, рыбалочка это хорошо)
Ну учитывая шо у меня последний прием мдма был оооочень давно, наверное несколько месяев назад, думаю вот щас над тем какую ешку испытать.

Мне тут посоветовали из Португалии, Skype она ещё с частицами ЛСД
Ого, должна быть порядошная) хорошая штука)
 
S90701-193456.jpg
маленькая затравочка) Ну что ребят, как делишки, кто чем хвастаться будет?)
 
Меня угощяли на днях макухой, так я от жадности сделал три мокрых, и думал ноги не унесу)))
 
Посмотреть вложение 36838 маленькая затравочка) Ну что ребят, как делишки, кто чем хвастаться будет?)
Ну класс, на весь экран, не под спойлер выкидывать такое фото, гениально!
Меня угощяли на днях макухой, так я от жадности сделал три мокрых, и думал ноги не унесу)))
Я тут недавно хотел протестировать сколько ж мокрых мне надо шоб на ноги не встать, так вот 11 банок и у меня закончилась трава...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху