5'nizza от RCClub (5 апреля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курение вред,
Бухло отрава;
Сосите х... — совет Минздрава!!!
 
1555083658127426739502.jpg

У меня по ярче бро )
Сообщения автоматически объединены,
1555083658127426739502.jpg


У меня по ярче бро )
С Херсоне по приветик )
 
Ябля тут стал на прохадняке
:" Молодой человек передайте "
- 6 корпус пожалуйста
 
мммм)
Юрик поднажми!!!)Работу потом до делаешь, после вискарика с пиццей!))
Вискарик с пиццей),на ровне ,я ещё могла бы сказать,может только продержались бы,Пивасик с сулугуни ,летом на море (на пляже) ^_^
 
мммм)

Вискарик с пиццей),на ровне ,я ещё могла бы сказать,может только продержались бы,Пивасик с сулугуни ,летом на море (на пляже) ^_^
P90412-103033(1).jpg

Вот у меня море на 1,5 годам 23)
 
мммм)

Вискарик с пиццей),на ровне ,я ещё могла бы сказать,может только продержались бы,Пивасик с сулугуни ,летом на море (на пляже) ^_^
Ну просто приз определённый ,я так понимаю,именно виски и именно пицца)
 
Тирлимбом Бом Бом - мне бы пиццы с вискарем
Сообщения автоматически объединены,
Тип только что так менжанулся в маршрутке походу показалось ему что телефон проебал
Сообщения автоматически объединены,
И под конец с Херсона всем по привету -всему свету !
1555084831738581112467.jpg
 
Последнее редактирование:
Я
Юрик поднажми!!!)Работу потом до делаешь, после вискарика с пиццей!))
и так шуруп вверну и на сайтик загляну
Сообщения автоматически объединены,
И кстати вот вам мцдрость строительская: шуруп забитый молотком держит лутче чем гвлздь закрученгый отверткой.
 
Стоп Конкурс! Ждём результатов ;)
Сообщения автоматически объединены,
И так ребятки!
Победители: Юрик правильный и
adrenal1n !
Для получения приза напишите в ЛС Shkiper
 
Ну что сказать администрация сайта очень щедрые ребята. Вместо одной пицы пришло две и кола. Счас по кусочку заточу а остальное оставлю под завтрешний вискарь. Так как алкашку после 22 часов в питере не достать.
IMG_20190413_001553.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Ну спасибо от всей души. Ваще приятно
 
Прикольный конкурс. Проводите на постоянной основе. Будет весело
 
Приятного
Ну что сказать администрация сайта очень щедрые ребята. Вместо одной пицы пришло две и кола. Счас по кусочку заточу а остальное оставлю под завтрешний вискарь. Так как алкашку после 22 часов в питере не достать. Посмотреть вложение 33168
Сообщения автоматически объединены,
Ну спасибо от всей души. Ваще приятно[/QUOT]
Приятного аппетита ✊
 
Ну что сказать администрация сайта очень щедрые ребята. Вместо одной пицы пришло две и кола. Счас по кусочку заточу а остальное оставлю под завтрешний вискарь. Так как алкашку после 22 часов в питере не достать. Посмотреть вложение 33168
Сообщения автоматически объединены,
Ну спасибо от всей души. Ваще приятно
Поздравляю!))
 
Ув. Администрация форума. От души Вам. Очень приятно получать такие вознаграждение. Принимать участие в подобных конкурсах - одно удовольствие. Спасибо.
IMG-43588d66f5b7a7bf89b6945f167f8a02-V-01.jpeg
IMG-43588d66f5b7a7bf89b6945f167f8a02-V-02.jpeg P90412-224253-01.jpeg

Сообщения автоматически объединены,
Ув. Администрация форума. От души Вам. Очень приятно получать такие вознаграждение. Принимать участие в подобных конкурсах - одно удовольствие. Спасибо.
IMG-43588d66f5b7a7bf89b6945f167f8a02-V-01.jpeg
IMG-43588d66f5b7a7bf89b6945f167f8a02-V-02.jpeg P90412-224253-01.jpeg
Приз - получил и слопал уже*√™
Вкусняшки приехали в течение часа, с момента объявления победителей)))
 
Спасибо.
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени суток. Отчет по вчерашнему выйгрышу.
Короче Россия такая правильнаястрана что дистанционно оплатить алкашку никак, поэтому я связался со шкипером и мы договорились о том что он мне перечислет денежек и я на это куплю вискарь. По получению денег я пришел в магазин и стал обсуждать с продавцом сорт и качество вискаря и он мне предложил вот этот вариант вышло два пузыря. Пицу не ел спецлм хоть и сильно охото было для полного фотоотчета.
IMG_20190413_173053.jpg
Администации сайта большое спасибо за организацию таких конкурсов. Многим моим знакомым советую переходить на наш клуб.. Многие фишки не понимают а многие просто тупят. Еще раз спасибо ждем еще конкурсов и хотелось бы более серьезной конкуренции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху