День влюблённых совсем скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А х вот к чему ты задавала эти вопросы, понятно, вернее еще интереснее, ты выяснила кто есть ху, или не стала?
nomer222 не Сережа и с lyna не знаком, я соответственно не выдумка, вон доказательства на конкурсе moonbeam
 
nomer222 не Сережа и с lyna не знаком, я соответственно не выдумка, вон доказательства на конкурсе moonbeam
да хорошо, только твоя нога это еще не доказательства
Сообщения автоматически объединены,
Твой сергей двухметрового роста и имеющий рыжего кота?
Наверное))) а ты его знаешь?
Я не знаю какой у него сейчас кот)))
 
:rolleyes:
ох nomer222 такой ты хитрец, сам с собой отношения заводишь назло луне :p
начинаю ревновать, ррр
 
  • Like
Реакции: lyna
nomer222 не Сережа и с lyna не знаком, я соответственно не выдумка, вон доказательства на конкурсе moonbeam
Наконец все разъяснилось, я так и думал, хотя тайна это интересно, и можно нафантазировать себе чего хошь, так что кому хорошо, кому всю интригу убили.....(
Сообщения автоматически объединены,
да хорошо, только твоя нога это еще не доказательства
Сообщения автоматически объединены,

Наверное))) а ты его знаешь?
Я не знаю какой у него сейчас кот)))
Он об этом сам писал, как минимум три раза))
Сообщения автоматически объединены,
:rolleyes:
ох nomer222 такой ты хитрец, сам с собой отношения заводишь назло луне :p
начинаю ревновать, ррр
Я че то лишнее сказал? Не хотел если че, я думал полфорума в курсе про рост и рыжего тигра)
Сообщения автоматически объединены,
да хорошо, только твоя нога это еще не доказательства
Ага, то есть еще не конец, детектив продолжается, в деле появляется таинственная нога, неплохо, неплохо)))
 
А ты откуда знаешь Сергея?
Трип репорты это не показатель особо)
А умом можно похвастатся если он есть)
Математик)))) есть чем, я даже многого о нем не знала и еще предстоит удивляться и удивляться)))

с появлением nomer222 моя жизнь стала лучше.. что ли) интересней) но с Сергеем мы так и не общаемся.
 
А ты откуда знаешь Сергея?

Математик)))) есть чем, я даже многого о нем не знала и еще предстоит удивляться и удивляться)))

с появлением nomer222 моя жизнь стала лучше.. что ли) интересней) но с Сергеем мы так и не общаемся.
Какого ещё Сергея))
Давай в лс пиши насчёт Сергея)))а то Администрация проснутся завтра скажут понаписали тут))
 
  • Like
Реакции: lyna
Трип репорты это не показатель особо)
А умом можно похвастатся если он есть)
Насчет репортов соглашусь частично, если пишешь не под копирку и со своим стилем, то уже значит есть о чем поговорить. У меня как раз беда с ними, первый пробный, второй на передозе, а третий ничего, но они никак не станут красиво в ссылках, я устал с ними бороться. Поэтому пробы мне не дают, и так вот все застопорилось на трех. Кстати буду безумно благодарен, кто поможет распутать, почему они у меня в таком виде под спойлером, вот реально, буду должен!)
Сообщения автоматически объединены,
Какого ещё Сергея))
Давай в лс пиши насчёт Сергея)))а то Администрация проснутся завтра скажут понаписали тут))
Кстати да, я привычный что утром админ заходит в чат, а там всю ночь флуд, оффтоп и содомия, так что дело говоришь, могут и наказать)
 
Спасибо за внимание и общение друзья, приятно что мои чувства вы поддержали)))))
 
И мне)))) черно-белые 85-е))))...
IMG_20190201_001144_107.jpg
 
Последнее редактирование:
И мне)))) черно-белые 85-е))))...
Оо да, столько сразу воспоминаний, но из порошка я помню только Лотос и еще какой то индийский в больших мешках, за ним очередь занимали за два дня, сам стоял, хорошо, что был "Волк ловит яйца", как раз прошел всю игру, пока очередь подошла))
Сообщения автоматически объединены,
Очень круто, правда! Атмосфера ощущается через экран монитора!
Сообщения автоматически объединены,
Черт, у меня осталось часа 4. а потом, адьос и аста ла виста, бэйби, по деньгам так и не разобрался, как не вовремя, обидно....
 
  • Like
Реакции: lyna
4 часа до какого-то мероприятия?
 
4 часа до какого-то мероприятия?
Да интернет отключится, начался новый месяц, и неизвестно когда пополню, вот что печально. Хотя мне те 5$ все равно не помогли бы, вывод теперь от 25 же? Так что буду отрезан от людей и тихо грустить в тишине пустой квартиры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху