1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[Завершен] День влюблённых совсем скоро

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Bonus, 14 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    327
    Ну,по моему,всегда нужно достигать вершин вместе. Идти к трону. И постоянно мотивировать )

Ангел оВКо и Candy нравится это.
  2. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Ты ей можешь предложить нечто большее чем материальные блага, если это и правда вторая половинка то она ето поймет

3. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    327
    Я,к примеру,хотела бы себе какие то красивые трусы с лифчиком ) либо коллекция носков спорт )
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2019 ---
    Просто,возможно цель человека далеко была не ты,а твои возможности?
    Либо сам добился ее разочарования

Ангел оВКо и POLIMER нравится это.
  4. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Ннда в наше время все бывает

Ангел оВКо нравится это.
  5. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Ой блин, ты еще подумай что мы тебя желаем... А фиг тебе...

Ангел оВКо и Dianka69 нравится это.
  6. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    327
    Выдохни,походу тебе кто то хорошо насолил в душу.
    Используй в свою пользу,лизни душу и выпий тыкилу )

7. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Ню воть, и не ной.. Ты сам выбираешь такую жизнь
    Короче говоря три З

8. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Да вы дяденька оптимист однако

9. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    424
    лучше смеяться когда бьют чем плакать когда целуют
    нафлудили мы жостко, нужно поудалять
    это кстати приятно)

10. Vrebina

Vrebina Местный

Симпатии:
    399
    Ага, удоляй
    Давай в курилку

11. Suspicious_Owl

Suspicious_Owl Местный

Симпатии:
    573
    У меня был случай ещё когда мне было 17 лет. У меня была девка я в то время угорал по кактелям страйкам, ягуарам. Вот раз она меня пиздец как всбесила накануне этого дня во время того как мы вместе бухали. Я на следующей день едя на автобусе мимо сдания где продают памятники всякие нагробные зашёл и купил две пласовые гвоздички и потом пришёл ей дарить. С ней ещё подруга была которая капец как там угорала, а моя девка просто взяла эти гвоздички и стала меня ими избивать и ещё пинать а я при это угорал )

Но а теперь по сути конкурса.... У меня в данный момент жизни девушки нет, так сказать я холостой :) Но есть у меня две подруги. Про одну из них я тут в чате переодически рассказываю с той у которой план постоянно имеится и к которой я в гости хожу и одна старая знакомая когда то почти была моей девушкой, но так и не стала по определённым причинам, расскзывать не хотел бы по каким. Вот сейчас в контакте с ней общаюсь каждый день, она ещё и свободна. Пока ещё не виделся но она не пьёт не употребляет. Только сиги курит из вредного, я ей конечно тоже рассказываю что только пивко иногда пью (хотя прекрасно осознаю что лучше бы я ей сказал что план курю, ибо из двух зол, план в какой то степени это прекрасно в отличие от алкоголя который вред с любой стороны) Но а про то что я иногда курю регу и производное не одна из них незнает. На самом деле хочу сделать подарок и той подруге и с этой встретится как раз в этот день, правда я сам сейчас подумываю как денег нашевелить сделать всё задуманное и полюбому нашевелю хотя бы часть запланированого сделать, даже если в конкурсе не выйграю.

Так вот та подруга с которой я переодически курю план, меня вдохновил товарищ Orange вот этой идеей:
    https://rcclub.cc/threads/17214/ По сути расходы минимальные, главное птратится на шишки ну и ещё хочется при этом ей подарить в красивой упаковке какой нибудь романтичной и ещё розочку купить. Если я так всё сделаю, я её знаю она прям вообще оценит это дело, уже сейчас пишу и представляю какая она будет счасливая )))

Ну а та другая любит очень гулять как мне пишет. У отца хочу взять котелок купить чая тигуани позвать еёк Обскому морю у нас тут в Новосибе есть на Обьгесе куда ехать не далеко и на автобусе. Там бор и море застывшие. Вот там в котелке сварить чая и подарить ей кисточку для рисования, так как она любит рисовать. И на этой кисточке хочу что бы красиво нарисовали: С любовью от "моё имя" для самой талантливой художнице.

Вот такие у меня идейки на этот день. Самое сложное это расчитать время на две встречи )

POLIMER, Bonus, Dianka69 и ещё 1-му нравится это.
  12. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.309
    Всем Добрый вечер уважаемые форумчане;)
    Все слышали такую фразу что девушки любят ушами а мужчины глазами:)
    Потому что девушкам всегда есть что показать,а мужчинам рассказать)
    Вернусь ближе к сути конкурса))
    Пока что я не встретил свою второю половинку,но есть подруга с которой гуляем и она мне нравится
    Я вот увидел что проходит конкурс
    Решил написать что бы я подарил
    В Сургуте есть много аквапарков не давно был в одном но он дешевый да и ходил на пару часов короче кайфанул)
    Есть такой аквапарк называется Аквамарин я не разу там не был но наслышен о нем
    Хочу сделать подарок ей такой сводить в дорогой аквапарк так сказать кайфануть от души)
    И есть В Сургуте кафе называется котокафе там читал отличная атмосфера
    И везде коты и кошки очень бы хотелось посидеть там с подругой надеюсь когда нибудь это осуществится:rolleyes:
    Вот так бы я провел свое время с подругой в день всех влюбленых)
    Всем спасибо за внимание
    С Уважанием Samsung

Chudesnoe, seregaalkash, Bonus и ещё 1-му нравится это.
  13. BoMbOlEiLo

BoMbOlEiLo Местный

Симпатии:
    48
    Всем привет! Не смотря на свой ник - я парень. Как так получилось история долгая да и не об этом сейчас...
    Дак вот... План на день влюблённых:
    У нас недалеко за городом проводят конные прогулки. Для начала планирую воспользоваться их услугами и поездить верхом по тропинкам заснеженого леса.
    Затем, когда начнём замерзать, поедем ко мне где уже будет накрыт праздничный стол. (Вопрос с выбором блюд пока открыт но склоняюсь к чему нибудь лёгкому) Вино и свечи конечно обязательны. Лёгкая музыка по ситуации тихо играет на заднем фоне.
    А в качестве завершающего подарка планирую заказать фото-пазл сделанный из чуть редактированого снимка на нашем первом свидании с какой либо трогательной подписью.

Samsung, Bonus и Dianka69 нравится это.
  14. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    327
    Дом,джакузи,свечи,чего то выпить и расслабляться в уютной атмосфере под приятную музыку.
    Так устала от всех проблем,что дайте мне релаксации пожалуйста,никуда не хочу идти,хочу тишины,понимания,спокойствия и ласки ^

Samsung нравится это.
  15. Bonus

Bonus Модератор Команда форума

Симпатии:
    298
    Нет, подарок на любую сумму))

Samsung нравится это.
  16. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.309
    Я тоже подумал что подарок на сто долларов поэтому в них и уложился)))

seregaalkash нравится это.
  17. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    815
    Я бы снял квартиру в центре на пару суток , украсил бы под стать праздника свечи , лепестки роз , хорошее вино , устрицы ... поле прелюдий на стеклянном столе расчертил бы дороги мефедрона и устроил бы не ночь , а пару суток любви . Такой подарок она запомнит навсегда.

Samsung и POLIMER нравится это.
  18. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.309
    Нормальный подарок)
    Ну мне вот не по кайфу делать девушке подарок которая травится)
    Я раньше общался с такими,сейчас нету таких в моем окружение

19. Юрик правильный

Юрик правильный Местный GramRC

Симпатии:
    4.921
    нет я в шоке подарить своей девочке пару дорог отравы. это уму непостижимо оригинальность зашкаливает)) лучше сразу с погоста венок

A65123 и Edd нравится это.
  20. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.309
    Ну я вот про тоже девушке подарить наркоты что это за подарок
    Я с такими девушками теперь даже не общаюсь в моем окружение на данный момент таких нету

POLIMER нравится это.
Статус темы:
Закрыта.