1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[Завершен] День влюблённых совсем скоро

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Bonus, 14 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiX RUSja

MiX RUSja Местный GramRC

Симпатии:
    124
    Мы с моей второй половинкой очень любим друг друга
    У нас городе есть очень красивый деревянный храм.
    Хочу предложить обвенчаться в этом храме по всем традициям.
    И преподнести ей кольцо с гравировкой. Текст гравировки я вам не скажу)
    Но знаю наверняка, что она хочет этого события...

Bonus и Dianka69 нравится это.
  2. Ninna

Ninna Пользователь

Симпатии:
    41
    Конечно возможноo_O

3. mr.funakk

mr.funakk Пользователь

Симпатии:
    9
    Окей,это то что я лично делал,дешева но получил благодарный синтетик:3
    Купил длинную шоколадку Милка,купил 6 шесть это важно гельевых шариков, подъезде привезл шарики к шоколадку и она парила в воздухе,позвонил в дверь и ушел,через 5 минут звонок по телефону -я одна.И дальше вы знаете,всем любви и больше спасибо
    --- Сообщения объединены, 22 янв 2019 ---
    Там не синтетик а миньетик* сорян т9

MiX RUSja нравится это.
  4. Lizun

Lizun Местный

Симпатии:
    10
    Самый лучший подарок , это подарок сделаный своими руками . Да и так чтобы обрадовать , так что сделайте что-то своё оригинальное , а если вы не умеете то закажите медведя из роз классная штука ))

5. SeniorGramm

SeniorGramm Местный ПроТестер

Симпатии:
    451
    Хотелось бы весь день провести со второй половиной, гулять по городу сходить в кино, подарить ей набор красивого белья и самое главное это отлично покушать ибо она любитель фильмов и вкусно покушать.

ну а вообще хочу сделать очень романтичный ужин, накрыть на стол, взять бутылочку хорошего красного вина, фрукты, лепестки роз, расставить свечи по комнате и приятно провести этот день вместе)

bruno1982 и Samsung нравится это.
  6. Povelitel

Povelitel Местный

Симпатии:
    74
    Для меня 14 февраля - это день казни Чикатило,поэтому можно посетить его место захоронения))

MiX RUSja и abrakadabra нравится это.
  7. bruno1982

bruno1982 Местный

Симпатии:
    257
    Лучше подарить ей пару грамм Альфы, веселее будет :D

MiX RUSja и Samsung нравится это.
  8. abrakadabra

abrakadabra Наглая Чайка

Симпатии:
    474
    Всем привет, с вами abrakadabra
    Хочу рассказать вам о том, как сделать 14 февраля НЕЗАБЫВАЕМЫМ для своей второй половинки :rolleyes:
    Пожалуй начну с того, что нам потребуется:
    1 Верные друзья
    2 Минимальный бюджет

И так, Вы бедный студент и у вас есть любимая девушка, которую ну никак нельзя обделить вниманием в такой важный для неё праздник. Даже если Вы думаете, что 14 февраля - день казни Андрея Романовича Чикатило, поверьте, Ваша вторая половинка даже не догадывается что 14 февраля празднуется что то ещё кроме ДНЯ ВЛЮБЛЁННЫХ. Что же делать?

Во-первых, не отчаивайтесь, ещё не всё потеряно, даже если в Вашем кошельке осталась небольшая сумма.
    Во-вторых, прочитайте этот пост

Начнём. Первым делом, берёте ваши скудные запасы денег и едете на блошиный рынок. Что нам понадобится?
    А понадобится нам сундук.Покупаем сундук и идём к ближайшему стогу сена:D Нельзя же чтобы сундук был пуст.Суть в том, чтобы красиво преподнести тот подарок, который будет лежать в этом сундуке, и не важно что это, конфеты, бухлишко, или и то и другое, кто на что способен.Главное же, как преподнести.

В моём случае это было бухлишко, я раскошелился на 12 летний ирландский односолодовый виски Tullamore Dew.
    Далее упаковываем вискарь в сундук - наполняем сундук сеном( или серпантином, декоративными камнями, ракушками, на что хватит фантазии), кладём туда наши конфеты, открытку, написанную от руки, в которой пишете, за что Вы любите свою половинку.Так же можно положить туда её любимую совместную с Вами фотку. Закрываем сундук на замок, главное не потеряйте ключ, потому что в моём случае замок спиливался ножовкой по металлу :D

Теперь дело за малым, нужно сделать КАРТУ СОКРОВИЩ( несколько листочков с разными подсказками)

В карте Вам стоит указать любимые места своей половинки, например место где вы познакомились, где первый раз поцеловались и т.д.

Теперь заручитесь помощью друзей, они как НПС в онлайн игре, будут вести половинку к долгожданному месту встречи.

То есть план такой, вы находитесь в конечной точке с сундуком. Один из ваших друзей с открывком КАРТЫ СОКРОВИЩ ждёт Вашу возлюбленную где то неподалёку от дома( ВЫ ЖЕ ЗНАКОМИЛИ ПОЛОВИНКУ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ?) Звоните своей половинке, и с похуистичным голосом просите что то забрать у друга, который уже ждёт её возле дома. Тут главное убедить её выйти, потому что истерика от того что вы просите её выйти за какой то флешкой в день влюблённых явно этому помешает.

Итак, она выходит под вымышленным предлогом и друг вручает ей первый отрывок, далее она направляется к следующему месту, и так пока не дойдёт до конечного места, где вы ждёте её конечно же с цветами ну и сундуком)

Такое не забывается, поверьте !

ВСЕМ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК

LxrdFlxcko777, Marginal, Bonus и 3 другим нравится это.
  9. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
    Ты сундук собираешься дарить опять на 14февраля?)

10. SeniorGramm

SeniorGramm Местный ПроТестер

Симпатии:
    451
    Ну это может у вас вторая половинка на солях сидит, у меня же не употребляет)

BoMbOlEiLo нравится это.
  11. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
    Это хорошо что не употребляет)

BoMbOlEiLo и SeniorGramm нравится это.
  12. JessePinkmannv

JessePinkmannv Местный

Симпатии:
    269
    IMG_20190123_001022_073.jpg

;)

Veronica, Samsung и BoMbOlEiLo нравится это.
  13. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
  14. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    550
    думаю прведённый день вдвоём без вмешательств нежелательных лиц и т. д. лучше всего.На то он и День влюблённых

Samsung нравится это.
  15. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
    Это да

A1n9t8o5n нравится это.
  16. bruno1982

bruno1982 Местный

Симпатии:
    257
    Ключевое слово "уже" :D Никогда не поздно начать. Хотя и не рекомендую (( Плохо все это :(

17. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    550
    наверное это печально влюблённая пара сидит на солях(( ктото должен быть трезвым в семье однозначно

MiX RUSja, SeniorGramm и KRID22 нравится это.
  18. KRID22

KRID22 Пользователь

Симпатии:
    9
    я думаю лутщый подарок девушке ето букет цветов коробка конфет марка LSD и пару хапок с мокрого лутшых сортовых шышек. Если ты дариш такое девушке значит у тебя не девушка а мечта.

MiX RUSja и Dianka69 нравится это.
  19. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
    Вдвоем по марке или по две хороших
    И полет в космос,очень романтично)))

20. mr.funakk

mr.funakk Пользователь

Симпатии:
    9
    Мы в этот день уже все решили,конечно потрачусь,но... Куплю хорошее кол-во роз и будем вместе со второй половиной роздавать в Одессе по одному,а цена каждая пара должна цемки-бомки,все запечатлим на камеру,для воспоминаний)
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2019 ---
    И только что к нам присоединилась ещё одна пара знакомых))

Dianka69 и Samsung нравится это.
Статус темы:
Закрыта.