День влюблённых совсем скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всмысле не доволен я тебя наоборот похвалил) че так воспринимаешь
А хз, не знаю за что ты меня невзлюбил) это только ник у меня сумасшедший кот, а на самом деле я добряк.) Надеюсь эта черта характера передастся и малышу)
 
Парочку оригинальных идей от меня на конкурс.
Первая- Заказать у автора песню для второй половинки,с текстом именно про неё, или чтоб сняли короткометражный фильм клип про неё. (получится не так дорого если обратиться к студентам универа киношного особенно когда у них дипломные работы).
Второе- Купить много фейеверков и когда стемнеет позвонить сказать выгляни в окошко или выйди во двор (а там супер красивая война для неё) и не забыть снять всё на камеру весь процесс подготовки и саму красоту, потом после праздника ещё диск подарить с видео на тёплую память и улыбку.
Такие подарки действительно будет греть душу ещё очень долго
Третий- Вариант больше подойдёт летом когда жажда прохлады, прыжок с парашютом или прогулка на шаре воздушном (тут повезло если у половинки день рождения в жаркие дни лета или удалось договорится с ней передвинуть любимый праздник ближе к солнцу) тут есть пару своих нюансов, на шаре к сожалению наедине остаться не получается только если не выкинуть пилота за борт))а после первого прыжка с парашютом готовся к тому что тебя прокленать будет, тут главное уговорить на 2-3, потом уже за уши не оттянуть.
 
Последнее редактирование:
Именно в этой теме я поняла на что готовы парни,НА ВСЕ РАДИ ЛЮБИМОЙ.
Только чтоб были деньги и желание делать для своей второй половинки.
Все очень даже креативные,продумывают все )
Я думала девушки в таких вопросах более щепетильны,а парни нейтральные )))
Сообщения автоматически объединены,
Наверное все зависит от отношений между партнёрами,чувствами их )
Тогда и горы свопчивать пойдут,так же как переживать за свой наряд )
 
А хз, не знаю за что ты меня невзлюбил) это только ник у меня сумасшедший кот, а на самом деле я добряк.) Надеюсь эта черта характера передастся и малышу)
Да мне пользователи форума одинаковы ко всем хорошо отношусь))
За исключением тех кто ко мне плохо относится))
 
Парочку оригинальных идей от меня на конкурс.
Первая- Заказать у автора песню для второй половинки,с текстом именно про неё, или чтоб сняли короткометражный фильм клип про неё. (получится не так дорого если обратиться к студентам универа киношного особенно когда у них дипломные работы).
Второе- Купить много фейеверков и когда стемнеет позвонить сказать выгляни в окошко или выйди во двор (а там супер красивая война для неё) и не забыть снять всё на камеру весь процесс подготовки и саму красоту, потом после праздника ещё диск подарить с видео на тёплую память и улыбку.
Такие подарки действительно будет греть душу ещё очень долго
Третий- Вариант больше подойдёт летом когда жажда прохлады, прыжок с парашютом или прогулка на шаре воздушном (тут повезло если у половинки день рождения в жаркие дни лета или удалось договорится с ней передвинуть любимый праздник ближе к солнцу) тут есть пару своих нюансов, на шаре к сожалению наедине остаться не получается только если не выкинуть пилота за борт))а после первого прыжка с парашютом готовся к тому что тебя прокленать будет, тут главное уговорить на 2-3, потом уже за уши не оттянуть.
Вот это единственные по моему мнению здравые мысли за весь конкурс!!!
Кстати я песню заказывала было дело.Только не для любимого ахахах, а для шопа)Но это вряд ли кто-то оценил.

Сообщения автоматически объединены,
Именно в этой теме я поняла на что готовы парни,НА ВСЕ РАДИ ЛЮБИМОЙ.
Только чтоб были деньги и желание делать для своей второй половинки.
Все очень даже креативные,продумывают все )
Я думала девушки в таких вопросах более щепетильны,а парни нейтральные )))
Сообщения автоматически объединены,
Наверное все зависит от отношений между партнёрами,чувствами их )
Тогда и горы свопчивать пойдут,так же как переживать за свой наряд )
На заборе тоже х.й написано,слова в наше время ни что!Делом подкреплять нужно!!!
 
Вот это единственные по моему мнению здравые мысли за весь конкурс!!!
Кстати я песню заказывала было дело.Только не для любимого ахахах, а для шопа)Но это вряд ли кто-то оценил.
А в аквапарк сходить в дорогой и в кафе дорогом посидеть По твоему мнению плохая идея значит)))
 
Вот это единственные по моему мнению здравые мысли за весь конкурс!!!
Кстати я песню заказывала было дело.Только не для любимого ахахах, а для шопа)Но это вряд ли кто-то оценил.

Сообщения автоматически объединены,

На заборе тоже х.й написано,слова в наше время ни что!Делом подкреплять нужно!!!
Благодарю за оценку, стараюсь брать не количеством а качеством))С надеждой на объективность) Не ждать сроков окончания чтоб выложить пост.
Трек для шопа сильно эта, где оценить бро?
 
Благодарю за оценку, стараюсь брать не количеством а качеством))С надеждой на объективность) Не ждать сроков окончания чтоб выложить пост.
Трек для шопа сильно эта, где оценить бро?
Я не бро.Я систр)Настроения нет искать этот трек)Извини.
Сообщения автоматически объединены,
А предложить руку и сердце!?
Или только пожрать/посрать:D
Ты про свою идею?Про обвенчаться на 14 февраля?Лол)Вы верущая пара что ли?)))Почему не в церковный праздник тогда,а именно в этот день.))Может для вас грех на 14 так заморачиваться ахахахПотому что конкурс с призом в 100 баксиков даааа)))
По мне так лучше идеи предыдущих участников.Шарик,аквапарк))Песенка это хорошая креативная идея тоже))
 
Последнее редактирование:
Я не бро.Я систр)Настроения нет искать этот трек)Извини.
Сообщения автоматически объединены,

Ты про свою идею?Про обвенчаться на 14 февраля?Лол)Вы верущая пара что ли?)))Почему не в церковный праздник тогда,а именно в этот день.))Может для вас грех на 14 так заморачиваться ахахахПотому что конкурс с призом в 100 баксиков даааа)))
По мне так лучше идеи предыдущих участников.Шарик,аквапарк))Песенка это хорошая креативная идея тоже))
Вот змея:D
 
мне понравилась идея с венчанием на дсв
 
идей много , но вот кто осмелиться на откровенный фотоотчет
 
А предложить руку и сердце!?
Или только пожрать/посрать:D
Рано руку с сердцем предлагать в мои 22года)
Сообщения автоматически объединены,
идей много , но вот кто осмелиться на откровенный фотоотчет
Да без б))
Осмелился бы
 
Приветсвую Всех !
Сообщения автоматически объединены,
Друзья, всем огромный привет:):hand:

Не для кого не секрет, что совсем скоро день влюблённых)
По этому поводу мы хотим провести конкурс)


Расскажите всем, какой подарок, вы подарили бы или подарите своей второй половинке:hearteyecat:

Возможно кому-то поможем с идеями)
Лучшие идеи подарка, получат приятный бонус на реализацию:praying::blush:
Будет сразу 3 победителя, каждый из них получит по
100$

Итоги конкурса проведём 10.02.2019
Желаю всем удачи и любви:hearteyecat::kissingheart:
Не стесняйтесь, делитесь эмоциями, всем мир:kissingclosed:

Крутяк Конкурс и Призовые Корошие Участвую !))
 
Скину свою идею ближе к 10 февраля что бы мою идею никто не спёр)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху