Новогодний конкурс "Этикетка на шампанское"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братьям с Украины только хороших работ и ровного настроя для темы ! ;)

Жаль что с РФ нельзя участвовать.)))
 
РФ мимо(
Лан ради спортивного интереса:)
Screenshot_20181226-223217-picsay.jpg
Screenshot_20181226-223226-picsay.jpg



33F0T33o85.jpg
 
Клабейшенское:thumbsup:Новый вид игристого напитка)Возможно настоянный на галлюциногенных грибочках и креплёный пвп солью и регой.А наклейку потом можно ложить под язык
 
27715


В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
  1. 20 грамм A-PVP
  2. 15 грамм A-PVP
  3. 10 грамм A-PVP
  4. 5 грамм A-PVP
  5. 3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
:)ТЕМА ! ЗАЧЕТНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ “ФОТОАЛЬБОМ О RCCLUB”
-RcClub и Добрые Дела 2018
//////и прям от туда работы призовые и главное фото)
-«RcClub встречаем вместе Новый 2019 Год»
////////и от сюда Замечательные Поляны в Центре которых


RC|ШАМПАНЬ|CLUB
СОБРАНЫ ЛУЧШИЕ ЗАМЕСЫ RC


✔️ВОТ ДЛЯ ИСТОРИИ СТАНОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ ПЛОТФОРМЫ ВЫ ХОДЯ НА АРЕНУ RC ДВИЖА)
Сообщения автоматически объединены,
:)ТЕМА ! ЗАЧЕТНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ “ФОТОАЛЬБОМ О RCCLUB”
-RcClub и Добрые Дела 2018
//////и прям от туда работы призовые и главное фото)
-«RcClub встречаем вместе Новый 2019 Год»
////////и от сюда Замечательные Поляны в Центре которых


RC|ШАМПАНЬ|CLUB
СОБРАНЫ ЛУЧШИЕ ЗАМЕСЫ RC


✔️ВОТ ДЛЯ ИСТОРИИ СТАНОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ ПЛОТФОРМЫ ВЫ ХОДЯ НА АРЕНУ RC ДВИЖА)
И БЫЛО БЫ ПРОДУКТИВНЕЙ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ПОСЛЕ 31. Но это Я так между делом)
 
Последнее редактирование:
27715


В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
  1. 20 грамм A-PVP
  2. 15 грамм A-PVP
  3. 10 грамм A-PVP
  4. 5 грамм A-PVP
  5. 3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
Ну и куда эту альфу девать? Не то, что не всем она нравится, а далеко не всем. Флакка кака, ну а задумка канеш молодцы!
 
Клабейшенское:thumbsup:Новый вид игристого напитка)Возможно настоянный на галлюциногенных грибочках и креплёный пвп солью и регой.А наклейку потом можно ложить под язык
А вот это креативненько... наклейку под язык ... можно сначала снюхатьь клей с наклейки а потом под ящык... а можно и дабл трип))) крутооооо
Сообщения автоматически объединены,
А если желтый на золотой изменить с мерцающими вставками- ну тааак...по- Новогоднему)
 
Сама ты блин аватар)))))
Называй меня просто Эльф ))))
Ты ж протестногов чем тогда смысл протестное и что он должен уметь какой у него должен быть опыт интересно стало мне не в обиду
 
Сама ты блин аватар)))))
Называй меня просто Эльф ))))
Ты ж протестногов чем тогда смысл протестное и что он должен уметь какой у него должен быть опыт интересно стало мне не в обиду
Та че ты? Я сама аватар .... я тебе как аватар аватару говорю - 7дней лишак. 3максимум! А мне ваНще 2))) уже
 
Самое интересное это начало трнтихт я люблю ппц а максимкм 15
И вообще спать не люблю год употребляю ни дня не было что б я не купила.уже соли такой нет которая удивила б
Мне нравилась пиздец как от легалскс. Зелёная и голубая я зову ее пидорулин
Сообщения автоматически объединены,
Пару часов сон под утро и еорнормал
 
Самое интересное это начало трнтихт я люблю ппц а максимкм 15
И вообще спать не люблю год употребляю ни дня не было что б я не купила.уже соли такой нет которая удивила б
Мне нравилась пиздец как от легалскс. Зелёная и голубая я зову ее пидорулин
Сообщения автоматически объединены,
Пару часов сон под утро и еорнормал
Куришь небось ее? Я оч.синюю любила когда курила ее
 
Приму участие)
А если не будет 10 робот, то что?(
Старание напрасно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху