Новогодний конкурс "Этикетка на шампанское"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наклейки, краски ткани,банты и все что в голову прийдет можно? Если да,то отлично)
 
Береги себя , а то так на долго не хватит !!!
Я особая личность оно на меня влияет не так как на остальнво
Сообщения автоматически объединены,
А как
В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
20 грамм A-PVP
15 грамм A-PVP
10 грамм A-PVP
5 грамм A-PVP
3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
Сообщения автоматически объединены,
Товарищ Fisher внисите ясность в конкурс и его продвижение! Пожалуйста)))) А то завтра народ на очередные гуляния уйдёт и поминай как звали....
А как понять наказан?
 
  • Like
Реакции: lyna
Чет мало полезного или я не там смотрю?:)
Там в теме все правильно.
Просто хотела обратить ваше внимание на этот конкурс, вчера тоже сделала доброе дело, и все стало как-то веселее интересней))))
 
Там в теме все правильно.
Просто хотела обратить ваше внимание на этот конкурс, вчера тоже сделала доброе дело, и все стало как-то веселее интересней))))
Аааа понимаю , никто не отметил сие "доброе дело"?! :)
 
  • Like
Реакции: lyna
Конкурс актуален! Ждем ваши работы!
Сообщения автоматически объединены,
Работы:

2.
В самом Новом Году сидел и рисовал )) с сестрой аккаунт на двоихм" моешампанское к конкурсу "этикетка на шампанское"Посмотреть вложение 28179 Посмотреть вложение 28175 Посмотреть вложение 28176 Посмотреть вложение 28177 Посмотреть вложение 28178 Посмотреть вложение 28179


3.
Мой проект для конкурса"этикетка на шампанское" by Fisher( не думал что 31 декабря найду работающую контору, которая распечатала бы мне мой проект, да ещё и на фотобумаге) :Посмотреть вложение 28173 Посмотреть вложение 28171 Посмотреть вложение 28172 Форумчане и команда форума, прздравляю всех с Новым 2019 годом!!!
Здоровья всем и прухи по жизни!

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
Вариант номер #2
GLNaodO4

GEpJ30e8

Сообщения автоматически объединены,
Вариант номер #3
GOVJbD68

81ZpxbPG
 
Сегодня выложу еще один проект!
Пришла в голову мысль бомба!
Думаю команда форума отметит и оценит по достоинству!
Жаль только что не успею распечатать сее творение, на работе я до поздна(((
 
С Новым Годом!
и

РОЖДЕСТВОМ!
:)
 
  • Like
Реакции: lyna
Сегодня выложу еще один проект!
Пришла в голову мысль бомба!
Думаю команда форума отметит и оценит по достоинству!
Жаль только что не успею распечатать сее творение, на работе я до поздна(((
Так ты действуй,действуй ...))) , а то придеться мне еще 6шт. делать )
 
Так ты действуй,действуй ...))) , а то придеться мне еще 6шт. делать )
Не много не до понял ваш сарказм миледи!
Что вы хотели этим сказать?
Это направлено на негатив в мой адрес? Если так, то я не вижу на это оснований! Я просто люблю такого рода занятие! Люблю создавать мультимедийные проекты, по типу этого конкурса. Могу насоздавать ещё штук 20-1000)))) мне это нравится!
 
Не много не до понял ваш сарказм миледи!
Что вы хотели этим сказать?
Это направлено на негатив в мой адрес? Если так, то я не вижу на это оснований! Я просто люблю такого рода занятие! Люблю создавать мультимедийные проекты, по типу этого конкурса. Могу насоздавать ещё штук 20-1000)))) мне это нравится!
Никакого негатива)))) А наборот ,подбодряю на активную творческую деятельность)разве это плохо?)
 
Мой проект для конкурса"этикетка на шампанское" by Fisher( не думал что 31 декабря найду работающую контору, которая распечатала бы мне мой проект, да ещё и на фотобумаге) :Посмотреть вложение 28173 Посмотреть вложение 28171 Посмотреть вложение 28172 Форумчане и команда форума, прздравляю всех с Новым 2019 годом!!!
Здоровья всем и прухи по жизни!
выглядит круто, имхо заявочка на победу)
 
выглядит круто, имхо заявочка на победу)
Спасибо конечно! Но победитель должен быть выбран по всем правилам, по окончанию конкурса!
Конкурс ещё не окончен!
И в любом случае должен победить сильнейший( даже если это буду не я, мне всё равно), честная борьба при выше всего!
 
НЕ СПАТЬ!!!!

НАРОД ПО АКТИВНЕЕ!!!!! ПАРУ РАБОТ ОСТАЛОСЬ И ВСЁ! А то одни обещания! Затянули конкурс....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху