Новогодний конкурс "Этикетка на шампанское"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая Эвелиночка не злитесь на меня пожалуйста! Я вот специально для вас (ну и для конкурса тоже)создал этикетку французского шампанского для женщин! С любовью от RCclub!
Project Capture (3)(1).jpg
PicsArt_01-11-07.34.28.jpg
PicsArt_01-11-07.30.44.jpg
PicsArt_01-11-07.28.50.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Решил собрать до кучи все свои работы))) Смотрим что получилось!
Project Capture (4)(1).jpg
Project Capture (5)(1).jpg
Project Capture (2)(1).jpg
Project Capture (3)(1)(1).jpg

Сообщения автоматически объединены,
Ну и конечно же фото окончательных результатов!!!
PicsArt_01-01-01.23.21.png
PicsArt_01-11-11.07.35.jpg
PicsArt_01-11-07.28.50.jpg

Сообщения автоматически объединены,
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе в полиграфию или на завод пора))может перестанешь уже,тебе не кажется что это уже перебор??
Угомонись ты!зачем 100500 этикеток делать??ты ведь всеравно займешь призовое место. И так и так)правда я сомневаюсь что первое)
Сообщения автоматически объединены,
А насчёт рисовать.знаешь у меня тоже далеко не сидячий образ жизни. У меня работа,ребёнок маленький,заботы в быту. С ним рисовать тяжело такие вещи.поэтому исключительно только ночью я могу рисовать свою работу. Но я решила предоставить особый экземпляр,который не такой как все работы в этом конкурсе. И мне осталось чучуть доделать роспись на бутылке. И я покажу тебе свой шедевр, Alfakiller)))
 
Дорогая Эвелиночка не злитесь на меня пожалуйста! Я вот специально для вас (ну и для конкурса тоже)создал этикетку французского шампанского для женщин! С любовью от RCclub!Посмотреть вложение 28621 Посмотреть вложение 28620 Посмотреть вложение 28619 Посмотреть вложение 28618
Сообщения автоматически объединены,
Решил собрать до кучи все свои работы))) Смотрим что получилось!Посмотреть вложение 28635 Посмотреть вложение 28634 Посмотреть вложение 28633 Посмотреть вложение 28632
Сообщения автоматически объединены,
Ну и конечно же фото окончательных результатов!!!Посмотреть вложение 28638 Посмотреть вложение 28637 Посмотреть вложение 28636
Сообщения автоматически объединены,
Нифига классно ))) Попоробуй пустить такое шампанское в массы, и не важно что там в нутри. Хоть Советское шасмпанское, в современом мире хороший маркетинг важней истины )
Тебе в полиграфию или на завод пора))может перестанешь уже,тебе не кажется что это уже перебор??
Угомонись ты!зачем 100500 этикеток делать??ты ведь всеравно займешь призовое место. И так и так)правда я сомневаюсь что первое)
Сообщения автоматически объединены,
А насчёт рисовать.знаешь у меня тоже далеко не сидячий образ жизни. У меня работа,ребёнок маленький,заботы в быту. С ним рисовать тяжело такие вещи.поэтому исключительно только ночью я могу рисовать свою работу. Но я решила предоставить особый экземпляр,который не такой как все работы в этом конкурсе. И мне осталось чучуть доделать роспись на бутылке. И я покажу тебе свой шедевр, Alfakiller)))
Может он и так на заводе работает ))) Поймал чувак интирес к творчеству ;)
Думаеш не займёт он первое? )))
 
Заинтриговала)Очень интересно,ждём'с)
Тебе в полиграфию или на завод пора))может перестанешь уже,тебе не кажется что это уже перебор??
Угомонись ты!зачем 100500 этикеток делать??ты ведь всеравно займешь призовое место. И так и так)правда я сомневаюсь что первое)
Сообщения автоматически объединены,
А насчёт рисовать.знаешь у меня тоже далеко не сидячий образ жизни. У меня работа,ребёнок маленький,заботы в быту. С ним рисовать тяжело такие вещи.поэтому исключительно только ночью я могу рисовать свою работу. Но я решила предоставить особый экземпляр,который не такой как все работы в этом конкурсе. И мне осталось чучуть доделать роспись на бутылке. И я покажу тебе свой шедевр, Alfakiller)))
 
Нифига классно ))) Попоробуй пустить такое шампанское в массы, и не важно что там в нутри. Хоть Советское шасмпанское, в современом мире хороший маркетинг важней истины )

Может он и так на заводе работает ))) Поймал чувак интирес к творчеству ;)
Думаеш не займёт он первое? )))
Думаю что моя работа оцениться лучше)
 
Дорогая Эвелиночка не злитесь на меня пожалуйста! Я вот специально для вас (ну и для конкурса тоже)создал этикетку французского шампанского для женщин! С любовью от RCclub!Посмотреть вложение 28621 Посмотреть вложение 28620 Посмотреть вложение 28619 Посмотреть вложение 28618
Сообщения автоматически объединены,
Решил собрать до кучи все свои работы))) Смотрим что получилось!Посмотреть вложение 28635 Посмотреть вложение 28634 Посмотреть вложение 28633 Посмотреть вложение 28632
Сообщения автоматически объединены,
Ну и конечно же фото окончательных результатов!!!Посмотреть вложение 28638 Посмотреть вложение 28637 Посмотреть вложение 28636
Сообщения автоматически объединены,
Очень красивые фото,не только итикетки ,но и оформление со вкусом!
 
Думаю что моя работа оцениться лучше)

Нифига классно ))) Попоробуй пустить такое шампанское в массы, и не важно что там в нутри. Хоть Советское шасмпанское, в современом мире хороший маркетинг важней истины )

Может он и так на заводе работает ))) Поймал чувак интирес к творчеству ;)
Думаеш не займёт он первое? )))
Думаю что нет)
 
Наброски этикеток буду выкладывать и дальше!
Мне нравится такого рода занятие! Я обожаю редактирование чего либо мультимедийного - это моя слабость!
И выложеные мною эскизы не в коем случае не подразумивают заявку на участие в конкурсе... Это так, для общего обозрения, не больше и не меньше!
 
Наброски этикеток буду выкладывать и дальше!
Мне нравится такого рода занятие! Я обожаю редактирование чего либо мультимедийного - это моя слабость!
И выложеные мною эскизы не в коем случае не подразумивают заявку на участие в конкурсе... Это так, для общего обозрения, не больше и не меньше!
глаза хочется закатить
 
глаза хочется закатить
Закатывай!
Сообщения автоматически объединены,
глаза хочется закатить
Сегодня жди эскиз античной этикетки.
Можешь начинать закат)))
Сообщения автоматически объединены,
Вот и эскиз античной этикетки на шампанское в древне греческом стиле)))
С любовью для RCclub!

PicsArt_01-14-12.26.17.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я насчитал уже девять работ!))))) Из которых ТРИ МОИ, Четыре от господина Альфакиллера)))))) Мило! Что же еще одна и делаем розыграш?
 
  • Like
Реакции: lyna
Я насчитал уже девять работ!))))) Из которых ТРИ МОИ, Четыре от господина Альфакиллера)))))) Мило! Что же еще одна и делаем розыграш?
Забронируйте мне последнее место)
Сообщения автоматически объединены,
Забронируйте мне последнее место)
Кстати,если я не ошибаюсь ,то надо 10человек с работами.у кого уточнить можно??
 
И
Забронируйте мне последнее место)
Сообщения автоматически объединены,

Кстати,если я не ошибаюсь ,то надо 10человек с работами.у кого уточнить можно??
Напишите ЛС Fisher, у него и уточните..:flushed:.
Сообщения автоматически объединены,
Мне осталось еще только в этом конкурсе потерпеть FIASCO, для полного комплекта!
Сообщения автоматически объединены,
Я насчитал уже девять работ!))))) Из которых ТРИ МОИ, Четыре от господина Альфакиллера)))))) Мило! Что же еще одна и делаем розыграш?
))) Защитано только шесть работ, уважаемый!
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожайлуста, сколько нужно зделать фотографий?? Нужно ли отдельно фотографировать этикетку, и можно ли обрабатывать фото ,добавлять эффекты(к примеру снежинки или новогодние рамочки)????
Новогоднюю композицию без бокалов можно зделать??
 
  • Like
Реакции: Kote
Скажите пожайлуста, сколько нужно зделать фотографий?? Нужно ли отдельно фотографировать этикетку, и можно ли обрабатывать фото ,добавлять эффекты(к примеру снежинки или новогодние рамочки)????
Новогоднюю композицию без бокалов можно зделать??
Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
20 грамм A-PVP
15 грамм A-PVP
10 грамм A-PVP
5 грамм A-PVP
3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
 
Я насчитал уже девять работ!))))) Из которых ТРИ МОИ, Четыре от господина Альфакиллера)))))) Мило! Что же еще одна и делаем розыграш?
Мою третью не защитали(((
Там где женское шампанское с бокалами на этикетке!
Сообщения автоматически объединены,
PicsArt_01-11-07.28.50.jpg эту вот.
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс актуален! Шевелите товарищей в месенджерах(телега, виопле, джаббер и т.д.), задан не космический предел, а всего 10 работ!!! От вашей активности зависят дальнейшие мероприятия, будет народ -будут конкурсы! Удачи в новом году!
По ходу предел космический))))
15.01.19. так три человека и сдали работы...((((


Я тут подумал на досуге и решил!
Наблюдая за тем как продвигается наш конкурс, решил уже за рание сделать этикетку к ближайшему празднику))) Думаю как раз она будет актуальна к завершению конкурса)))
St. Valentine's day!
Сообщения автоматически объединены,
PicsArt_01-16-01.25.59.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мою третью не защитали(((
Там где женское шампанское с бокалами на этикетке!
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 28891 эту вот.
Сообщения автоматически объединены,

По ходу предел космический))))
15.01.19. так три человека и сдали работы...((((


Я тут подумал на досуге и решил!
Наблюдая за тем как продвигается наш конкурс, решил уже за рание сделать этикетку к ближайшему празднику))) Думаю как раз она будет актуальна к завершению конкурса)))
St. Valentine's day!
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 28899
Тогда и на Первое Мая сделай.
МИР!ТРУД!МАЙ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху