5'nizza от RCClub (03 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже так и делал заменял канабисом и таблами, помогло, марки лсд, тоже неплохо лечат)
А я грибочки очень люблю, знакомый выращивал может и выращивает хз связи нету, но это не забываемые полёты)
 
А я грибочки очень люблю, знакомый выращивал может и выращивает хз связи нету, но это не забываемые полёты)
Поддерживаю, но их лучше юзать вечером на природке, у меня был такой трип, вот это улет полный, а трипы дома мне почему-то не особо
 
Поддерживаю, но их лучше юзать вечером на природке, у меня был такой трип, вот это улет полный, а тиипы дома мне почему-то не особо
На природе сыкую, а вот дома, если порубить связь, под вечер, когда некуда не надо, и хороший трип и безопасный
 
На природе сыкую, а вот дома, если порубить связь, под вечер, когда некуда не надо, и хороший трип и безопасный
А мне было вообще не страшно, и потом я понял насколько это классно, та и безопасно, ибо я был один на связи с кентами с тг чатов, но было интересно, я тупо кайфовал, это было летом, поэтому я взял з собой покрывало идти я не мог вообще
Сообщения автоматически объединены,
Потриповал часа 4 и назад домой, тогда было полнолуние, и луна казалась чем-то невероятно крутым и сказочным
 
А мне было вообще не страшно, и потом я понял насколько это классно, та и безопасно, ибо я был один на связи с кентами с тг чатов, но было интересно, я тупо кайфовал, это было летом, поэтому я взял з собой покрывало идти я не мог вообще
Я вообще хочу попробовать ЛСД и МДМА вместе, но стремаюсь)
 
Я вообще хочу попробовать ЛСД и МДМА вместе, но стремаюсь)
Вау, я тоже хочу и у меня все было, но селлер обманул и оказалось бадыль лсд, очень обидно, скоро хочу дубль номер 2
 
Вау, я тоже хочу и у меня все было, но селлер обманул и оказалось бадыль лсд, очень обидно, скоро хочу дубль номер 2
Я просто стреманулся безопасно или нет, было у меня ешка и Лсд но решил отдельно захавать)
 
Я просто стреманулся безопасно или нет, было у меня ешка и Лсд но решил отдельно захавать)
Вообще я думаю вполне безопасно, но нужно подготовиться, чтобы был трип ситтер, та и вообще внутри быть готовым, сразу лсд а потом мдма, так сильнее будет как мне сказали, посмотрим, только у меня толер пройдет через месяц от мдма, не раньше
 
Вообще я думаю вполне безопасно, но нужно подготовиться, чтобы был трип ситтер, та и вообще внутри быть готовым, сразу лсд а потом мдма, так сильнее будет как мне сказали, посмотрим, только у меня толер пройдет через месяц от мдма, не раньше
Та у меня последний раз от МДМА, был прикол, началась паника почему-то, сильно потел и грелся, малость страшно было, из-за чего это было?
 
Та у меня последний раз от МДМА, был прикол, началась паника почему-то, сильно потел и грелся, малость страшно было, из-за чего это было?
Просто такое мдма походу, или может быть физиологические особенности организма, смени поставщика, и все будет ок я думаю
 
Просто такое мдма походу, или может быть физиологические особенности организма, смени поставщика, и все будет ок я думаю
Благодарочка, та пока думаю на алкоголь присесть и травчик, чтобы организ восстановился)
 
Благодарочка, та пока думаю на алкоголь присесть и травчик, чтобы организ восстановился)
Вот это правильное решение, бухнуть и курнуть, что еще нужно для счастья, а на стимах долго не протянешь, умереть не умрешь, но необратимые процессы они все таки запускают и восстановиться очень трудно, а порой даже невозможно)
 
Вот это правильное решение, бухнуть и курнуть, что еще нужно для счастья, а на стимах долго не протянешь, умереть не умрешь, но необратимые процессы они все таки запускают и восстановиться очень трудно, а порой даже невозможно)
Так в последнее время на спайс тянет, но с другой стороны страшная вещь (
Сообщения автоматически объединены,
Вот это правильное решение, бухнуть и курнуть, что еще нужно для счастья, а на стимах долго не протянешь, умереть не умрешь, но необратимые процессы они все таки запускают и восстановиться очень трудно, а порой даже невозможно)
Чем занимаешься, вообще?)
 
Так в последнее время на спайс тянет, но с другой стороны страшная вещь (
([/QUOTE] Страшная вещь не рекомендую никому сам когда то подсел ду ал не вывезу но все ок не пробуй даже его фу
 
Страшная вещь не рекомендую никому сам когда то подсел ду ал не вывезу но все ок не пробуй даже его фу[/QUOTE]
Та я много за жизнь его скурил, главное не много, но бывает что перебор ловлю жёсткий (
 
Та технические проблемы с инетом, вот я и выпал ненадолго, бесит правда жутко, но сейчас вроде все окей
Страшная вещь не рекомендую никому сам когда то подсел ду ал не вывезу но все ок не пробуй даже его фу
Я когда гитлера как дал и передоз был, фуу жуть, не хочу даже вспоминать
 
Та технические проблемы синетрм, вот я и выпал ненадолго, бесиь правда жутко, но сейчас вроде все окей

Та я много за жизнь его скурил, главное не много, но бывает что перебор ловлю жёсткий (
Я когда гитлера как дал и передоз был, фуу жуть, не хочу даже вспоминать[/QUOTE]
Да передоз очень страшная тема, давления поднимается, в ушах звенит, фух, ща конкурс закончиться лягу высплюсь)
 
Escobar_gang Я тоже после конкурса планирую что-то но не спать, планы есть, а ты отдыхай если плохо себя чувствуешь)
 
Да передоз очень страшная тема, давления поднимается, в ушах звенит, фух, ща конкурс закончиться лягу высплюсь)
Я тоже после конкурса планирую что-то но не спать, планы есть, а ты отдыхай если плохо себя чувствуешь)[/QUOTE]
Та понял, слабость сильная и спать рубит, сегодня кв убрал хоть)
 
И убери куте с с ообщения, я по ошибке кинул)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху