Лучший трип-репорт месяца (июль 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вы чего такой балаган развели?)
Условия ведь как в обычных трипах, только теперь вы просто выставите один свой лучший ( по вашему мнению ) на конкурс))
А вот за орфографию жирнючий плюс, давно говорил, что она важна)
За договоры... думаю не надо объяснять, что это очень легко вычисляется, и Malinaaa , я ж надеюсь правильно понял, всех хитровые...договорщиков лишат всей репутации?)
Это ещё дело случая играет роль, лично у меня, последний мой трип амфетамина от випшопа является моей стимуляторной вышкой, чисто повезло что такой стафф прущий выдался, писать то надо обьективно т_т я в пролёте
 
В любом случае, все кто попробуют читерить получат по заднице. Поэтому давайте сделаем так, чтобы не было неприятных моментов. Все учасники могут оформлять свой репорт как душе угодно, главное, чтобы основные требования были соблюдены. Выберите вещество и получите максимальное удовольствие от его приема, затем опишите всю эту красоту. Кто захочет может скомбинировать несколько веществ для достижения определенного или более красочного эффекта (не забудьте указать все употребленные вещества в названии темы).
 
В любом случае, все кто попробуют читерить получат по заднице. Поэтому давайте сделаем так, чтобы не было неприятных моментов. Все учасники могут оформлять свой репорт как душе угодно, главное, чтобы основные требования были соблюдены. Выберите вещество и получите максимальное удовольствие от его приема, затем опишите всю эту красоту. Кто захочет может скомбинировать несколько веществ для достижения определенного или более красочного эффекта (не забудьте указать все употребленные вещества в названии темы).
А вот это уже интересно, трипа на пиво + шишки ещё ж не было?)) Алкоголь же считается веществом?))
 
А вот это уже интересно, трипа на пиво + шишки ещё ж не было?)) Алкоголь же считается веществом?))
Алкоголь это не совем ПАВ, но почитать будет интересно
 
Алкоголь это не совем ПАВ, но почитать будет интересно
Помню предлагал отписать Раттамону трип на 0.7 виски от Леприкона :D При такой дозировке очень даже интересно узнать ощущения с точки зрения матёрого психонавта :D
 
Помню предлагал отписать Раттамону трип на 0.7 виски от Леприкона :D При такой дозировке очень даже интересно узнать ощущения с точки зрения матёрого психонавта :D
Ну это скорее трип ради шутки. Вон у нас парень писал репорты на сигареты и еще что-то. Получилось забавно :blush:
 
Мне кажется просто нужно написать красиво,четко,по правилам и с изюменкой.
И никаких накруток.
А в чате можно ссылку скидывать на репорт?Вопрос к модератору.
 
Мне кажется просто нужно написать красиво,четко,по правилам и с изюменкой.
И никаких накруток.
А в чате можно ссылку скидывать на репорт?Вопрос к модератору.
Можно, почему нельзя.
 
Можно, почему нельзя.
Это не будет считатся за накрутку?
Сообщения автоматически объединены,
В любом случае, все кто попробуют читерить получат по заднице. Поэтому давайте сделаем так, чтобы не было неприятных моментов. Все учасники могут оформлять свой репорт как душе угодно, главное, чтобы основные требования были соблюдены. Выберите вещество и получите максимальное удовольствие от его приема, затем опишите всю эту красоту. Кто захочет может скомбинировать несколько веществ для достижения определенного или более красочного эффекта (не забудьте указать все употребленные вещества в названии темы).
Хах)Слава передозу)
 
Это не будет считатся за накрутку?
Если скидываешь ссылку на репорт и просишь оценить - это не накрутка, а если просишь проголосовать - накрутка. Все просто
 
Если скидываешь ссылку на репорт и просишь оценить - это не накрутка, а если просишь проголосовать - накрутка. Все просто
Хах)эт почти одно и тоже.но Ваше предложение учту.
Ток мне кажется не учли одного.
Разница будет большая в голосах репортов которые были написаны 1 и 20 числа.
Или я не прав?поняли о чем я?
Сообщения автоматически объединены,
Хах)эт почти одно и тоже.но Ваше предложение учту.
Ток мне кажется не учли одного.
Разница будет большая в голосах репортов которые были написаны 1 и 20 числа.
Или я не прав?поняли о чем я?
Я например сегодня напишу репорт.Даже не очень хороший например.Но до 20 числа он может насобирать какое то количество голосов.А те которые напишут 15-20 наберут меньшее кличество голосов.Потому что до закрытия голосования меньше времини.
 
Есть огромное желание добавить очки за тему но технически не получается (
 
Хах)эт почти одно и тоже.но Ваше предложение учту.
Ток мне кажется не учли одного.
Разница будет большая в голосах репортов которые были написаны 1 и 20 числа.
Или я не прав?поняли о чем я?
Сообщения автоматически объединены,

Я например сегодня напишу репорт.Даже не очень хороший например.Но до 20 числа он может насобирать какое то количество голосов.А те которые напишут 15-20 наберут меньшее кличество голосов.Потому что до закрытия голосования меньше времини.
Я бы на твоем месте не спешила с репортом, а хорошенько бы все продумала и подготовилась)
 
Я бы на твоем месте не спешила с репортом, а хорошенько бы все продумала и подготовилась)
Я в общем говорю.не только за себя)
Та и не с чего писать.
Может на каждую работу отвести определенное время для голосования?
Это просто мысли в слух.
 
Я в общем говорю.не только за себя)
Та и не с чего писать.
Может на каждую работу отвести определенное время для голосования?
Это просто мысли в слух.
Время для голосования как раз будет после 20 числа. Моя ошибка, что не указала это, спасибо что обратил внимание))
 
Время для голосования как раз будет после 20 числа. Моя ошибка, что не указала это, спасибо что обратил внимание))
Вот теперь понял.10 дней для голосования и в конце месяца победун)
Спасибо.
 
Мне кажется просто нужно написать красиво,четко,по правилам и с изюменкой.
И никаких накруток.
А в чате можно ссылку скидывать на репорт?Вопрос к модератору.
Да написать проблем то не возникнет, найти бы стафф такой прущий чтобы ты писал и сами читающие втриповывались в текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху