«Жрут эту дрянь на улицах»: Кернес рассказал о массовой продаже наркотиков в Харькове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Мэр Харькова Геннадий Кернес призывает харьковчан вместе бороться против наркомании в городе. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Я знаю город, и еще никогда люди не были в таком ужасе от происходящего. Эта тема поднимается первой на встречах, приемах, в личке соцсетей люди пишут сотни адресов «закладок», где идет настоящий трафик, не зависимо, центр это или окраина, заборы в адресах, наркоманы просто на улицах жрут эту дрянь», — написал Кернес. По его словам, полиция не справляется с распространением наркотиков. Кернес в очередной раз призывает Главное управление Национальной полиции Харьковской области отреагировать на требование харьковчан. «Но зная реальность, предлагаю здесь и сейчас начинать объединяться, чтоб защитить детей и не упустить город. Все инициативы, идеи, как бороться, предложения от общественных организаций, молодежных групп — пишите мне, оставляйте контакты. Защитим Харьков вместе», — говорится в сообщении мэра Харькова. До того в центре Киева от передозировки наркотиков скончался мужчина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху