1/2 Трип-репорт на каннабис (битые шишки Critical Kush) от Billi Milligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса (Битые шишки) «Critical Kush» от магазина Billi Milligan
59C427AF-CDB5-4E6F-8C7D-5408E9F55812.jpeg

:christmastree:Вещество - Битые Шишки «Critical Kush»
:bomb:Вес пробы - 1.5г
:devilish:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:leftmagnify:Клад и место - 8/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:hourglass:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, amphetamine
:smoking:Способ употребления - Водный

:radio:Предисловие:radio:

Зашёл значит я одним прекрасным утром на свой самый любимый форум. Смотрю, новый магазин открывается, пишу ему, с предложением своей кандидатуры на тест. Ответ не заставил себя долго ждать… Мы договорились с оператором за получения комбо-пробы и спустя 15 минут, фотография свежего горячего клада ждала меня в ЛС, за что отдельный распет по скорости клада. А я вызвал такси и поехал сразу снимать…

:leftmagnify:Клад и место:leftmagnify:

Клад был сделан на соседнем районе от меня. В целом на такси 10-15 минут до места… Приехал на место, клад снял в касание, но неприятный момент был в том что во время съёма выходили люди из калитки возле которой был сделан клад. Хорошо что была пачка и снял вообще легко и не пришлось рыться, я быстро прыгнул обратно в такси и покатился домой, тестировать данные шишки.

:christmastree:Битые шишки «Critical Kush»:christmastree:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Прилетаю домой, распаковываю Комбо-клад, первым решил пустить в ход россыпь (как я тогда думал что это россыпь, но забегая на перед, на самом деле, оказались чистейшие битые шишки), так вот по комнате начал распространяться, хоть и не сильный но довольно приятный хвойно-лимонный запах, понял что надо закинуть в гриндер и слегка перетереть, ибо все было кусками, ну вы можете увидеть на фото. Где то в подсознании у меня засела мысль что это все таки россыпь, я на уверенных беру плотную плотную банку и двигаю к воднику, засыпаю в колпак столько что аж с трудом помещается, выпаливаю, выпаливается очень трудно, ибо банка нереально плотная, вдох и… Заходит хорошо, вкус приятный, хвойный, слегка чувствуется цитрусы… На выдохе меня задавило, и я не смог сдержать кашель, не сильно но пару секунд кашля, меня преследовало ещё после каждого последующего выпала. Докурив банку до конца, я понял что мои веки уже стали тяжелыми, и я даже не могу закурить сигарету, я просто двигаюсь на диван, смотреть сериал. Дойдя до дивана, я начал понимать что это далеко не россыпь, а может сравниться с любыми хорошими шишками. Звуки стали искажаться, в глазах присутствовали какие то психоделические эффекты, расстояние между предметов искажалось, а в глазах словно волы все плыло. Я рухнул на диван включил сериал, и понял что не могу даже двигаться, мысли абсолютно отключились, и думать было в принципе невозможно. Я словно попал в приятный сноподобный мир, полного спокойствия и умиротворения. Счёт времени вообще был потерян и ощущения пространства тоже.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Лежу, и просто смотрю в телевизор, и даже не видя что в нем, потому что все в глазах смылено, звуки вообще притупились и смешались, тело полностью парализовало, а мозг вообще перестал работать. В одной позе я лежал не двигаясь и может даже не моргая, довольно долго. Это состояние можно описать одним словом - «Убило», ведь я словно мёртвый, бездвижный и бездыханный лежу… Все мои терзания внутри и воспоминания которые доставляли мне моральный дискомфорт просто исчезли. Я был максимально безразличный ко всему, мне не интересовало абсолютно ничего… Что есть, что было и что будет, словно исчезло, и я улетел в другую вселенную где нету всего этого, всей этой суеты, поганых эмоций и прочего дерьма которое преследует нас по жизни. Знаете в тот момент мне казалось что мне на душу приложили подорожник, и она медленно но уверено исцеляется, стирая все мои плохие воспоминания, да и в целом любые воспоминания. Я словно лежал в лодке и плыл по просторам космоса, прямо как из фильмов жанра «фантастика»! В какой то момент меня очень сильно удивило, что можно так убиться с россыпи, и в этот раз у меня точно не осталось сомнений, что это просто битые шишки, которые отправили меня в накаут на долгое время. Так же у меня появилось дикое желание скушать что то сладкое, я скинул своё тело с дивана на пол, и пополз словно червяк в сторону кухни. Пока шёл начало аж в глазах темнеть, словил слегка дезориентацию в пространстве, но все таки дошёл до кухни, поставил чайник, сделал мак кофе, взял конфет и шоколадок, и двинулся обратно на диван смотреть сериал… Пока шёл понял как это слишком много действий, и как трудно мне было ещё все это делать… Через секунду упустил мысль, упал на диван, в голове мысли - «Хух я выжил, словно я попал в игру какую то, с множеством уровней и данный уровень был под названием Возьми Сладкого»… Но через ещё секунду я опять забыл о чем думал и залип в телевизор, кушая сладкое и вообще отключив мозги, и даже эмоции, я словно вот был как овощ, без эмоциональный, безразличный овощ… Именно кобачек с огорода твоей бабушки, которые она продаёт Ахмету из центрального рынка… Так я упустил мысль своего рассказа… Вообщем убило меня жутко, что в моменте я испугался, ибо даже о том что бы закурить сигарету я не мог думать.

:alarmclock:[01.50-03.30]

Лежав и кушав сладкое, запивая все это мак кофе и смотря сериал, я понял что отпускать меня что то вообще не собирается, мне нравилось это состояние, словно я вышел из рутины этого мира и попал куда то в иной мир, в котором я хочу остаться на всегда. Когда понял что от шоколада скоро в жопе слипнется, я отложил все, и лёг просто залипать в телевизор. Тело было все ещё как камень, а я почему то захотел скушать мясо, у меня как раз в холодильнике стоял запечённый поросёнок, но мое окаменевшее тело просто не давало возможности сделать это, и я даже не заметил как я уснул… Сладким сном… Но вскоре проснулся от звонка друга, все ещё убитый и дезориентирован… Я пошёл кушать поросёнка, и пытаться попуститься дальше… В итоге покушав, покупавшись я пришёл в себя, и продолжил курить дальше, с диким желанием никогда не выходить из этого состояния…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень мощные шишки, с безумно сильным стоун эффектом и психоделическими свойствами, с дико мощным эффектом умиротворения, безумно долгими продолжительностями эффектов, и в целом очень вкусные битые шишки, которые дадут любым шишкам прикурить.

:pushpin:Сервис - Быстрые ответы оператора, быстрая и четкая работа курьера, ребята молодцы… Куда расти есть всегда, но вас сервис уже можно ставить в пример некоторым.

:roundpushpin:Мое мнение - Я советую данный магазин, с моей стороны он прошёл проверку, по первой позиции отлично, посмотрим что будет с цельной шишкой!

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 9/10
Клад - 8/10
Место - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 6/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 8/10

Общая оценка - 9/10
 
Прочитал твой Трип и знаешь что..
Мне вот тоже предложилл этот шоп битых шишек сегодня закинуть, тоже скурю за раз плотнейшую баночку и посмотрю что будет))

Кстати Трип чёткий!
 
Тебе он тоже комбо сделал?)
Прочитал твой Трип и знаешь что..
Мне вот тоже предложилл этот шоп битых шишек сегодня закинуть, тоже скурю за раз плотнейшую баночку и посмотрю что будет))

Кстати Трип чёткий!
 
Хорош трип, зачет!
 
Прочитал твой Трип и знаешь что..
Мне вот тоже предложилл этот шоп битых шишек сегодня закинуть, тоже скурю за раз плотнейшую баночку и посмотрю что будет))

Кстати Трип чёткий!
Спасибо. Вот битые прямо вообще снесли мне крышу. Хоть я и предпочитаю цельные… Но это вот реально удивил…
Хорош трип, зачет!
спасибо бро
 
Назад
Сверху