5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сыт и убит)
 
Едут в поезде еврей и х@хол. Х@хол достает из торбы бутерброд на весь батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает есть. А еврей из пакетика рыбку сушоную достал и тоже грызет. Х@хол ему: — Че ж вы евреи, все такие умные и богатые, а жрете рыбу? — А мы потому ее едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для мозга, от него мы и умные такие. — Че правда? — А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишся. Холох отдал свой бутер, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом рубает, довольный. Х@хол подозрительно: — Слышь, еврей, чето ты меня по-моему на*бал! Еврей: — О, вишь, уже умнеть начал!
 
Подруга жалуется другой:
- Представляешь, мой парень, когда выпьет, начинает меня домогаться. Но я ему отказываю, потому что убеждена, что до свадьбы нельзя это делать в пьяном виде. А когда мой парень трезвый, он говорит, что он не мой парень и даже не здоровается. Это какой-то тупик.
 
Орангутанги предупреждают об агрессии громкой отрыжкой.
 
Оп что за магазин?
Драг маркет, кста и с кладами как я читал у него всё ровно. Очень сильные шишки, так это я ак пробовал, у него есть ещё блек домина, вот это вообще, яд
 
помню прикол, как подходит сын и говорит, папа я твой пистолет на часы обменял) а папа такой, ну ты и дурак, если прийдёт скажет твой папа козел и мама коза, ты что скажешь?) пол второго?)
 
Драг маркет, кста и с кладами как я читал у него всё ровно. Очень сильные шишки, так это я ак пробовал, у него есть ещё блек домина, вот это вообще, яд
Ооо тарился там, Федей и товар хороший и опер приятный, а клад последний улыбнул возле надписи ( я тебя люблю) xD
 
Рабинович с женой собираются в гости. Он давно одет, но жена долго не отходит от зеркала.
- Сара, ну ты скоро? - спрашивает он. - Назови хоть примерную дату!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху