A-PvP HQ от Wasper . Пробует 777Ybei777 . Николаев)

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тест A-PVP HQ от Wasper

Толлерантность к веществу: Высокая
Возраст/вес/рост - 24/73/180
Пол: Муж.
Способ: Курение через сижку,Водный народный и ж/б napas


Информация про вещество...
Вес вещества- 0.30гр
Упаковка: Бел.изо с магнитом + пищевая плёнка + зип .
Вещество: A-PvP HQ Blue
Описание: Светло синего цвета, даже голубоватый я бы так сказал, содержимое зипа перетёртое почти в порохо присутствуют мелкий криссы.
Ссылка на ветку магазина - https://rcclub.com/forums/WASP-Market/



Предистория...
Значит нал я что скоро откроетться в Николаеве ровнь зайдя на форум ровный шоп Wasper ,я ждал пока будет оповещения об открытии в моём городе .
НАконецто этот момент настал.Оповещение пришло 19апреля в вечерние время суток , я оставил свою кандидатуру в роли тестера.
На следуйщий денье ближе к обеду зашел я на просторы форума rcclub.com и увидел 1 непрочитанную переписку от Wasper .
Чекнул , там было фото с координатами клада...Хватит пред историй , приступим лучше собственно говоря к трип-репортажу)


Тайминг:
12:00) Получив координаты в ленинском раёне я выдвинулся сразу за кладом .
12:30) И вот пол часа и я на месте , снял клад в 1 момент
12:35) Забиваю в сижку 30 мг то для начала)
12:37) Делаю напас,затем ещё напасnapas. Понеслось...
12:38)Приход чувствуется через 10-15сек, после последнего напаса, я понял что это именно то что я искал. Альфа хорошего качества
12:40 Очень мощный, но в тоже время будто и плавный приход, окутывает всё тело. Ейфория преоблодает...
12:50) Состояние потихоньку нормализуется, могу сказать, что на приходе мурашки сразу по телу побегут :D . Но по большей части выступает стимуляция. 13:30)Я уже дома , и засыпал сразу в водный , эйфория есть, она необычная, не та что всегда. Соотношение эйфория\стимуляция - 65\35, думаю это самая точная оценка.

13:31) Сразу чувствую приход , заходит дым хорошо , без вкуса , на выдохе следует послевкусие приятное но я не понял на что оно похоже...
13:35) То чувство кайфа, начинает отходить на задний план.
13:45 ) Сходилпопил водички ,ибо немного подсушило во рту .
13:50) Сыплю на жестянку примерно 50мг, росплавляю , краситель выгорает быстро буквально в мгновение...
13:51)Приготовил трубочку , напаливаю , втягиваю дым , Скурил всёза 1 хапку, держу примерно 25-30сек , выдыхаю.
13:52) МОЩНЫЙ ПРИХОД В ГОЛОВУ ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАМЕДЛЕНИЙ, затем вперёд вылазит стимуляция, но совсем не нагнетающая.
Стимуляция идёт на пользу. Мысли ясны, разговор чёткий, без запинок и проглатывания слов. Ощущение как будто вышел из кинотеатра после хорошего фильма. Всё круто.

14:00)Эйфория полностью пропала, но иногда пробегают мурашки по телу, в основном по ногам. Желание догнаться присутствует, но его легко побороть. . Всё круто. Нет этого словарного поноса, как у некоторых моих знакомых , а то бывает, что хрен заткнёшь.
14:10) Основных эффектов уже почти не чувствуется.
14:15) Меня уже просто стимит, просто хорошее настроение.
---

Вывод:
Альфа отличного качество поэтому 10/10
Продаван вежливый и не медлительный тоже 10+/10
Соотношение эйфория\стимуляция - 65\35
Место клада надёжней некуда, но лучше во двор школы не прятать ) 8/10
В целом всё гуд , мне абсолютно всё понравилось . Советую!!!!
Всем мира в ваших мирах. Спасибо за внимание !
Контакты магазина Wasper
Фото товара :
g2AnjYlG

 
Последнее редактирование:
Репорт норм.бро, ток тайминг начинай смомента приёма стафа, а не с адреса, и фото прячь под сполер.Как по мне вкус альфы нпаоминает жжоную резину, а бывает что и запах горелого потного носка!!!Ха-ха-ха,
добра!
 
Репорт норм.бро, ток тайминг начинай смомента приёма стафа, а не с адреса, и фото прячь под сполер.Как по мне вкус альфы нпаоминает жжоную резину, а бывает что и запах горелого потного носка!!!Ха-ха-ха,
добра!
у каждого свре мнение , она куриться без вкуса а на выдохе послевкусие непонятное
 
у каждого свре мнение , она куриться без вкуса а на выдохе послевкусие непонятное
это да, как говорится: на кус и цвет товарища нет!
Удачи бро, в написаниях и процветаниях!
 
Назад
Сверху