A-PVP от SHOPGODS

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
67de1608de99.jpg

3436ca0dee8c.jpg


Тестер:26/171/~70
Семейное положение: Холост
Способ употребленте: курение
Гаджет: сухарик
Тип продукта: синтетический наркотик а-пвп(alpha-pvp, a-pvp)
Вид: порошок
Толерантность к наркотику : отсутствует (употребляю не часто , до это последний раз недели 2 назад или 3 употреблял)

Так ну теперь раставим оценоки , и по ходу дела буду объяснять за что и почему такая оценка .

Общение с оператором: 9 из 10

Общение ну как бы мне понравилось , как то знаете человеческое . Приятнинько было поговорить . Темболее ответ долго не нужно ждать .

Место клада: 10 из 10 (1й клад был вообще место клада на 0 , ну я хз тупо идёшь по тротуару и наклоняться даже не нужно что бы увидеть клад да и с алейки сходить тоже не нужно что бы забрать клад , ну собственно как и сделали .)

Я не знаю ну перезаклад мне очень понравился . Клад был в надёжном месте , да и снимать было спокойно . Расположение в отмеченом месте на фото.

Так ну вид , сами видете на фото.

Упаковка клада:
Изолента + дополнительная обмотка (похоже пищевую пленку) наверное от влаги .ну и ЗИП -1н

Запах: От запах сразу слышится доставая ЗИП из обмотки - резкоат химический . Ну я бы не сказал что там воняет или как нашырь какой-то а то щя подумаете там ))
Ну да чувствуется запах ну такой )ток изначально . Потом привыкаешь наверное .

Так наверное пора о тесте ...

И так на табак где то присыпавшы головки 3 спичечных порошка . Как бы он распушен тяжело понять скок там , ну немножко .
Начинаю тянуть , сразу во рту чувствуется привкус , новый знаете он как то не обычный , это щя вся соль в магазинах на вкус одна и таже как будто от одного производителя . Вкус даже не могу сказать что приторный или, блин ну это нужно попробовать, я не смогу объяснить . На выдохе запах так же не стандартный , не такой ядерный солевой штефан) запах более мягкий , ну в запахе слышна как бы альфа в тонах ну и ещё чет там химическое ).

Что меня удивило , так это Подъем эфектов не так начался как в обычных солях , там ток втянул уже тебя стимит или шизит )) тут я покурил , скупил сигаретку , а аж на минут через 5 начались подыматься эффекты . Постепенно. Ну и как бы хороший стим ,да ну и ейфор в этих солях не такой сильный , тяга к курению как бы одно и потерпеть как говориться , ну и стим хороший , суетиться охота )) ну и все же это соль ) а потдать то охота )) скок раз поддавал точно не скажу ну как бы норм .
Блин ребят ну так угнался ))))' писец, я впервые увидел от соли такие убитые глаза у себя )) пиздец )) одни зрачки .Так то норм , ну эти глаза с безумными зрачками это писец )) я думаю все смотрели Шрека )) и все помнят того кота )) во-во)) что то похоже что и у меня было )) паливо 100%

Ну как сказать , если употреблять умеренно , в принципе прикольно .
Ну если перебор то уже начиет шиза проявляться , ох уж эта паранойя ....)))

Во время употребления аппетита нету , Как бы прикратил употреблять по вечеру , ну и у мне удалось поспать ещё :)

Сон наступил часа через 7-8 с последнего момента употребления .Выходов особо замеченных не было , ну что заметил так это во часа через 3-4 во рту начали собераться слюньи , ну так не особо быстро ну и все же , а может это от того что жрать хотелось , хотя по чувствам я не сказал бы что был голоден, ну переодически , он чет там подавал звуки )))

Как по мне , товар отличный , и сильный . Что то есть особое .

Оценка товару : 8~9~10
Да же точно не могу скать .

И все же , 10 . Да ребят , это похоже на чистую альфу (a-pvp) , и да она не Кристал дак это эще же лучше . Ну ведь чистота продукта очень важна.

Общая оценка магазину 8 из 10
(2 бала высчитал:
- это был перезаклад ;
- я не знаю конкуренты или кто , ну все же я не могу не учесть отзывы и пользователей форума)
 
Назад
Сверху